форум волчат  

Реакция на "отказ"... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Реакция на "отказ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Янв 2005 Ср 01:12   Re: Реакция на "отказ"...

Спокойный кошак писал(а):
ЭГОИСТ! А Вам отказывают? Вы, похоже, часто нарушаете спортивный режим и безответственно относитесь к тренировкам Mr. Green .
НУ что вам могу сказать ???? На "ТРАССЕ" есть не только скоростной спуск, но и ещё трамплины, которые приходиться преодолевать СЛИШКОМ КРАСИВО для окружающих и для себя.........но на трамплине стараюсь оставить рубец от "полозьев" !!! (сравнение со скоростным спуском (олимпийский вид спорта)) !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 10:51   Реакция на "отказ"...

И так, мои соображения по поводу отказов....

И я отказывала, и мне отказывали... В этом нет ничего особенного. На отказ (мне) я реагирую совершенно спокойно, чё из-за этого переживать, себе дороже.

А если ситуация, фиговая, типа мне отказал какой то хмырь, раньше чем я ему... то это конечно меня чуть заденет, и я просто унижу его как мужчину... это не трудно... Хотя к этому я прибегаю в очень редких случаях... в основном осторожненько намекаю что он херня из под ногтей... и всё в этом роде... Но еще раз повторюсь особо по этому поводу не расстроюсь... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 11:26   Реакция на "отказ"...

тоточки один юный, ни разу не одеванный хмырь не отреагировал должным образом на мои подмигивания.... Ну я вам скажу..... жалко парня.... сама не ожидала, что мое милое мурлыкание может в мгновение ока превратиться в жесткое циничное злопыхательство (видать усё на ПМС наложилось Confused ). Дело было в машине.... До сих пор оба удивляемся, как не раздолбали эту колымагу к чертям собачьим, потому как ни один мужик ТАКОГО словесного поноса спокойно вынести точно не может. Покрышки на поворотах скрипели - ой-йо-йой!!!! Зато теперь все знают, что он страдает спермотоксикозом Mr. Green .
Вы спросите: не стыдно Вам, тетя Глаша, в Вашем-то возрасте такой фигней страдать? Стыдно! А нафига он, когда до дому подвозил: то в Макдональс заедет, угостит, то помощь предложит, когда не просют? Травануть что ли булкой американской хотел?
Или думал, что бабки до мужского полу не охочи?!!!!

Короче, это я к тому, мужики, что лучше вы уж нас не обижайте.... А уж коли хватило подлости отказать, то пеняйте потом исключительно на себя, ежли весь околоток пальцем на вас будет показывать как на прокаженного....
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 11:44   Реакция на "отказ"...

Народ, а поконкретнее можно про то ,как вы унижали отказников ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 12:36   Реакция на "отказ"...

Можно подождать, когда сам приползёт, а потом...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum