форум волчат  

Брачный контракт (брачный договор) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брачный контракт (брачный договор)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
24 Июл 2005 Вс 11:01   Re: брачный контракт

ЭГОИСТ писал(а):


Вы знаете ...Я предпочитаю женщин с мозгами... есть и такие и они как правило не подолёку от нас !! Женщина с мозгами - это колосальный успех для мужчины !!! Она и поговорит... она и разделит бизнес.... она и выручит когда настанут проблем.... и вы знаете.. ХОРОШАЯ девушка..- это хороший ТРАХ !!! А за этим стоит что у мужчины постоянно хорошее настроение и желание ЖИТЬ !!!


Very Happy Это комплимент в адрес женской половины человечества... вот только тогда вопрос - почему в большей степени мужчины предпочитают "женщинам с мозгами" куколок Барби, неких охотниц с меркантильными взглядами из серии (слова ЭГОИСТА) "Девушка это есть ОСОБЬ которая намерена быть счастливой за счёт другого !!! Я тебе ПОТРАХАТЬСЯ - ты мне НАКОРМИ и одень !!! "
Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Июл 2005 Вс 11:11   Re: брачный контракт

Ангел Ночи писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):


Вы знаете ...Я предпочитаю женщин с мозгами... есть и такие и они как правило не подолёку от нас !! Женщина с мозгами - это колосальный успех для мужчины !!! Она и поговорит... она и разделит бизнес.... она и выручит когда настанут проблем.... и вы знаете.. ХОРОШАЯ девушка..- это хороший ТРАХ !!! А за этим стоит что у мужчины постоянно хорошее настроение и желание ЖИТЬ !!!


Very Happy Это комплимент в адрес женской половины человечества... вот только тогда вопрос - почему в большей степени мужчины предпочитают "женщинам с мозгами" куколок Барби, неких охотниц с меркантильными взглядами из серии (слова ЭГОИСТА) "Девушка это есть ОСОБЬ которая намерена быть счастливой за счёт другого !!! Я тебе ПОТРАХАТЬСЯ - ты мне НАКОРМИ и одень !!! "
Rolling Eyes
Я отвечу !!! дело в одном... - похоть !!! Женщине с мозгами порой не везет в реализации своих женских возхможностей !!!

Для меня женщина с мозгами... это та которая помнит о своей сущности !!! И в огонь и в воду и вмедные труб !!! - за мужчиной !!! Остальное меня мало интересует !!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Дядюшка_АУ_банановыйОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2005
Всего сообщений: 109
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
24 Июл 2005 Вс 13:24   брачный контракт

Цитата:

Львена права... откладывание составление брачного контракта может привести к мало приятным последствиям. Если чувства любящих друг друга людей искренни и материальная сторона не является основной причиной для вступления в брак, полагаю, что брачный контракт не будет являться причиной для обид... я знаю пары, которые при разводе делили даже постельные принадлежности, я не говорю уже о бытовой технике, машине и чем-то подобном. Помните классическую фразу Булгакова "Люди у нас хорошие, квартирный вопрос их испортил"


Вопрос не в том обидят ли они а в том что они не знают как отнесется к этому любимый человек, и не хотят его обижать, отсюда и боязнь , плюс ко всему у нас в России еще не популярна такая мера разделения большинство все же надеется на авось и отбрасывает это мероприятие как выход из положения.
ПРо "женщин которые с мозгами" )) Честно говоря мне тоже приятно поговорить с девушкой которая может поддержать тему разговора, причем не заглядывать в рот прикаждом слове а иметь свое мнение. Прошу прощения если кого задену анекдотом
"Парень и девушка разговаривают:
- Вань, ты такой умный столько много знаешь, помнишь.
-Мань, я то нормальный просто ты "sensored""
Брачный контракт думаю однозначно нужен при фиктивном браке, тут просто необходимо его заключать так как одна из сторон может пойти на попятную, а при браке по любви тут решать самим супругам, нужен он им или нет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
24 Июл 2005 Вс 14:33   Re: брачный контракт

ЭГОИСТ писал(а):


Я отвечу !!! дело в одном... - похоть !!! Женщине с мозгами порой не везет в реализации своих женских возхможностей !!!

Для меня женщина с мозгами... это та которая помнит о своей сущности !!! И в огонь и в воду и вмедные труб !!! - за мужчиной !!! Остальное меня мало интересует !![/quote]

Прости Эгоист, но первая часть твоего ответа это просто напросто отговорка. Я не говорю обо всех, я говорю за себя лично... что касается секса - фантазии, воплощение... для меня границ не существует. Судя по твоим словам, женщина, которая самостоятельно стоит на ногах занята исключительно своими проблема, мыслями, карьерным ростом и на секс у нее не остается времени Confused

Что касается второй части, знаешь, если женщина тебя по-настоящему любит ее не будут интересовать твои деньги. Я уже где-то говорила, и мне жаль что при ходится повторяться, но увы, мне довольно часто приходится наблюдать за поведением "охотниц", за тем как они себя ведут, как строят отношения и т.д. Также я наблюдаю и за поведением мужчин, на которых охотятся... так вот, из этого наблюдения выходит следующее... что мужчины отлично понимают то, что рядом с ними девушки, которых инетерсуют не они сами как индивид, а интересуют их банковские счета. И самое забавное, мужикам это нравится!!! Их забавляет то, что он может позволить себе накормить ее обедом в дорогом ресторане, подарить ей классную шмотку, а потом трахнуть так, как ему хочется... ему нраивтся своего рода подобное превосходство. Состоятельные мужчины понимают, что могут позволить купить себе все что угодно и кого угодно...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
24 Июл 2005 Вс 14:39   брачный контракт

Дядюшка_АУ_банановый, позволь мне прокомментировать и твое сообщение... Вопрос в том, что обида как таковая при составлении брачного контракта не уместна. Речь идет о том, что понятие частной собственности в нашем обществом к сожалению не вызывает уважения. Мы долго жили по приципу колхоза, все везде общее, а значит и мое. И если бы молодые люди со школьной семьи имели представление о том, что такое брачный контракт, +/- это предприятия, какие последствия брачный контракт позволит избежать и т.д. и т.п., думаю, что он был бы весьма и весьма популярен.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum