форум волчат  

феминистки - ненавижу феминисток - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
феминистки - ненавижу феминисток
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
11 Мар 2005 Пт 15:11   феминистки - ненавижу феминисток

Кто спорит? Да женщины лучше (для мужиков разъясняю - это я лестью опутываю Wink ). Я и не спорю. Это же сами женщины кричат - почему мы хуже чем мужчины? Мы хотим равноправия! Вот... Вы слышали когда-нибудь чтобы стоящий "выше" кричал о своём ущемлении по сравнению со стоящим "ниже"? Нет. Он молчит и благосклонно кивает... Мало ли какая блажь в голову придёт... Ну потерпим, не правда ли, мужики, не такое от них терпели... Smile Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками... Smile

И чего женщины так пытаются нам доказать, что они женщины и что они лучше? Для этого не надо ничего писАть, достаточно раздеться.... А мужчины это и так знают. Потому и не спорят. Так, раззадоривают немного: "Женщина? Нет, вам сюда нельзя..." И понеслась!!! "Я хочу!", "Почему нельзя?", "Где равноправие?", "Мы же лучше!" А это игра такая... Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 15:26   феминистки - ненавижу феминисток

Цитата:

Вы слышали когда-нибудь чтобы стоящий "выше" кричал о своём ущемлении по сравнению со стоящим "ниже"?

Никогда не слышала, чтоб кричал про ущемление, но сколько других способов утвердиться нашли эти самые "стоящие выше"- обхохочешьсяSmile) Это и унизить нижестоящего, и "приходите завтра, а вы всё сегодня приходите", и "всё равно я вам не дам этот документ, потому что", "и посидите в этой очереди до послезавтра, а я пока ничего не поделаю", "ушёл на обед с 12 до 17, потому что я начальник". И поорать кстати тоже, просто поорать, не обязательно о том, что его ущемляют.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
11 Мар 2005 Пт 15:44   феминистки - ненавижу феминисток

Ну может быть... Вам виднее... Хотя напористость и непонимание иногда раздражают. Хочется "повозить мордой об стол", чтобы дошло, когда другие способы не помогают... Да, обижаются... Но это уже реакция... Мне нравится мнение Козлова: "Обидеть нельзя, можно обидеться". Расшифровываю - всё дело в вашей реакции. Женщина ждёт определённого обращения, а получает другое - вот и обиды. А интересно, откуда взялась уверенность, что должно быть так, а не иначе? Воспитание? Рассказы мамы как было в XIX веке? Сказки Андерсена? "Алые паруса" Грина?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 15:59   феминистки - ненавижу феминисток

Цитата:

Мне нравится мнение Козлова

Мне нравилось мнение Козлова в 17 лет (без обид). Когда я дошла до его книги, в которой говорилось, как его собственная хвалёная ( в предыдущих книгах) семья, которая была так счастлива жить по его принципам, распалась (жена не вынесла-таки), и как он по-философски к этому относится, я поняла, что у него можно взять очень узкий спектр идей. Согласна с тем, что он может заставить начать думать, но не далее. Кстати, жена ( и двое детей) ушли к мужчине, который давал ей то, что нужно каждой женщине: заботу и ласку, беспокойство, и, я полагаю, здоровую ревность, а не философское (читай пофигистичное) отношение. Он довольно подробно описал их отношения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
11 Мар 2005 Пт 16:14   феминистки - ненавижу феминисток

Конечно без обид. Нельзя обидеть... (Я это уже говорил). Про жену Козлова - всё в спектре его идей, тут с принципами его ничего не расходится. Она была вольна сделать выбор. И он не напирал на неё. Всё правильно. Просто она не хотела делить его с другими. А это уже собственничество. Да, ревности не было, но про отсутствие заботы и ласки (я думаю) - Вы придумали сами, у Козлова этого нет... А в 17 лет ещё рано делать обобщения - опыта не хватает... Вот стараюсь жить по Козлову - моя жизнь стала однозначно лучше. Внутренние напряжения исчезли. И людям вокруг радостнее. Суммарное количество "тепла" увеличилось, хотя по отношению к отдельно взятой женщине наверное уменьшилось.
Belle, и сколько лет прошло с тех пор, как вы читали Козлова? Он свои книги кажется в 96-ом выпустил? Smile Может стоит снова почитать? Уже с другим жизненным опытом и мироощущением?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum