форум волчат  

Мужские сексуальные фантазии - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские сексуальные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
01 Мар 2005 Вт 15:16   Мужские сексуальные фантазии

тётя Глаша - 5 баллов! В самую тыковку! Smile
Это точно - ни жрать не накроет ни за ушком не почешет. Smile

Венерочка - это вы лично не против. А кто судит здоровый характер у фантазии или нет? Как мама в детстве научила? Тогда вам повезло, что мы не в Африке родились и не у мормонов. Там другие представления о нездоровости фантазий.
А если парню вашему хочется того, что вы считаете "нездоровым"? Надо с ним расстаться, надо с ним реализовать его фантазию (учитывая, что он Вас любит и вреда Вам не причинит) или пусть занимается своими фантазиями с красотками во сне? Smile
Вообще-то я хотел с мужчинами поделиться фантазиями, а не обсуждать с женщинами насколько я плох, что лёжа в кровати с одной (когда она спит или читает интересный ей журнал), мечтаю как ко мне подкрадывается хорошо скроенная африканка и своими пухлыми губёшками нежно и чувственно делает мне минет... Razz
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
VeneraHotОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 184
Откуда: Samara
Возраст: 42
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 15:30   Мужские сексуальные фантазии

каждому своё, я же не говорю вам, что это плохо. мечтайте наздоровье. но я бы не хотела, чтобы мой парень мечтал о других. Я вижу, как он на меня смотрит, и уверена, что он ни о ком не мечтает. И то, что он говорит - идёт от души. я не собираюсь ничего доказывать. каждый всё равно при своём мнении останется. Но мне было бы неприятно от таких мечтаний.

Разьве не достаточно, что я сама прекрасно скроена, и есть готовлю, и за ушком чешу?
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
01 Мар 2005 Вт 15:41   Мужские сексуальные фантазии

Если Вы действительно прекрасно скроены, и не только готовите, но и получаете удовольствие от процесса готовки, а ваш парень обожает вашу стряпню и если чешете ему за ушком и не только - я за вас обоих только рад. И пусть это продлится как можно дольше.
Но... люди меняются. Тут никуда не деться. И если у вашего парня появятся фантазии не относительно Вас - уверен - он с Вами не поделится именно потому, что он будет продолжать любить Вас и будет хотеть есть Ваши вкусности и ласкать Ваши прелести. И страх разрушить всё это и потерять будет висеть постоянным контролем над его мыслями.

Фантазёры - АУ! Где вы? Видимо надо перейти на форум "Только для женщин" - наверняка там мужиков больше, чем здесь... Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 15:43   Мужские сексуальные фантазии

Цитата:

но я бы не хотела, чтобы мой парень мечтал о других.

Цитата:

Но мне было бы неприятно от таких мечтаний.

а Вы не допускаете мысли, что Ваш благоверный помалкивает в тряпочку, токмо понимая, что сознавшись в "преступных" фантазиях, сделает вам неприятно, а возможно и вовсе рискует Вас потерять.
Своим абсолютным неприятием даже мысли о том. что у здорового мужика могут быть эротические сны не с Вами в главной роли, Вы лишь роете пропасть из непонимания и недоговорок.
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
01 Мар 2005 Вт 16:21   Мужские сексуальные фантазии

тетя Глаша писал(а):

а Вы не допускаете мысли, что Ваш благоверный помалкивает в тряпочку, токмо понимая, что сознавшись в "преступных" фантазиях, сделает вам неприятно, а возможно и вовсе рискует Вас потерять.
Своим абсолютным неприятием даже мысли о том. что у здорового мужика могут быть эротические сны не с Вами в главной роли, Вы лишь роете пропасть из непонимания и недоговорок.


Видимо именно так и происходит. Или будет происходить.

Из личного опыта. Начитавшись как-то книжек по психологии и про женские сексуальные фантазии (извините, что тема несколько противоположна) уговорил свою жену поделиться со мной своими сексуальными фантазиями. Точнее, снами. И вот, что оказалось ей сниться - что её "любят" крупные животные - слоны, тигры, львы и т.д. А так же декан факультета, на котором она училась и работала в то время (а он мужик тоже не мелкий). Вот. Повеселились вместе. Фрейду есть где разгуляться. Smile
Но мужем на тот момент был я. Может я и был маловат для неё. Дело в прошлом.
Какие теперь "Животные" её "любят" меня мало интересует. Но если теперь моя жена заведёт об этом разговор - выслушаю спокойно, наверняка с юмором и может попытаюсь что-то из фантазий реализовать. Лишь бы фантазии были. А то если их нет - это точно беда. Значит с фантазией плохо.
Или зажимы слишком сильны. Что тоже плохо.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum