форум волчат  

Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

Согласны ли вы с этим?
Да!
30%
 30%  [ 4 ]
Не совсем, но что-то есть...
46%
 46%  [ 6 ]
Фуфло это все... тот, кто писал тупой Ко$ёл!
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
04 Мар 2005 Пт 19:42   Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!)

(слушайте, а вам не казалось, что нас этот...один и тот же преследует, или это мне только кажется? Neutral ) скорей бы у него с кем-то получилось, а то страшно за питерских девушек даже...
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
04 Мар 2005 Пт 20:04   Re: Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!)

Гера писал(а):
Ничего подобного... Mr. Green

Да ладно!!! Не раз приходилось с этим сталкиваться... Женщины не понимают, что мы в состоянии просчитать их поступки в конкретной ситуации... Если вы делаете что-то такое, что пытаетесь скрыть от нас, то это только потому, что мы не считаем это каким-то преступлением и разрешаем вам это. Но это отнюдь не значит, что мы этого не видим!!!!!! Стандартная ситуация: вот я скажу ему что схожу в магазин, а сама тем временем займусь своей второй "опорой" в жизни... (не принимайте на свой счет, относится не ко всем), а потом после вопроса "Солнышко, где ты была" - нелогичные ответы, противоречие самой себе... Разве не так все происходит?
Вернуться к началу
Anonymous
04 Мар 2005 Пт 20:23   Re: Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!)

Belle писал(а):
(слушайте, а вам не казалось, что нас этот...один и тот же преследует, или это мне только кажется? Neutral ) скорей бы у него с кем-то получилось, а то страшно за питерских девушек даже...

Нет, не один. Нас много...
Вернуться к началу
dean4Оффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2004
Всего сообщений: 294
Откуда: Питер
Пол: Мужской
05 Мар 2005 Сб 03:54   Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!)

Прочитал мда....могу сказать не много !!
Ну во первых Маразматичный Ч такое ощущение что ты обиженный чемто или кемто человек (обидеть а следственно и озлобить ) могут многие вещи например:девушки . государство ,друзья могут предать , родственники !! Можно перечислять много всего главное что то тебя озлобило и ты посмотрел на эту проблему всех веков и народов с не очень удачной стороны
Кстати советую тебе пообщаться с Эгоистом ты найдеш достойного собеседника
Ну а чисто мое мнение кстати тоже не совсем крассивое То что описал как поднятие рейтинга просто поиск наиболее сильного , приспособленного к жизни , совпадающего по духовным качествами , и подходящего по развитию партнера .Это заложенно в женщинах на генетическом урвне как у животных!!Инстинкт размножения!!
На счет того "что как бутто весь мир сговорился чтоб мужиков за нос водить" Так если мужчина не понимает чо его водят за нос так значит он сам виноват а в общем как правило те кого водят за нос сами этого хотят иногда просто не осознанно!!
Кстати не задумывался что так называемый рейтинг существует и многих мужчин только они не просто динамят !!!вот и все

Гера Чучело первокластное!!!!!Mr. Green Mr. Green

тетя Глаша
Цитата:

Может пора задуматься о перемирии

Перемирие это когда война а у нас так бои местного значения Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Маразматичный ЧОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2005
Всего сообщений: 593
Откуда: Spb
Возраст: 37
Пол: Мужской
05 Мар 2005 Сб 04:32   Эта истина может быть твоей... (!!Лицам женского пола не читать!!)

Уррря.... девченки.... вы не подвели!... малайцы, что не сдаетесь..
я вот слышу от девченки фразу "Все мужики - козлы!..."... сначала хочу оспорить.... а потом задумываюсь о мужиках.............. а они мне то и не нравятся вовсе. т.е. я думаю, если бы был девченкой, то ваще бы свехнулся.....

Мне хочется, чтобы пацаны в большенстве своем изменились, но и девченкам не следует вешать ярлыки и делать поспешные выводы. А эта статься - это всего навсего повод для размышления....
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum