форум волчат  

Купальники нынче в моде максимально закрытые - Другие вещи - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Купальники нынче в моде максимально закрытые
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие вещи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
25 Фев 2005 Пт 00:54   Купальники нынче в моде максимально закрытые

Наверняка у многих женщин обновление летнего гардероба начинается с покупки купальника. Это самая главная вещица летом! Хочется накупаться, хочется загореть!

В нынешнем сезоне модельеры продвигают такие купальники, которые все скрывают. 

Модный в нынешнем сезоне купальник -это максимально закрытые «слитные» купальники, а также маечки с шортами. Иногда вместо маечек советуют корсеты.

В последнее время медики постоянно говорят о вредном воздействии солнечных лучей на кожу, вот и стали модны закрытые купальники. Сегодня в моде то, что носили в 60-х годах: более закрытые купальники, чем мы привыкли видеть. Что касается верхней части нашего «наряда», то тут фаворитом сезона считается объемный блузон, присобранный снизу.

Если не подходит или не нравится такой фасон, то можно выбрать купальник, украшенный рюшами или аппликациям в виде бабочек и лепестков с цветками – выглядит мило и по-летнему.

Однако самым оригинальным украшением-аппликацией считаются тонкие пояски, которые визуально очерчивают талию, а также всевозможные застежки. Ими совсем необязательно пользоваться, но они непременно должны на купальнике присутствовать! Такие наряды уже появились во многих летних коллекциях. Если удастся найти купальник, сделанный целиком из бисера или пластика – можно считать, что жизнь удалась.

Можно «омоднить» прошлогодний купальник. Главное – на забыть дополнить его аксессуарами, поскольку пляжный костюм обязательно должны дополнять еще как минимум две-три вещицы: шляпка, эффектно завязанный платок и пляжная сумка. 

Но если вы не хотите выпендриваться, а желаете просто искупаться, совсем необязательно выряжаться в ультрамодный купальник. Никто не запрещает выбрать то, что нравится.

Кстати, общепринятых правил, по каким критериям выбирать купальник, не существует. Единственное, что можно посоветовать - это сразу отбрасывать те модели, расцветки которых вам не идут. Стройным девушкам можно носить цветастые и блестящие купальники.

Тем, кто не уверен в своей фигуре - лучше подобрать однотонный. Но не забывайте, что некоторые цвета могут преподнести вам всяческие подлянки. Например, белый купальник, после того, как Вы побывали в воде, запросто может стать прозрачным. Хотя, если Вам все же близка философия нудистов, можете смело этот цвет выбирать.

Яркие же и веселые цвета выгорают. А купальник, произведенный где-нибудь в районе Турции или Китая, так вообще полинять может – в лучшем случае, просто выгорит, а в худшем – цвет смоется… от воды. Представляете себе, какой пассаж выйти из воды в зеленых, синих или (что еще ужасней!) красных подтеках!

В общем-то, никто не заставляет слепо следовать моде. Думайте сами, решайте сами, какой купальник носить, а какой нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
зомби
11 Апр 2005 Пн 03:23   Купальники нынче в моде максимально закрытые

Новая мода пришла к нам из горячих Исламских стран!
Вернуться к началу
View user's profile 
ВиленкаОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2011
Всего сообщений: 107
Откуда: Россия
Пол: Женский
17 Фев 2011 Чт 17:41   Купальники нынче в моде максимально закрытые

А мне так и так приходится скрывать и драпировать кой-чего, поэтому мода - не мода, а я всегда в слитном купальнике шортиками Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Анастасия СкольникОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2013
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
10 Апр 2013 Ср 18:10   Купальники нынче в моде максимально закрытые

Не замечала такого тренда. На исламские страны нам ровняться совершенно ни к чему...
Вернуться к началу
View user's profile 
КларериусОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2009
Всего сообщений: 97
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
11 Апр 2013 Чт 10:28   Купальники нынче в моде максимально закрытые

Это индивидуально для каждого. Может кому-то не идут эти самые купальники. Зачем насиловать себя. Я вообще за минимализм и мне все эти ремешки и побрекушки совершенно не нужны. Чем меньше купальника - тем мне приятней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum