форум волчат  

После какого подарка женщина не откажется лечь с тобой в постель? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
После какого подарка женщина не откажется лечь с тобой в постель?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
05 Мар 2005 Сб 12:49   После какого поздравления с 8 марта женщина не откажется лечь с тобой в постель?

Есть еще вариант, пригласить ее отметить 8 марта в бассейне. У нее будет повод раздеться. у него - повод ее погреть. Кстати о погреть, хорошая мысль - баня. А подарок - прямо в ней - банную шапку с аппликацией по теме, например цветочек, бред но смешно, или вместо духов - ароматическое масло для печки, или полотенце шириной сразу для двоих.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
05 Мар 2005 Сб 14:49   После какого поздравления с 8 марта женщина не откажется лечь с тобой в постель?

Вспомнил прекрасный рассказ Милана Кундеры по этому поводу - "Эдуард и Бог". Тоже про девушку, которая ссылаясь на божественные запреты "не давала". Но как только он сделал вид, что увлёкся Богом - тут она и рассталась со своим "пережитком" с родственной душой. Правда он тут же её бросил - видимо в этой её непреклонности он видел силу духа...
Так что может и не быть такого подарка. Просто девушка не сделает это ни при каких условиях!
Поэтому мне нравится мысль - отказаться от самой мысли про постель. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
dean4Оффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2004
Всего сообщений: 294
Откуда: Питер
Пол: Мужской
05 Мар 2005 Сб 16:52   После какого поздравления с 8 марта женщина не откажется лечь с тобой в постель?

Понимаю что не много не в тему но переделать кое что можно и пофантазировать вобще прогуляйтесь по ссылке не пожалеете http://manastyr.org/15.02.2005/1
Вернуться к началу
View user's profile 
jetmotoОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: широка страна моя родная...
Возраст: 50
Пол: Мужской
01 Апр 2005 Пт 14:16   После какого подарка женщина не откажется лечь с тобой в постель?

короче парни дам совет, проверенно мной на 4 последних подружках с которыми встречался от полугода и более. Обходится всего в 1500 рублей. Дамы визжат от восторга как миниму 2 дня максимум было неделю и делай с ней, что хочешь и как хочешь. Да и еще проверенно друзьями, тоже переняли мой опыт.

во первых берете 3-4 хороших фото своей подружки
затем ищите художника рисующего в оригинальном жанре
в моем случаи это всегда мама моего друга детства она рисует в стиле фэнтези. По фото определяе какая одежда и фон в стиле фэнтези подходит очередной моей пассии и за 1 месяц и 1500рублей рисует маслом на холсте портрет размером где-то 30 на 40 см
стараюсь как бы случайно прейти с ней в гости к ним

короче дешево, оригинально и от 2 до 7 дней секса без перерыва плюс не было проколов не разу не у меня не у друзей, да и еще подгадываю этот подарок под 8 марта день рождения новый год там или 3 месяца знакомства это даже лучше они обычно не помнят таких дат и это добавляет неожиданности
плюс ко всему когда растаемся через какое-то время ее следующие парни не могут переплюнуть вменя в оригинальности, мелочь а приятно, так как машина квартира и шуба это не оригинально

надеюсь кому нибудь поможет, особенно если машина квартира и шуба в качестве подарка не по карману
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
11 Апр 2005 Пн 21:35   После какого подарка женщина не откажется лечь с тобой в постель?

Если у женщины туго с чувством юмора, преподнесите ей подарочную коробку из которой при открытии что то выскочит, типа боксерской перчатки. Хотя нет, это не то...
Наверное лучше какой нибудь подарок указывающий на её недостатки, или что нибудь ужасно пошле(в зависимости от того, на сколько пошлая ваша девушка) Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum