форум волчат  

Сатанизм. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сатанизм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MorDocSisterОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
15 Фев 2005 Вт 12:39   Сатанизм.

Если это правда твои слова, Илисса, то...
это очень хорошие слова.
Вернуться к началу
View user's profile 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
25 Мар 2005 Пт 21:09   Сатанизм.

Сатанизм порабощает волю адепта и открывает тому прямой путь в геенну огненную.
И вот как говорит Евангелие:
Вы отца вашего диавола и похоти его творите, он же человекоубийца изначала, потому что в истине не устоял.
И вся его идея в ненависти к человеку и Богу, а цель- соблазнить и погубить как можно больше народа. А первыми в ад идут прельстившиеся "сатанисты".
Верно, Stampede?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
29 Мар 2005 Вт 17:51   Сатанизм.

Вопрос:
Извините, пожалуйста, но кроме Вас на этот вопрос ответить точно мне ни кто не сможет. Кто такой люцифер и откуда он появился? Я понимаю, что он противник Господа ....Кто он - сатана, дьявол? Ясно, что они - олицетворение зла, но хотелось бы узнать точнее.
Евгений


Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря

Люцифер - одно из наименований сатаны, диавола. Этим именем блаж. Иероним перевел на латинский язык еврейское «хейлель» («денница») в книге св. пророка Исаии, который говорит о падении некогда светоносного ангела (лат. lux (lucis) свет + ferre нести, носить): «Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней» (14:12-15). Став после падения злым, темным духом, сатана (люцифер), как пишет св. апостол Павел, может принять «вид Ангела света» (2Кор.11:14), чтобы обольщать и губить людей.

http://www.pravoslavie.ru/
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Мар 2005 Вт 21:24   Сатанизм.

Я отвечал на эту тему касательно того что сатанисты оказывается такие хорошие люди и что никогда жертвоприношений не совершают и прочий бред, но мое послание не отправлялось (трижды пробовал). по этому я оставлю эту тему.

но люди - вы хоть мозги то включите! сатанист - сатанизм - вы что корня слова не видите???

отсылаю по этому вопросу к Воробьевскому... у него 5 книг, и любой прочитавший их автоматически станет экспертом по сектонизму и сатанизну... (его книги весят в сети - ищите "Точку Омега")
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Anonymous
26 Май 2005 Чт 22:48   Re: Сатанизм.

mochrutka писал(а):
Вопрос:
Извините, пожалуйста, но кроме Вас на этот вопрос ответить точно мне ни кто не сможет. Кто такой люцифер и откуда он появился? Я понимаю, что он противник Господа ....Кто он - сатана, дьявол? Ясно, что они - олицетворение зла, но хотелось бы узнать точнее.
Евгений


Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря

Люцифер - одно из наименований сатаны, диавола. Этим именем блаж. Иероним перевел на латинский язык еврейское «хейлель» («денница») в книге св. пророка Исаии, который говорит о падении некогда светоносного ангела (лат. lux (lucis) свет + ferre нести, носить): «Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней» (14:12-15). Став после падения злым, темным духом, сатана (люцифер), как пишет св. апостол Павел, может принять «вид Ангела света» (2Кор.11:14), чтобы обольщать и губить людей.


Сатанизм и кстианство во всё время своего существования были очень близки: именно из-за разноса сплетен о сатанизме церковь приобрела такой авторитет, который она имеет. Не так ли?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum