форум волчат  

анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ddrОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 01:50   Re: анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Baphomet писал(а):
Я замечаю такую особенность, когда девушке задаётся прямой и конкретный вопрос, то чаще всего он не получает внятного ответа...

Барышни ну это понятно, что вот так прикольно, и так тож ничего..., а ощущения..., только не надо отговариваться огурцами, это я уже читал! Wink

Интересно, как ты это, чисто - конкретно делаешь? Типа: "Будем в ...пу трахаться, или нет?". Ясен пень, тебе откажет каждая первая. Если это не жрица любви...
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 05:18   анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Совсем другие ощущения. Возможно потому, что так можно проявить власть мужчины над женщиной. В полной мере отражает смысл слова "ОВЛАДЕТЬ". Ассоциируется также с "грязным", порочным сексом и изнасилованием. А вообще, сладко.....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 12:29   анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

ddr

Ты не понял сути вопроса... я спрашивал у девушек за их ощущения во время анального секса... вот в этом и заключается конкретика моего вопроса... а ты будем, не будем... это и ёжику понятно, что травка пузико щекочет... с такой прямотой могут конечно же дать и от ворот поворот... но пока что только один раз... Wink это случайность... мяться вокруг да около можно бесконечно долго необходимо сразу все точки над i ставить и как можно быстрее, только ситуацию нужно подходящую выбирать и чуть-чуть такта тоже не помешает..., а в остальном, кто на что учился...

Полностью согласен с STVEN в отношении ОВЛАДЕТЬ, а вот с грязным и изнасилованием отчасти... всё-таки у некоторых народностей бывшего СССР это в порядке вещей, так что это одна из сторон нормальной, половой жизни человека..., на мой взгляд..., опять же можно вспомнить и африканские племена...
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
02 Авг 2003 Сб 08:22   Re: анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Baphomet писал(а):
можно вспомнить и африканские племена...

Африканские племена? О, ужас! Laughing
Что, брата славянина может заинтересовать в представительнице африканского племени? Shocked Оттопыренные губы, обвисшие уши, проколотые носы.... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
02 Авг 2003 Сб 17:46   анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

STVEN

C чего это ты взял, что я представитель славянского народа... нигер я, простой Африканский нигер! Very Happy

Не все представители африканских племён подпадают под твой фото робот! К примеру эфиопки очень красивые женщины, да и в остальной Африке красоты хватает, а что сказать о сексе, так они побольше европейцев в нём рубят, это точно, сам проверял! Wink

И что касается собственно темы разговора, тобишь об анальном сексе. В некоторых африканских племенах принято зашивать вход в вагину суровыми нитками и распарывать только для того чтобы зачать ребёнка, а в остальных случаях мужчины пользуются женским анусом... да кто-то скаже это черезчур, так лично я на этом и не настаиваю... я буду довольствоваться малым... без зашивания! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum