форум волчат  

Жертвование .... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жертвование ....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Апр 2011 Пт 14:18   Жертвование ....

алиска писал(а):
Ха-ха-ха! Ну, насмешил меня, самец кастрированный. Что здесь у вас делать? Твои ругательства слушать?

Ну ты и тварина... креста на тебе нет потаскуха !!!

А что тут делать... так отвечать на поставленные вопросы... и мурло своё подними когда отвечаешь, смотри прямо в глаза.

Ты не умеешь разговаривать и потому твоё место не в форуме, а у параши !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
алискаОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2011
Всего сообщений: 15
Откуда: москва
Пол: Женский
15 Апр 2011 Пт 14:27   Жертвование ....

Мамочки! Я что на форуме с зэком общаюсь? Во дошел прогресс... и эти здесь. В одиночке, бедненький, сидишь, пожизненно?Я сначала подумала, что ты инвалид, без рук, без ног, одним членом стучать по клаве можешь, думала уж пожалеть тебя, а ты - вон оно что....
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Апр 2011 Пт 14:44   Жертвование ....

алиска писал(а):
Мамочки! Я что на форуме с зэком общаюсь? Во дошел прогресс... и эти здесь. В одиночке, бедненький, сидишь, пожизненно?Я сначала подумала, что ты инвалид, без рук, без ног, одним членом стучать по клаве можешь, думала уж пожалеть тебя, а ты - вон оно что....

Интресно это вообще БЛЕЕНЬЕ к теме относится ??? Всё в приват... форум не стоит засирать своими бестолковыми высказываниями !!!

Это чучело сюда пришло не общаться... оно нашло возможность ФЛУДИТЬ и смердить !!!

Пшло... пшло крысина от сюда... помогите ЭТОМУ говну покинуть форум !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
алискаОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2011
Всего сообщений: 15
Откуда: москва
Пол: Женский
15 Апр 2011 Пт 15:04   Жертвование ....

Посмотри внимательно, Обделенный Мозгом, сам темки создаешь и сам себе отвечаешь, не надоело людей распугивать, тошнотик? Захотела я пообщаться (в память о прошлом ) - а с кем? Ты весь форум засрал своим матом и скудоумием. Ну какие тебе 42 года? 72 тебе, маразматик. Моя свекровь один в один с тобой по теме согласна - НАСРИ ВСЕМ -СДЕЛАЙ ХОРОШО СЕБЕ, перешагни через близких, родных - себе во благо!!!! никакого самопожертвования и т.д. Хотя всю свою жизнь она прожила для других, а теперь на старости решила, что жила не так, а хотела бы все вернуть и жить как Ты живешь, цветик-семицветик! С твоими мыслями и мировоззрением только в одиночке сидеть и форумы засорять, Маленький засранец. Какие тебе еще нужны разъяснения, Тугодум?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Апр 2011 Пт 15:07   Жертвование ....

алиска писал(а):
Посмотри внимательно, Обделенный Мозгом, сам темки создаешь и сам себе отвечаешь, не надоело людей распугивать, тошнотик? Захотела я пообщаться (в память о прошлом ) - а с кем? Ты весь форум засрал своим матом и скудоумием. Ну какие тебе 42 года? 72 тебе, маразматик. Моя свекровь один в один с тобой по теме согласна - НАСРИ ВСЕМ -СДЕЛАЙ ХОРОШО СЕБЕ, перешагни через близких, родных - себе во благо!!!! никакого самопожертвования и т.д. Хотя всю свою жизнь она прожила для других, а теперь на старости решила, что жила не так, а хотела бы все вернуть и жить как Ты живешь, цветик-семицветик! С твоими мыслями и мировоззрением только в одиночке сидеть и форумы засорять, Маленький засранец. Какие тебе еще нужны разъяснения, Тугодум?

Сколько ДЕРМА от такого клопа как ты !!!

Сам то Я создаю темки... и отвечаю порой сам себе... неужели таким как ты уделять внимание ???

Ты не человек... ты БАБИЩЕ-хабалка.

А вот умничка ЭГОИСТ всегда в теме !!!

ЭГОИСТ писал(а):
Тема интересная.....
У меня есть знакомая пара в которой не могут родить ребенка.....хотя и хотят !!!!

Я вот знаю, что кто то один из них не может быть плодовитым !!! Не ужели так и проживет такая пара бездетной ????

А может просто стоит БЕСПЛОДНОМУ партнеру пожерствовать союзом и дать возможность выбрать другому....оставаться бездетными или уйти к другому парнеру(ше) ???

Конечно лучше дать время тому кто может быть продуктивным... и пусть думает, что далее делать, если же выберет такой союз... пусть не пеняет на того кто болен !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum