форум волчат  

Народные приметы суеверия: как завести неразменный рубль и зачем по народным приметам умываются кошки - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Народные приметы суеверия: как завести неразменный рубль и зачем по народным приметам умываются кошки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 15:40   Народные приметы суеверия: как завести неразменный рубль и зачем по народным приметам умываются кошки

Цитата:
всё то вы навязываете всем подряд СВОЮ веру, не прислушиваясь к мнению других! У язычников своя вера.


где я что навязываю? какое такое "мнение других"? какая нафиг "своя вера"??? я уже столько этого дерьма перелопатил что мне уже на уши не повесишь бреда типа "своя вера". язычество - это лишь ЧАСТь какой то веры! и в 100% случаев я вижу как эта часть используется против верующих.

Цитата:
А вы в курсе, что пасха - языческий праздник? Небось, сами его отмечаете... глупо...


"Изначально Пасха была языческим праздником в честь богини рассвета и весны, Eastre. Пасха была праздником оживления природы после зимы. Во втором веке миссионеры, исповедовавшие христианство, пытались обратить язычников в христианство. Они делали это постепенно, позволяя язычникам праздновать свой праздник на христианский манер. Языческий праздник Eastre проходил в то же время, что и христианский праздник в честь воскресения Христа. Постепенно языческий праздник уступил место христианскому.

Пасхе предшествует вербное воскресенье (Palm Sunday), начало страстной недели во многих церквях. Вербное Воскресенье символизирует прибытие Христа в Иерусалим...

Пасхальные яйца дарят друг другу на Вербное воскресенье. Пасхальное яйцо - символ новой жизни. Традиция с пасхальными яйцами возможно возникла в то время, когда церковь запрещала употреблять их в пищу во время Великого Поста, 40 дней предшествовавшие Пасхе. Но обычай красить яйца был положен античными египтянами и персами, которые делали это во время своего весеннего праздника."

так что празднуем мы не языческий праздник, а чисто христианский с одноименным названием.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 22:49   Народные приметы суеверия: как завести неразменный рубль и зачем по народным приметам умываются кошки

Vash the Stampede писал(а):
Ваш, Ваш,,,, а не "Вош"... ну неужели вы думаете что кто то в здравом уме назовет себя вшой?! Laughing

Что ж, охотно верю, что вы в здравом уме, но всё же, покажите мне хотя бы одну транскрипцию этого слова, в которой я сно обозначено правило чтения этого слова, как "Ваш"? Я таких не встречал к сожалению, и потому, читаю Вош... да, и ещё, ежели на то пошло, то не Стампед, а Стэмпид - это вас не смущает?

Vash the Stampede писал(а):
где я что навязываю? какое такое "мнение других"? какая нафиг "своя вера"??? я уже столько этого дерьма перелопатил что мне уже на уши не повесишь бреда типа "своя вера". язычество - это лишь ЧАСТь какой то веры! и в 100% случаев я вижу как эта часть используется против верующих.


вот видите, даже сейчас вы не хотите признать, что существуют другие точки зрения помимо вашей, отрицаете их право на существование, а зря... стоило бы прислушаться ко мнению, отличному от вашего, может тогда вам не пришлось бы "это дерьмо лопатить". может это трудно для вас, но попробуйте.

З.Ы. Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда. /С. Дали/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum