форум волчат  

Брачный контракт (брачный договор) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брачный контракт (брачный договор)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МалышикОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 52
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
19 Сен 2006 Вт 19:39   Брачный контракт (брачный договор)

даже если разница не велика, все равно нужно составлять. Потому что когда рождаеца малыш, женщина попадает в большую зависимость от мужа и он это знает. И если развод приходица на период пока жена не может пойти работать и сидит с ребенком, то все оч. печально. Алименты взыскиваются с офиц. з/п, а она далеко не у всех белая. Вот и получаеца, что при разводе на женщине ребенок, пособия детские просто копейки, с жильем надо что-то делать: либо менять, либо к родителям возвращаца (если квартира мужа и не нажита совместным трудом). И думай где жить и где денег взять, чтобы прожить. Не у родителей же на шее сидеть? Так что контракт - реальный способ сохранить нервы и спокойствие.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
19 Сен 2006 Вт 20:30   Брачный контракт (брачный договор)

Малышик писал(а):
даже если разница не велика, все равно нужно составлять. Потому что когда рождаеца малыш, женщина попадает в большую зависимость от мужа и он это знает.
ВСЕ об этом знают !!!!! На мужа (бля... не так сказал - на ОТЦА ребёнка)... ложиться МОРАЛЬНАЯ обязанность ПОМОЧь.... - но не все соглашаются..... - так как нет возможности... да и вообще а наХХХ это нужно !!! Вот это наверное не правильно помоему... а сдругой стороны - женщина знает на ШО идёт..... (читайте тему "ОТНОШЕНИЕ ЭГОИСТА К СЕКСУ" - первый пост !!! 2004 год... не помню от куда взял !!! Сам посмотрел что то граммотно написано..... в WORD не лезу за помощью в исправлении ошибок.... !!!! Но был согласен !!!)

Малышик писал(а):
И если развод приходица на период пока жена не может пойти работать и сидит с ребенком, то все оч. печально. Алименты взыскиваются с офиц. з/п, а она далеко не у всех белая. Вот и получаеца, что при разводе на женщине ребенок, пособия детские просто копейки
Не надо мандиить.... 70 рублей нормально в месяц !!!!!!!! Я вон от соседа слышал.... у него така же ситуация.... для него 70 рублей достать тяжело для себя... а тут ещё ушёдшую жену с ребёнком кормить....
Малышик писал(а):
.....с жильем надо что-то делать: либо менять, либо к родителям возвращаца (если квартира мужа и не нажита совместным трудом). И думай где жить и где денег взять, чтобы прожить.
Надо МУЖНИНУ квартиру не трогать..... а всем совет ПРОПИСЫВАТЬ детей к МАТЕРЯМ.... и можно делить только квартиры ЖЁН.... как жена появилась... - сразу наХУЙ продавать её квартиру с содержимым !!!! Кого на БИО материал в цент ТРАНСПЛАНТАЛОГИИ.... ну и имущество по дешёвки наХУЙ всё !!! Ребята помните - СВОЁ надо оставлять не тронутым - это пригодиться для сожительства с другой женщиной или для НОВОЙ ЖЕНЫ.... - а мож всё таки для самого себя ?????
Малышик писал(а):

Не у родителей же на шее сидеть? Так что контракт - реальный способ сохранить нервы и спокойствие.
НаХУХ куда ХОЧЕШЬ..... наХУХ.... на помойку... на вокзал... к родителям ..... или проси прощения У мужа ..... за то чтобы он не делал !!! Трахнул дуругую... проси ПРОЩЕНИЯ - скажи дура - неусмотрела..... - где то ОШИБКА - СОРИ !!!

И будешь накормлена - сыта ив тепле !!!


.......................................................... ...........................

Выше с казанное не относиться к СИЛНЫМ женщинам и к мужикам-КОЗЛИКАМ !!!!!

Каждый должен иметь своё !!! КАЖДОМУ СВОЁ !!!! С чем к нам пришёла - от того и "ПЛЯСАТЬ" будем !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МалышикОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 52
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 14:18   Брачный контракт (брачный договор)

Эгоист, во-первых общайся без мата или молчи, если культурным языком изъясняться не можешь. Во-вторых, как долги мужа мне платить, так это нормально, а как я без копейки не по своей вине остаюсь так - это мои проблемы. Когда семья создается стандартно получается так: у мужчины личная жизнь и личные дела, а у женщины - семейная жизнь и дела, тоже семейные. Взял в дом жену, будь любезен обеспечить ей нормальную жизнь и после развода. Женица и ребенка заводить значит есть возможность, а содержать нет??? И потом, не можешь ушедшую жену содержать (я говорю, что все в меру, до нитки никто никого не обирает!) так не создавай ситуаций, чтоб она ушла. А то как работать так права у нас равные, а как ответственность нести, в т.ч. и материальную, так мужик забывает про равноправие. Отлично устроились!
Жениться никто не заставляет, ребенка заводить тоже. К справке: в Москве детское пособие составляет 700 р. + 50 р. ежемесечно на ребенка до 1,5 лет. Попробуй проживи на 750 р/в месяц. И ребенка прокормить не забудь! Сыт будешь?
Просить прощенья? А если твоя жена пойдет и транется с другим, ты у нее тоже прощенья просить будешь? Да ты тряпка тогда... Самоуважением не страдаешь.
Бывают разные ситуации в жизни и часто из-за фигни какой-нить, зачем стоит рушить брак, когда со следующим будет тоже самое? Может только повод другой будет... Либо вместе создавать семью, не теряя достоинства и уважения, а потом лет в сорок вспоминать какие же мы были дураки, либо разводиться и вообще жить без семьи. Потому что жить с другим человеком вообще без труднотей и стычек невозможно.
Вообще хочу заметить, в том что мужики такие безответственные пошли во многом женщины виноваты: матери и жены. Баловали с рождения и до пенсии. Постараюсь сделать все возможное, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной, ответственным за свой выбор и близких. А то женщины сначала в попу дуют, а потом кричат "мужик нычне мельчает!". Так нефиг баловать. Брачный контракт способствует, чтобы мужик понимал хотя бы не моральный ущерб, нанесенный жене своим поведением, а материальный. За все надо платить, так или иначе!
И именно потому что я сильная женщина, дарить все мужу я не собираюсь. Но и его на улице не оставлю никогда. Сама выбирала ведь. Все можно и нужно решать цивилизованным путем и лучше заранее. т.к. нервы дороги, да и время...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum