форум волчат  

Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
27 Окт 2005 Чт 00:13   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

Согласен, что Путин хорошо относится к Ельцину. Можно сказать, Ельцин привёл Путина в большую политику. Но обвинения его в зависимости от Семьи не имеют доказательств. Да, Путина у власти поставил народ! Потому что народ ему поверил. До сих пор верит.

Что касается СМИ, то государство должно быть зависимой от народа структурой. Также как и СМИ. А СМИ будут зависимы от народа, только если народ будет их оплачивать напрямую, а не в кривую Smile .
Вернуться к началу
View user's profile 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
27 Окт 2005 Чт 15:23   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

Путин- ставленник Ельцина, его преемник. Он не имеет права делать что-то плохое против Ельцина и его "семьи" У них должен быть такой договор. Ельцин долго думал кого поставить у власти и не просто так он решил поставить Путина. Ельцин прекрасно знал что его могут посадить в тюрьму и не зря он заранее побеспокоился об охране, пенсии, наконец о верном преемнике. Путин - это ширма, за которую спрятались олигархи. Немалую роль в этом сыграли политтехнологи, которые придают Путина несуществующую твердость характера, жесткость, справедливость. Но это все неправда. Я негативно отношусь к Путину и его реформам. Народ не ставил Путина. Его поставил Ельцин. А верить можно чему угодно. Как показывает история русский народ остается самым наивным и внушаемым народом.

Цитата:
"Что касается СМИ, то государство должно быть зависимой от народа структурой. Также как и СМИ. А СМИ будут зависимы от народа, только если народ будет их оплачивать напрямую, а не в кривую"


Государство никогда не будет зависеть от такого внушаемого народа. Этот народ верит всему, что ему говорят по телевизору, будь то каналы государственные или частные - одно и тоже.

У народа никогда не найдется столько денег, чтобы оплачивать СМИ напрямую. Разве только крупные бизнесмены будут оплачивать СМИ, которые кстати и оплачивают. Думайте, что пишите.
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
27 Окт 2005 Чт 20:41   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

"Думайте, что пишите."
Давайте не будем переходить на оскорбления. Или это уже привычка Smile .

"Ельцин прекрасно знал что его могут посадить в тюрьму."
Ну, Ельцин-то ничего и нигде не воровал и законов не нарушал. Не надо придумывать. Пил - да. А кто не пьёт? Wink

Почему-то многие уверены, что Путину очень нужны деньги. Зачем? У него и так их много. У него хорошая зарплата. Путин жаждет славы! Славы лидера, поднявшего страну из руин. И олигархи ему не нужны. Только убрать он их не может. Не по зубам. Единственный способ их убрать - вводить диктатуру и подавлять гражданские восстания, которые обязательно последуют. Много крови, ещё большее ослабление экономики и армии. Нам это надо? Вот Путин и старается найти способ сосуществования с олигархами. Пытается выиграть, не меняя правила игры. Я его в этом поддерживаю.

"Как показывает история русский народ остается самым наивным и внушаемым народом."
Я ценю в русском народе его наивность, которую за рубежом путают с глупостью и даже трусостью. В недооценке русского народа кроется причина их постоянных поражений в единоборствах с нами Smile .

"Разве только крупные бизнесмены будут оплачивать СМИ."
У обычных граждан страны вполне хватит доходов, для содержания независимого телеканала. Он будет получать деньги напрямую с граждан. Такой подход уже внедряется, но, к сожалению, не в массовом порядке. Наряду с платными остаётся множество бесплатных телеканалов. Их нужно запретить. Точнее запретить этим телеканалам получать деньги от частных лиц и предприятий - расценивать как взятку, подкуп. У Вас есть конкретные доказательства экономической невозможности подобной концепции? По-моему, это есть то, что можно и нужно сделать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
27 Окт 2005 Чт 22:27   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

"Ну, Ельцин-то ничего и нигде не воровал и законов не нарушал. Не надо придумывать."

Да и конечно Ельцин создал такую Конституцию, которую все, в том числе и Путин, не нарушают. Question Смешно быть таким наивным человеком, чтобы думать, что "Ельцин-то ничего и нигде не воровал и законов не нарушал" Читать надо побольше.

Пил - да. А кто не пьёт?
Поставить пьяницу на пост Президента России - разрушить всю страну. Пить могут рядовые, но не глава государства, отсюда алкоголизм, наркомания и другие не очень приятные вещи.

Цитата:
Почему-то многие уверены, что Путину очень нужны деньги. Зачем? У него и так их много. У него хорошая зарплата. Путин жаждет славы! Славы лидера, поднявшего страну из руин. И олигархи ему не нужны. Только убрать он их не может. Не по зубам. Единственный способ их убрать - вводить диктатуру и подавлять гражданские восстания, которые обязательно последуют. Много крови, ещё большее ослабление экономики и армии. Нам это надо? Вот Путин и старается найти способ сосуществования с олигархами. Пытается выиграть, не меняя правила игры. Я его в этом поддерживаю.


Что же ты поддерживаешь олигархический режим во главе с Путиным? Следовательно ты антипатриот, плохо разбираешься в политике, или заодно с ними. Экономика сейчас у нас пока что развалена, а армии настоящей отсутствует.

"Я ценю в русском народе его наивность, которую за рубежом путают с глупостью и даже трусостью. В недооценке русского народа кроется причина их постоянных поражений в единоборствах с нами"

Значит, и ты в том числе наивный, раз так поддерживаешь в русском народе его наивность.

"У обычных граждан страны вполне хватит доходов, для содержания независимого телеканала."

Обычным гражданам не до такой роскоши, им лучше выжить и заработать на хлеб насущный.
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 00:11   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

"Смешно быть таким наивным человеком, чтобы думать, что "Ельцин-то ничего и нигде не воровал и законов не нарушал" Читать надо побольше."
Очень смешно, и я бы посмеялся вместе с Вами, если бы Вы предоставили факты, доказывающие, что Ельцин лично воровал или нарушил какой-то закон. Это был сломленный спиртным человек, но честный и гордый. Да, его использовала в своих целях т.н. Семья. Но он не являлся и не является лидером Семьи, в чём Вы его обвиняете.

"Поставить пьяницу на пост Президента России - разрушить всю страну."
Во-первых, когда его поставили, он был ещё не оконченным пьяницей Wink . А потом Вы ухватились за единственный факт его аморального (не незаконного, заметьте) поведения Smile . О чём спор? Назовите имя политика тех времён, который бы справился лучше Ельцина. Если всех их и их недостатки перебрать в памяти, то Ельцин и его алкоголизм будет отнюдь не самым слабым звеном.

"Что же ты поддерживаешь олигархический режим во главе с Путиным?"
Я поддерживаю Путина. Не сказал бы, что Путин во главе этого режима. Скорее ПРИ этом режиме.

"Следовательно ты антипатриот"
Почему же? Я описал вариант, при котором олигархов не будет. Мне он не нравится? А Вам? Или Вы можете предложить бескровный вариант свержения олигархической верхушки? Потому как я уверен, что они просто так не сдадутся и толпы наёмников разбредутся по России с автоматами в руках. Хаос, анархия. Из того, что я этого не хочу, каким-то образом следует, что я антипатриот? Не вижу логики Smile .

"плохо разбираешься в политике"
Это очень легко сказать, но очень трудно доказать Very Happy .

"или заодно с ними"
Опять меня раскрыли! Негде Толяну Ч. спрятаться Smile .

"Значит, и ты в том числе наивный, раз так поддерживаешь в русском народе его наивность."
Я также поддерживаю в русском народе его ум, изобретательность, выносливость, силу, и др. Wink Вы сами сказали, что наивность - часть менталитета русского человека. Предлагаете ломать менталитет? Обычно наоборот, стараются под него подстроиться.

"Обычным гражданам не до такой роскоши, им лучше выжить и заработать на хлеб насущный."
Если телеканал будет собирать с каждого зрителя по 5 рублей в месяц, а зрителями станет лишь шестая часть населения РФ, ежемесячный доход канала составит более 100 миллионов рублей. Согласитесь, деньги большие и при грамотном руководстве Wink вполне достаточные.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum