форум волчат  

Сатанизм. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сатанизм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
30 Май 2005 Пн 15:34   Сатанизм.

...а, извните, "кстианство" это что такое? мне такое название до сих пор не встречалась...

или ты имел в виду "Христианство"? если так, то обосновал бы свое "заключение" типа "были очень близки"! а то на такие голословные изречения даже отвечать не хочется...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Anonymous
31 Май 2005 Вт 15:49   Сатанизм.

Ну, не хочется, дык и не отвечай! ё- моё, никто же не заставляет!
И всё-таки...
Этот материал взят с одного сайта, который делал мой знакомый, посвящённого сатанизму.....

Девять основ сатанизма

1. Сатана представляет потворство вместо воздержания!
2. Сатана представляет жизненное бытие вместо духовных иллюзий!
3. Сатана представляет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана представляет доброту к тем, кто этого заслуживает, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана представляет месть вместо подставления другой щеки!
6. Сатана представляет ответственность ответственному вместо заботы о психических вампирах!
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, которое иногда лучше, чаще же намного хуже тех, что ходят на четырех лапах, которое из-за своего "превосходного развития духовности и интеллекта" стало самым порочным животным из всех!
8. Сатана представляет все так называемые грехи, ведь все они несут физическое, умственное или эмоциональное удовлетворение!
9. Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он держал ее при деле!


Одиннадцать сатанинских правил на земле


1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Присмотритесь к девятой основе сатанизма и докажите, что это не так!
Вернуться к началу
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
01 Июн 2005 Ср 00:13   Сатанизм.

Ну и...? что ты хочешь этим сказать то? что сатанизм это правильно и хорошо а христианство это неправильно и плохо? чего тебе доказывать?

какая то странная у тебя точка зрения... я бы сказал больная. но это видимо потому что мы видим этот (временный) мир поразному.

и еще очень обидно что на русской земле появляются вот такие вот "расхождения" между русскими людьми. нас и так преднамеренно уничтожают - и ты в частности им в этом помогаешь...

нет, я не спорю, в сатанизме твоя жизнь будет очень "хорошей"!! ибо мир сей, мир сатаны! мы же, православные, будем всегда гонимы. но это не пугает нас. мы желаем людям добра, а вы убиваете нас за это... но нам Господь обещал Царство Небесное, а вам - смерть вечную в муках! мы знаем зачем живем и что будет, а вы нет...

что с тобой разговаривать? о чем? о магии?... идиоты вы - в магию и иллюзии то верите, а в Бога нет... сатана значит есть, а Бога нет... земная жизнь есть, а внеземной нет...

да и пес с вами! надоже "не обижайте маленьких детей"... поглядите ка какая "схожесть"! "не убивайте животных"! надо же какая благодетель!! но с вашими безмозглыми головами, вам и невдамек что для православного человека обидеть ребенка это тяжкий грех и позор! издевательство над животными (живодерство, эксперименты, и даже употребление мясного продовольствия) это тоже грех перед Богом, и тоже позор! у православных ровно ПОЛ ГОДА отводится посту когда не только мясо, но даже молочные продукты есть запрещается! а вы круглый год будете жрать из своих мясных котлов и оправдываться - "ведь не я же убил"!...

где ваше духовное совершенствование? растоптать вас ничего не стоит ибо вы лицемеры и лгуны и ваш стержень гнилой! в чем ваша правда? - в самооправдании! а наша в Праведном Суде Божьем! нам нет оправдания и за каждый грех мы несем ответственность. вы же слабы изнутри, т.к. вам проще и легче простить себя и оправдать. в чем ваш корень? о да - он в земле и земной жизни. ваши сердца - холодные камни. вы решили что вы такие серьезные и правильные и взрослые - но ваши души холоднее змеиной кожи. вами руководят не сердце и разум, а желудок, кошелек, и голова (та что между ног). прикрываясь "добродетелями", вы делаете исключения в виде жертвоприношений. и кого же вы приносите в жертву? - да тех же детей, зверей, и девствениц... любое язычество, любая секта - все идет от сатаны ибо уводит от Бога. вы же слепцы. и будет с вами как сказал Иисус - если слепой ведет слепого то оба упадут в яму.

...а нам за вашу дурь молиться и отвечать потом... да ты пади и не знал что мы молимся за врагов наших?! да откуда тебе то знать - всю жизнь прожившему в потемках...?

ПС - и доказывать я тебе ничего не собираюсь! и пишу сдесь только что бы другие участники видели иную точку зрения и сами уже делали выводы.


Последний раз редактировалось: Vash the Stampede (01 Июн 2005 Ср 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Anonymous
01 Июн 2005 Ср 18:34   Re: Сатанизм.

Vash the Stampede писал(а):
Ну и...? что ты хочешь этим сказать то? что сатанизм это правильно и хорошо а христианство это неправильно и плохо? чего тебе доказывать?

какая то странная у тебя точка зрения... я бы сказал больная. но это видимо потому что мы видим этот (временный) мир поразному.

и еще очень обидно что на русской земле появляются вот такие вот "расхождения" между русскими людьми. нас и так преднамеренно уничтожают - и ты в честности им в этом помогаешь...

нет, я не спорю, в сатанизме твоя жизнь будет очень "хорошей"!! ибо мир сей, мир сатаны! мы же, православные, будем всегда гонимы. но это не пугает нас. мы желаем людям добра, а вы убиваете нас за это... но нам Господь обещал Царство Небесное, а вам - смерть вечную в муках! мы знаем зачем живем и что будет, а вы нет...

что с тобой разговаривать? о чем? о магии?... идиоты вы - в магию и иллюзии то верите, а в Бога нет... сатана значит есть, а Бога нет... земная жизнь есть, а внеземной нет...

да и пес с вами! надоже "не обижайте маленьких детей"... поглядите ка какая "схожесть"! "не убивайте животных"! надо же какая благодетель!! но с вашими безмозглыми головами, вам и невдамек что для православного человека обидеть ребенка это тяжкий грех и позор! издевательство над животными (живодерство, эксперименты, и даже употребление мясного продовольствия) это тоже грех перед Богом, и тоже позор! у православных ровно ПОЛ ГОДА отводится посту когда не только мясо, но даже молочные продукты есть запрещается! а вы круглый год будете жрать из своих мясных котлов и оправдываться - "ведь не я же убил"!...

где ваше духовное совершенствование? растоптать вас ничего не стоит ибо вы лицемеры и лгуны и ваш стержень гнилой! в чем ваша правда? - в самооправдании! а наша в Праведном Суде Божьем! нам нет оправдания и за каждый грех мы несем ответственность. вы же слабы изнутри, т.к. вам проще и легче простить себя и оправдать. в чем ваш корень? о да - он в земле и земной жизни. ваши сердца - холодные камни. вы решили что вы такие серьезные и правильные и взрослые - но ваши души холоднее змеиной кожи. вами руководят не сердце и разум, а желудок, кошелек, и голова (та что между ног). прикрываясь "добродетелями", вы делаете исключения в виде жертвоприношений. и кого же вы приносите в жертву? - да тех же детей, зверей, и девствениц... любое язычество, любая секта - все идет от сатаны ибо уводит от Бога. вы же слепцы. и будет с вами как сказал Иисус - если слепой ведет слепого то оба упадут в яму.

...а нам за вашу дурь молиться и отвечать потом... да ты пади и не знал что мы молимся за врагов наших?! да откуда тебе то знать - всю жизнь прожившему в потемках...?

ПС - и доказывать я тебе ничего не собираюсь! и пишу сдесь только что бы другие участники видели иную точку зрения и сами уже делали выводы.




1. Всё, что хотел, я сказал.
2. Что то, камрад, ты разгорячился.. Rolling Eyes а где же твоя терпимость к ругим религиям?
3. Еслы уж ты такой ярый защитник православной церкви, то ответь и ты: ты сам то соблюдаешь эти все посты на полгода???
4. Заметь, не я начал ругаться! нея!
5. Мне доказывать ничего не надо, т.к я смогу и без таких тупо упёртых людей, как ты найти на всё ответ!!
6. Да с чего ты взял, что я ярый сторонник сатанизма? я об этом ни слова не сказал, и я сомневаюсь, что можешь читать мои мысли, что бы делать такие выводы!
7. Жертвоприношения и тому подобная ересь - это:
а)мифы о сатанизме, придуманные опять таки, в качестве рекламы церкви!
б)проделки придурков, не знающих, что такое сатанизм, и считающих его тем же, что и ты считаешь.
8. лично я не особо верю ни в тех ни в других, а придерживаюсь нейтральной точки зрения. Современная жизнь диктует свои правила, с которыми многие не хотят мириться, а некоторые, такие, как ты, думают, что у них всё будет зашибись, если они будут день и ночь молиться. Ты читал роман М. Булгакова "Мастер и Маргарита"? Если да, то помнишь ли ты, что сделали с Иешуа га Ноцри в итоге?? Он верил людям, считал всех людей добрыми, но на самом деле это оказалось не так... Дальше небытие и всё... НИЧЕГО!!!
9. А знаешь ли ты, что самый страшный грех сатаниста - это глупость?
10. Не суди о человеке НИЧЕГО, пока не узнал его хорошенько, но, даже узнав, не торопись с выводами!!!
11. Не собираешься и не доказывай! я же поставил здесь свою точку зрения и никто не в праве судить, чья точка зрения правильная...
Вернуться к началу
Anonymous
01 Июн 2005 Ср 18:50   Сатанизм.

для Вош зе Стампеда: почитай ещё раз внимательно сообщение юзера Илисса!!!!
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=6964
всё-та ки мне жалко такого глупого человека, как ты...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum