форум волчат  

феминистки - ненавижу феминисток - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
феминистки - ненавижу феминисток
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
11 Мар 2005 Пт 16:32   феминистки - ненавижу феминисток

Belle, а может лучше про фантазии, а? Я оттуда свалил, так как Горячая Венера достала меня рассказами какая она классная и какой у неё классный молодой человек без фантазий. Даже в игнор её забил, но тогда форум стал какой-то не понятный и я снял игнор... А вот с Вами, мне кажется, можно хорошо нафантазировать... Smile И книжки мы общие читаем... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 16:32   феминистки - ненавижу феминисток

Цитата:

Она была вольна сделать выбор. И он не напирал на неё. Всё правильно. Просто она не хотела делить его с другими.

Стоп, но в начале-то он описывал, как она всё принимает и какая у них исключительно подходящая под его идеи семья.
Цитата:

А в 17 лет ещё рано делать обобщения - опыта не хватает..

Делать какие-либо выводы по одному автору-это вообще глупо. Я перешла попозже на других и от каждого брала по немногу. Я пробовала жить по Козлову на первых курсах ин-та, может, кому-то от этого стало и легче, но на мне это не работало. Каждому своё. Я в 17-19 тоже могла делать выводы. На мне не сработало, на авторе тоже не очень. Сапожник без сапог.
Цитата:

Суммарное количество "тепла" увеличилось, хотя по отношению к отдельно взятой женщине наверное уменьшилось.

Этого я не приемлю, поэтому и перечитывать смысла не вижу. Кто скажет спасибо за "суммарное кол-во доброты", если тот, кто рядом, недополучает. Я собственница, у меня любимый человек со здоровой долей собственности, и мне это очень нравится. Считаю это здоровой и необходимой чертой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
11 Мар 2005 Пт 16:41   феминистки - ненавижу феминисток

Может быть... Каждому своё...
Про сапожника без сапог - не соглашусь. Жена и семья не были его целью. Клуб и интересная жизнь - да. Это всё у него осталось. Плюс новая женщина, которая (опять же в начале) говорит, что понимает и поддерживает его. Так что это новые сапоги. Заметьте, что так грамотно поступить с общими детьми может далеко не каждый. Свою точку зрения не навязываю. Мне нравится. Видимо этим я и интересен другим. Как и каждый человек. Да здравствует плюрализм мнений!!! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 16:54   феминистки - ненавижу феминисток

Цитата:

Плюс новая женщина, которая (опять же в начале) говорит, что понимает и поддерживает его. Так что это новые сапоги.

Ох, это вы правы про "в начале"(Читали Ричарда Баха "Мост через вечность"?). Это стандартная женская уловка, нефеминистическаяSmile.
Цитата:

Мне нравится. Видимо этим я и интересен другим. Как и каждый человек. Да здравствует плюрализм мнений!!!

Да согласна на все 100! Я про то, что женщинам этого не нужно. По общечеловеческим меркам всё очень справедливо. Но тут уж что кому важнее. И, я вас уверяю, женщине этого не понять, природа у них такая, что рано или поздно нужен один надёжный самец и потомство. Тут 3 варианта: либо меняете партнёрш время от времени, либо заставляете страдать ту, которая делает вид, что понимает, либо находите ту, которая тоже живёт параллельно с кем хочет (кроме вас).
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Мар 2005 Пт 17:01   Re: ненавижу феминисток

denR писал(а):
ненавижу феминисток

Похоже, и этот тоже не умеет их правильно готовить ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum