форум волчат  

Мужские сексуальные фантазии - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские сексуальные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
06 Окт 2005 Чт 13:43   Мужские сексуальные фантазии

Если серьезно задуматься, то интимная жизнь, секс, к каждому человеку сначала приходит в фантазиях. Сексуальные фантазии начинают посещать человека в период полового созревания, когда человек подрастает, больше всего чувствует себя на подъеме жизненных сил и усиленно фантазирует на любые темы. И только потом кто раньше, а кто-то после заключения брака начинает настоящую сексуальную жизнь.

я фантазировала: как у меня будет впервые? С кем у меня ЭТО будет? Где и когда это произойдет?

Хочу заметить одну особенность. Подобного рода фантазии возникают у каждого человека и носят как бы примитивный, скромный характер. После первой и второй и т д ночи мужчины и женщины не перестают фантазировать, но у них появляются фантазии, о которых им, порой, стыдно признаться даже себе.

Фантазии это мечты, желание иметь то, чего нет. При этом Зигмунд Фрейд заметил, "что направление фантазии на исполнение желаний дает удовлетворение". А раз фантазии скрыты от окружающих и дают удовлетворение, то мужчины и женщины будут фантазировать и помешать этому невозможно.

Как только у человека фантазия сбылась, появляются новые фантазии, потому что фантазия есть разновидность мыслительной деятельности, служащая оболочкой нервной системы. Без фантазий человеку не интересно. Без фантазий нет человека. Например, мужчина реализовал какую-то свою фантазию о великолепной сексуальной ночи, смог получить долгожданное наслаждение. Остаются воспоминания, но конкретная исполненная фантазия у него сразу пропадает, потому что исполнена. Хотя мужчина может продолжать мечтать о более разнообразном воплощении свой удовлетворенной накануне фантазии, окрашивая ее в новые тона и новые желанные подробности, разнообразя любовную игру в своих мечтах.

Сразу сниму один принципиальный вопрос: а какая практическая польза одному из ПАРТНЕРОВ знать фантазии своего партнера? Зная сексуальные фантазии партнера, можно научиться удовлетворять их или учитывать в сексуальных отношениях, чтобы эффективнее снимать напряжение. На основе знаний проблемы можно утверждать следующее:

1.Сексуальные фантазии отражают, прежде всего, сексуальную ориентацию человека.
2.Сексуальные фантазии тем ярче и разнообразнее, чем выше сексуальные потребности человека.
3.Человек на протяжении всей половой жизни стремится, делает попытки, чтобы хотя бы некоторые его фантазии сбылись.
4.Неосуществленные вовремя фантазии приводят к внебрачным связям, разводу, подрывают нервную систему.
5.Сексуальные фантазии мужчин и женщин направлены к одной цели - удовлетворению сексуальных потребностей.


P.S.Извиняюсь если кому не понравилось или было не интересно)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
23 Окт 2005 Вс 13:27   Мужские сексуальные фантазии

Девоньки! не дай вам бог увидеть воочию енту самую мужичкую хфантазию!!!


вот случАй был: заявляю я Ваньке моему, мол, старый черт, чаво тебе не хватает...
он начал мне мозгу сыктым, типа слыхал он от городских про стриптизь.... (врет, что слыхал, поди Люська с продмага казала...)

ну я ему в ответ: мол не мудри, за красивыми иноземными словаками не хоронись, а покажь, что енто за зверь таковский "стриптизь"


он одёжу, как есть усю поскидывал, простынеюю обматался (типа поясница у него болит), кочергу оседлал и давай о деревянный черешок чесать свое мужское от нас отличие (вроде как вертикальный взлет собрался: подпрыгнет-скатится-подпрыгнет-скатиться, хоровод свойеной пятой точкой необъятной круговертит) а из-за пупка евойного почесаться нету ему никакой возможности.... вообчем намаялси он шибко....

А смотреть на енто увесиление я вам скажу - одно наказание: прикинь, пудинг лысеющий почесухой страдает, да исчо и меня на енто дело поддалкивает. ТЬФУ!!!

самогоночки мы сним вмазали.... но от экспериментов отказались...
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
23 Окт 2005 Вс 13:32   Re: Мужские сексуальные фантазии

тетя Глаша писал(а):
Девоньки! не дай вам бог увидеть воочию енту самую мужичкую хфантазию!!!
он одёжу, как есть усю поскидывал, простынеюю обматался (типа поясница у него болит), кочергу оседлал и давай о деревянный черешок чесать свое мужское от нас отличие (вроде как вертикальный взлет собрался: подпрыгнет-скатится-подпрыгнет-скатиться, хоровод свойеной пятой точкой необъятной круговертит) а из-за пупка евойного почесаться нету ему никакой возможности.... вообчем намаялси он шибко....

А смотреть на енто увесиление я вам скажу - одно наказание: прикинь, пудинг лысеющий почесухой страдает, да исчо и меня на енто дело поддалкивает. ТЬФУ!!!
Да уж... зрелище. Mr. Green Как представила, так уже полчаса угомониться немогу... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
23 Окт 2005 Вс 22:55   Мужские сексуальные фантазии

Я с последних двух страниц ржал как не смеялся в жизни Very Happy
Похлеще анекдотов Very Happy особенно про сеточку из йода Very Happy
Кстати насколько я знаю у особей женского пола фантазий тоже намало, так что не надо на нас бочку катить!
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
24 Окт 2005 Пн 00:58   Re: Мужские сексуальные фантазии

Dark_Rift писал(а):
Кстати насколько я знаю у особей женского пола фантазий тоже намало, так что не надо на нас бочку катить!
А никто и не катит... Пошукай на форуме. Тут и мы свои фантазии демонстрируем! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum