форум волчат  

Мужские сексуальные фантазии - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские сексуальные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
01 Мар 2005 Вт 14:41   Мужские сексуальные фантазии

Я специально не затрагивал тему любит-не любит, так как не всё так однозначно. Во-первых само определение слова любовь достаточно расплывчато. Есть ещё влюблённость, увлечения и т.д. Да и само слово Люблю, Любовь часто избито и имеет оттенок "нравится". Поэтому давайте не будем в этой теме его применять. Во-вторых "я ухожу потому что разлюбила" может и прощается женщине, но нисколько не красит мужчину. Если я любил свою жену, а теперь чувство поугасло я должен уходить? Совсем нет. Я могу находится рядом с женщиной которая продолжает мне нравится и с которой у нас общие дети, но запретить мне мечтать о бурном сексе с какой-нибудь фото- или кино-моделью было бы жестоко. А потом все мы живые люди, у каждого свои тараканы в голове! Smile Почему я должен слушаться ваших тараканов, когда мои мне ближе? Smile
И вот ещё такой пример. Да, мне снится одна и таже девушка, во сне я с ней делаю то, что мне хочется (не факт, что она захочет этого в реальной жизни, скорее наоборот), значит ли это, что я влюблён и должен уйти к той другой из сна? Хорошо если она вообще реальна! Не факт, что я ей нужен.
У меня тоже есть фантазии как и у всех других. Я, например, фантазирую на тему девушки в наручниках: Она не может воспрепятствовать мне, извивается под моими ласками и в конце-концов получает удовольствие, которое бы никогда не получила в силу женского стеснения и моральных взглядов. Хотя и будет благодарна. Просто убедить её не реально. Своей жене я такого не предложу - я за много лет знаю её реакцию и взгляды, но что плохого в моих фантазиях? Наверняка они снимают моё сексуальное, моральное, этическое и прочие напряжения.
Так что я ЗА мужские фантазии. Это некоторая свобода, на которую наши девушки пытаются наложить свою собственническую лапу. Но им это не удастся!!! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 14:56   Мужские сексуальные фантазии

туточки со скуки прочитала "мужского" автора. со слепу взяла Ванькину книжку. Они, знаете ли тепереча усе на одну обложку: про вампирюгов разных сортов. В "женских" книжках - вампиры сплошь красавчики да к тому ж порядочные героиню любят исключительно платонически на протяжении 3-4 томов, а в "мужских" - одна срамота: вампирюга ентот значится жизнь свою от "Гончих" спасает. Причем (вот она мужская окраска сюжета) - его подруга (с которой он, кстати уже почитай лет 200 не расстается - учитель девицы) несмотря на ужасы погони ВСЕГДА ГОТОВА к разврату, не стесняется посторонних в ванной, беспристанно провоцирует героя на секас!!!! и не имеет ничего против героического секаса на стороне !!!!


Вот она - идеал мужской, а вовсе не тургеневская худосочная неврастеничка

Есть над чем задуматься барышням из институтов благородных девиц, наивно полагающим
Цитата:

а о других мечтать.... значит не любит


мужик - суть кобелюка!!! Только приняв этот постулат как должное можно переходить к созданию гармоничных долговременных отношений с мужчиной своей мячты, не запариваясь на таких пустяках, как глупая длиноногая фантазия в его башке. Фантазия эта афигенскигрудая жрать не накроет, за ушком не почешет.... И мужик это прекрасно понимает, иначе почему он с вами, а не в Голивуде?
Вернуться к началу
View user's profile 
VeneraHotОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 184
Откуда: Samara
Возраст: 42
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 15:00   Мужские сексуальные фантазии

А никто и не говорит, что надо уходить и расставаться. Надо принимать участие в фантазиях друг друга (если они не несут нездоровый характер Smile ) и тогда эти фантазии не переключатся на другой объект.

Просто у Вашей жены много принципов, а я, лично, не против наручников. и сама их купила, зная, что они моему парню понравятся. И вообще, я за разнообразие. Для этого и есть секс-шопы с разными прибамбасми.

А когда о других мечтают - это уже не любовь, а привычка, уважение, дружба, но влечения-то нет.... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
VeneraHotОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 184
Откуда: Samara
Возраст: 42
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 15:07   Мужские сексуальные фантазии

Цитата:

Фантазия эта афигенскигрудая жрать не накроет, за ушком не почешет.... И мужик это прекрасно понимает, иначе почему он с вами, а не в Голивуде?

А у меня с этим, как-раз в порядке. Embarassed
И готовить я люблю, и заботиться.

И считаю, что раз у меня всё прекрасно с внешними данными, и я стараюсь сделать всё, чтоб моему дорогому было хорошо, то нечего мечтать о ком-то другом.

Сочувствую, кому приходится с этим мириться, завидуя Голливуду. Мой любимый всегда говорит, что все они мне в подмётки не годятся Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 15:09   Мужские сексуальные фантазии

Цитата:

Мой любимый всегда говорит, что все они мне в подмётки не годятся

говорить вслух и мечтать потаённо - далеко не одно и тоже.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum