форум волчат  

Определение слова - "ЖЕНА" !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Определение слова - "ЖЕНА" !!!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Фев 2005 Вс 00:33   Определение слова - "ЖЕНА" !!!

Я считаю это женщина, которая вступила в официальный союз с мужчмной (Я не про "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК"),

(остальное относиться к настоящей жене) - та которая УБЛАЖАЕТ мужа, рождает ему потомство, разделяет его интересы, за ним в ОГОНЬ и ВОДУ и так сказать в МЕДНЫЕ ТРУБЫ !!! Ну там может быть ещё чего - Я про интересы мужа - ублажать ИХ !!!

КОРОЧ !!! Ключевые слова ИИСУСА !!! Чувака которого просто подставили.......он просто косил под ИДИОТА (ударили по одной щечки - потом подставь другую) !!!!!!

(Отступление от темы !!! Ооочень люблю ТАКИМ доказывать обратное !!! Я про "Ударь меня по......" !!! Берешь и просто бьёшь и бьёшь в своё удовольствие по обеем щекам !!! И главно жди, когда у такого чела изменится мнение о такой поговорки !!! Я думаю каждый из вас защитит своих близких от обидчиков !!! И не даст из своих уст вырваться словам - "ИХ БОГ НАКАЖЕТ !!!" (Я про обидчиков)).

Да и ещё !!! ЖЕНАм мужчин многие их подруги завидуют - если хорошо НАКИНУТО ЛАССО на самца и тем более если оно "ЗАТЯНУТО" туго !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
15 Фев 2005 Вт 18:18   Определение слова - "ЖЕНА" !!!

Цитата:

которая УБЛАЖАЕТ мужа, рождает ему потомство, разделяет его интересы, за ним в ОГОНЬ и ВОДУ и так сказать в МЕДНЫЕ ТРУБЫ !!! Ну там может быть ещё чего - Я про интересы мужа - ублажать ИХ !!!


"Читаю то, что хочу прочитать... Слышу только то, что хочу услышать"... Закон ЭГОИСТА... это мы все поняли...

А на счет того, что, все там же, написанно... Что плохая жена, сварливая, злая... это наказание мужчине за то, что он плохой муж... По ходу дела, это Вы пропустили... не прочитали...
Вернуться к началу
View user's profile 
Лондонская Черная КошкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2005
Всего сообщений: 31
Откуда: Лондон
Пол: Женский
18 Фев 2005 Пт 14:21   Определение слова - "ЖЕНА" !!!

А вот моё мнение о жене, точнее подборка мыслей.
"Эгоист" говорил об идеале "жены", а "Гера" говорила о самостоятельной женщине, которая и сама может прожить, если что....Если мужу не нравится изменения в жене, в которых он сам же виноват.
Я не спорю, что одна из лучшех жен будет та, которая будет более ласковая, опрятная, умная, красивая, верная, правдивая, послушная, и в доме у которой будет всё чисто да на своих местах.Это всё из восточных мудрых наставлений.
И мужчинам, которым довольно часто нравится роль шаха, повелителя и особенно хозяина, такое определение очень нравится.И я уверена, что каждый захочет себе такую...
У женщин нашего времени немного другое мнение, лишь только потому, что им хочется быть услышанными, чтобы их умели слушать и прислушиваться к ним.А это значит и любить их больше, относится к ним нежно и так далее.Быть с ними на равне.Показывать им свое настроение, или не расположение духа.Что мужчинам и не нравится(как бы они это не отрицали, внутри всё-равно берет мужское начало).
Я думаю, женщины забывают очень простую мудрось:
муж -- хозяин (тут с этим ничего не поделаешь, так они устроины)
Жена--менеджер.
И тут заключается сама хитрость!
По-моему мнению, лучшая жена, та, которая может создать такое красивое впечатление у мужчины, как раньше было описано об идеальной жене, и при том, которая руководит в доме (но не командует!), то есть теми или иными действиями делает так, что муж делает так, как ей хочется...(как в фильмах 50-х, 60-х)
И тут я должна отметить, нужно попотеть, подумать, как этого добиться, что бы всё выглядело красиво и естественно, без намеков перенятия власти у мужчины.
Только представьте себе такую ситуацию.Я думаю многие забыли, что раньше так и было, жены должны были слушаться мужей, но им удавалось делать так, что мужья делали то, что хотели жены.
Это и есть игра интелектов, кто кого перехитрит, так, чтобы "противник" этого и не заметил.

Кстати, у меня с этим тоже, проблемы, пока я не такая хитрая ( и никогда не могла особенно хитрить), и не могу играть по
правилам...от чего и страдаю.
Наверное причина в том, что мы потеряли какую-то особенность, связь со старшим поколением, которое могло бы нас чему-нибудь хитрому научить.Даже старшее поколение было довольно независимым...Я не могу сказать, что мне жаль, только потому что мама у меня не пример для подражания.Но я говорю об опыте сраших.
Ведь многие мудрые мысли о супружестве приходили из восточных стран, где жены не имеют особого права голоса, но тем не менее умеют управлять мужьями.И там, связь со старшим порколением до сих пор очень и очень сильная.

Просто сейчас женщины стали распущенее и независимее, но нужно ли это, если можно быть такой же независимой и в браке, только нужно приложить немного усилий.
Быть кошкой, ласковой и нежной, и делать то, что хочется!
Жаль, что сейчас нет таких пособий о таком поведении.(хотя может я и ошибаюсь... Smile )
Вернуться к началу
View user's profile 
Li9xОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2005
Всего сообщений: 862
Откуда: kasahstan
Пол: Женский
19 Фев 2005 Сб 15:15   Определение слова - "ЖЕНА" !!!

Цитата:

Лондонская Черная Кошка

Цитата:

Кстати, у меня с этим тоже, проблемы, пока я не такая хитрая ( и никогда не могла особенно хитрить), и не могу играть по
правилам...от чего и страдаю.

Кстати, у меня тоже такая же проблема, я тоже не очень могу хитрить и ублажать, и играть по правилам. Товарищи!! Можно вопрос- А кем написаны " эти правила"?

Цитата:

сейчас женщины стали распущенее и независимее

...это что за высказывание? Вы считаете себя распущенной только от того, что хотите быть независимой? Бред какой- то. Женщина в наше время более самостоятельна и независима. Но самостоятельность и распущенность (как мне кажется) две совершенно разные вещи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лондонская Черная КошкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2005
Всего сообщений: 31
Откуда: Лондон
Пол: Женский
21 Фев 2005 Пн 02:00   Определение слова - "ЖЕНА" !!!

Цитата:

Кстати, у меня тоже такая же проблема, я тоже не очень могу хитрить и ублажать, и играть по правилам. Товарищи!! Можно вопрос- А кем написаны " эти правила"?

На вопрос :"кем написаны эти правила?"
Я наверное отвечу -- природой...
Смешно, но факт, мужчина вегда будет тяготеть к власти и управлению, а женщина к хитрости, не так ли?
Цитата:

...это что за высказывание? Вы считаете себя распущенной только от того, что хотите быть независимой? Бред какой- то. Женщина в наше время более самостоятельна и независима. Но самостоятельность и распущенность (как мне кажется) две совершенно разные вещи.

Я вовсе не считаю себя распущенной, просто немного лени присутствует...
Да, я согласна, что по-определению, это разные вещи, и я их указывала, как две разные вещи и распущенная толкуется словарем как:
недисциплинированная, своевольная, развратная, безнравственная особа...Но самостоятельность я выводила в с плохой стороны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum