форум волчат  

Что делать если жена отказывается от секса? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать если жена отказывается от секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Апр 2005 Ср 09:15   Re: Что делать если жена отказывается от секса?

jetmoto писал(а):
если ей за 30-35 сто пудов кто то другой супружеский долг исполняет вместо тебя
если лет 18-25 то у них иногда бывает такое, что дествительно не требует организм секса
Shocked Shocked

Респект Вашей даме:не фига себе девка мужику мозги промыла Shocked !!!! Браво!!! Главное, что он теперь уверен, что коли она его ровестница, то на ее счет можно не сумневаться!!!! А с молодухами ой как не спокоооойненько!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Апр 2005 Чт 17:47   Re: Что делать если жена отказывается от секса?

Знаете, Каэн!
Чем больше читаешь Ваши посты, тем больше возникает вопросов. В Вашем лице природа явила нам (мужикам, ес-сно Mr. Green !) женщину почти идеальную. Отвлекаясь от Ваших мыслей и мнений (по отношению к ним, как известно, единой точки зрения не существует), и всего лишь пробегаясь "по диагонали" по таким постам, как:
Каэн писал(а):
... у меня проблема наоборот - мне всегда секса надо больше, чем моим парням Sad сначала все хватстаются, что они меня замучают, что сама еще пощады запрошу - да что-то ни разу такого не было... всегда наоборот Laughing никак не могу найти такого, кто может несколько раз в день. скажите - такие бывают? вот на словах - бывают. а на деле?
начинаешь думать какие-то не "те мысли". По поводу такого рода потребностей я уже как-то делился вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=669&start=70
или, например, если участь, что судя по Вашим откровениям, у Вас четвертый размер груди, которая не смотрится отвислой Laughing (по поводу прелести четвертого номера мне тоже как-то пришлось поделиться вот здесь http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2190&postdays=0&postorder= asc&start=10 ).
Если говорить короче, то создается весьма понятный образ.
И вдруг, такая оговорка:
Каэн писал(а):
понял - будем искать

По мне, так Вам с Вашими показателями нужно содержать личного секретаря, основной обязанностью которого, должна быть следуюшая операция: вставлять в текст стандартного шаблона ответного письма: "Вам в доступе к душе и телу отказано по следующей причине: ХХХХ ", согласованную с Вами формулировку причины вместо ХХХХ, рапечатывать письмо и передавать неудавшемуся соискателю доступа. А серетаря, естествено, - по причине большого объема переписки и невозможности справиться с ней лично.
А Вы - БУДЕМ ИСКАТЬ Sad !
Что-то здесь не вяжется, чест. слово Rolling Eyes !
И это - озадачивает Mr. Green !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Каэн
08 Апр 2005 Пт 09:17   Что делать если жена отказывается от секса?

Знаете, молодой человек, у моей знакомой 5 размер груди и она стоит так, как дамам с 1 и 2 и не снилось! она на обнаженную грудь может положить карандаш -и он будет лежать и не скатится! а вы мне тут про 4 рассказываете ))) как всегда - ничего ты в этом не понимаешь, где-то тут мы уже обсуждали женские размеры (кажется, в теме о женской груди), где было сказано, что все размеры - разные. разные 1, разные 2-е и так далее. если сравнить мой 4 размер с 4 размером какой-нибудь бабы Дуни с размерами 120 на 120 на 120, то я, конечно, буду просто плоская по сравнению с ней. надо брать в расчет не только грудь, но и объемы в целом. висячая грудь может быть и 1 размера, к твоему сведению (как я заметила -ты этого не знаешь - повезло). так что не надо тут меня беременной коровой выставлять. кстати, те, кто знает меня лично говорят, что никогда бы не подумали, что у меня 4 размер, максимум - 3, а то и 2 Shocked была бы я полненькая - тогда да, спорить было бы нечего. но так как объемы мои невелики, то вынуждена тебя разочаровать - грудь у меня не висит (вот ведь жалость какая, да?)
по поводу моей идеальности - бред. все, что я сказала - что у меня нормальная грудь и то, что я не продаюсь за деньги. ну и что? это - идеальная? больше у людей недостатков нет? ерунда-то какая... да, мне нужно много секса - и что??? это тоже - великая редкость?????? я считаю это своим недостатком, а не достоинством, между прочим. может, мне просто попадались такие, которым мало надо, а если бы встретила другого - то я бы так не говорила. ну не повезло мне.... но я не знала, что это - идеальность! у меня большое количество недостатков - могу перечислить в лично почте, а то стыдно на весь форум Laughing
З.Ы. я знаю очень много девушек, которые любят секс - для сравнения... Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
08 Апр 2005 Пт 11:34   Что делать если жена отказывается от секса?

Цитата:

мне всегда секса надо больше

А вот это про меня, тут я полностью согласна с Каэн, ослабел нынче мужской пол...
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
08 Апр 2005 Пт 12:24   Что делать если жена отказывается от секса?

вот - пожалуйста! Very Happy
так что не надо тут ля-ля разводить по поводу того, что женщины не хотят ли хотят мало. чисто мужское заблуждение. если вам такие не встречались - не значит, что таких ВООБЩЕ нет Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum