форум волчат  

Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
23 Мар 2006 Чт 20:31   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Мне кажется, что все как-то по чернобелому воспринимается: хорошая девочка или стерва. Между загипотенузенным аскетом, с косой ГОСТОМ утвержденной для отличниц и хламидиозной куклой (по 500 р. на Каширке), которая имеет представления о всей глубине жизни в виде емкого "Клево" - целый мир девушек, которых не сразу разглядишь на коллективных фото - целая Вселенная уникальных жизней и судеб! Кстати, на монохромном фоте у всех у них спокойные глаза, только спокойствие этих глаз разное: у кого-то спокойствие лужи, грязной городской лужицы, а у другой - спокойствие ОКЕАНА! Как представлю, что за гладью его скрываются КИТЫ, АКУЛЫ и т.д., вплоть до мельчайшего планктона - крышу сносит! Я сейчас о другом: полярный мир отвратителен, я сторонник цветного восприятия мира. Я встречался с девушкой, которую все считали стервой - знаете, такая колкая и с претензиями, только вот когда мы были вместе, я этого не замечал. Повода не было. Зато экс-бойфренд в красках расписал, что она за дура-шлюха и т.д. Правда он забыл отметить, что в час ночи она сама себе вызывала такси, когда надо было ехать от него домой - это мелкая деталь, безусловно, не была проиграна им в схеме идеальных отношений между мужчиной и женщиной. Странно, но она ему даже не намекала на это. Кроме того, он был современен - всегда платил за себя сам. Она была вынуждена иногда заказывать себе дешевые булочки - была студенткой первого курса и не имела карманных денег. Когда она была беременной - он то же был предельно принципиален, как Ильич в молодости - как ты решишь так и будет. Как вы думаете, что она могла решить? И какой она должна была стать после всего того, что пережила в 20? Я далеко не идеальный мужчина и вот, что я заметил: я сам в большинстве случаев провоцирую девушку на отвратительное отношение ко мне и сам же могу до дури расположить к себе.Значит дело, все-таки в мужчине?
Хорошая девочка спит одна? Это, кстати, миф.
Стерва? Я таких то же не видел. Хотя опыт общения богатый, поверьте. У меня было хобби, встречаться с "проблемными" девушками - вот говорят "сволочь", а меня трясти всего начинает от желания узнать её ближе. Как ни странно, но хороших людей в этом мире больше!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 21:49   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Цитата:

Как ни странно, но хороших людей в этом мире больше!


Ты, наверное, прав... Но вот мне пока не встретился такой хороший человек.Несмотря на то, что очень хотелось бы.

... вот и спит до сих пор хорошая девочка одна....
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
23 Мар 2006 Чт 22:43   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Привереда писал(а):
Цитата:

Как ни странно, но хороших людей в этом мире больше!


Ты, наверное, прав... Но вот мне пока не встретился такой хороший человек.Несмотря на то, что очень хотелось бы.

... вот и спит до сих пор хорошая девочка одна....

че то у меня не поститься ответ! накатал сто-ко и не
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 20:50   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

жаль....
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
25 Мар 2006 Сб 12:53   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Привереда писал(а):
жаль....


Привет!
Знаешь, вчера вечером и всю эту ночь я ездил по клубам - и что заметил! Чем выше уровень клуба, тем меньше там пубертатной публики. Так вот, в подростковом возрасте, мальчики выбирают девушек - видно как девчонки отчаянно борятся за мальчиков Smile так интересно. А крайний клуб в котором мы были - дорогущий, жуть - цена билета чего стоит! Так вот там исключительно все приезжают на дорогих машинах, обеспеченные зрелые люди, цивильная публика (от в пиджаках и очков, до гавайских рубашек и в шортах (это в марте-то! - ну, в машине, понятно, тепло). Что характерно! Мужчин больше, большинство неженатых (знаю - большая часть - знакомые): и, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, женщины просто отдыхают (от 19 - вот, где мужей искать надо-молодцы Smile, до...), короче, кто-бы не подходил - всем отказывают. Интересная штука! Я приехал с двумя девушками - ты бы видела как все реагировали мужчины (в глазах читалось - СКОТИНА!). Отрыв полнейший - девушки просто ЖИВУТ, тогда как мужички пребывали в витальной тоске! Так что с возрастом меняются приорететы и ближе к 25 все наоборот (демографические провалы и соотношение мужчины/женщины - полная чушь - хорошие девушки - на вес золота/платины/нефти и т.д. Smile). Кстати, моя девушка, которая замужем и с который мы встречаемся, говорила вчера, что ранние браки (до 25 - априорно ущербны - ну поздно взрослеют мужчины и какой-бы ни был человек, он реально "вызревает", "шлифуется" к 30 годам. Вот тут-то отношения и возникают - более внимательны, более толерантны и т.д., и т.п.
В твоем случае - все начинается! Получается делать карьеру - лови кайф от этого - значит твое время не пришло - наслаждайся тем, что ты делаешь в настоящем. Начали складываться отношения с мужчиной - лови момент и окунайся в них с головой до сумасшествия - только так можно жить полноценно. Исключай ЛЮБЫЕ ШАБЛОНЫ! Будь спонтанной и непосредственной. Жизнь - это дар - нам повезло, что мы родились, повзрослели и здоровы, нам повезло с временем в котором мы живем. Бери все, что дает тебе жизнь сегодня. А сознательно "искать" не стоит - это шаблонно! Все само произойдет! У меня ситуация такова, что многие готовы встречаться со мной, но не многие готовые уехать со мной туда, где я служу - это маленький гарнизон и жить им там будет не просто - я дико переживал (моя эксдевушка - москвичка и ей было невыносимо больно, как и мне разрывать отношения по причине того, что уровень жизни в Мск и там, где служу я -не сопоставимы - это её выбор, дай Бог ей счастья в её решении жить в Мск.) Потом я понял, значит надо жить работой, если так распорядилась судьба. И я благодарен своему решению, потому что через год мне пообещали перевод в СПб-Мск-Самару на выбор - значит мое время как мужа еще не пришло. То же и, в отношении тебя! Не парься - живи на полную катушку и делай то, что тебе нравится! Хочешь учить языки - да без проблем! Хочешь кататься на горных лыжах - все в твоих руках! НАСЛАЖДАЙСЯ своим здоровьем и молодостью! УДАЧИ!
Жаль, что мы живем не в одном городе - лечить головняки - мой профиль! Smile Две-три клубных вечеринки в ХОРОШЕМ (грамотно организованном) клубе - и все бы как рукой сняло (а может и с кем-нибудь познакомилась бы). Кстати, слетай в Питер - от Мурманска (если я правильно помню - от силы час лета) - оторвись по полной (главное, чтобы не одна, одной опасно - лучше с замужними подругами) - сделай перерыв в работе всего на 3-4 дня - такой маленький отпуск. Только голову не теряй! Удачи! Если возникнет депрессняк - пиши в л.с. - что-ниубдь придумаем! Во всяком случае - ты не одна! Кстати, я этот НГ всречал в тотальнейшем одиночестве! Ничего страшного! По своему харизматично!
Зацени смайл - меня прет от него Rolling Eyes
Прикольно! Не находишь?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum