форум волчат  

Реакция на "отказ"... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Реакция на "отказ"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Янв 2005 Ср 13:51   Реакция на "отказ"...

Дамы, вы это о чем? Унижать отказников? Кто ж в здравом уме на это время и силы тратит. Вот помнится в те времена, когда спина у меня была еще не совсем седая, и на ней еще различались полосы, был я юн и сдуру мог поволочиться за кошечкой, которая (может – по причине явного моего неприятия, может - тоже сдуру, а может - в воспитательных целях, что, впрочем – одно и то же Laughing ) по перворазью убегала от меня за ближайший сарай. (Ну, не вкладывал я необходимого количества душевной энергии во все действия, по ее охмурению, похоже – не совсем дорожил ее отношением, короче – молодой был, глупый и суетливый Smile ).
В общем так, когда ей надоедало ждать за сараем и гадать, достаточно или недостаточно быстро я к ней бегу, то она возвращалась с вопросом, типа ну и где активные действия по дальнейшему моему охмурению? И вот в этот момент (поскольку за период вашей недолгой разлуки ты успел познакомиться с еще четырьмя) ты начинаешь вспоминать, кто же это такая, как же ее зовут, как же неприлично я выгляжу в ее глазах …, и прочая, и прочая, и прочая…
А унижать бедных кошечек, да еще приятных во всех отношениях? ДА НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ! Вы о чем это Mr. Green ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 14:54   Re: Реакция на "отказ"...

Vitamalistka писал(а):
Народ, а поконкретнее можно про то ,как вы унижали отказников ?

Поверь, Вита, в такие прискорбные моменты, мерзопакость сама собою из тебя попрет. Прям-таки затмение найдет на разум и, воспользовавшись бесконтрольностью, уся вредоносная оскорбленная сущность попрет наружу фонтаном. Не остановишь... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Белокурая ЖозиОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2005
Всего сообщений: 21
Откуда: SPb
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 17:31   Реакция на "отказ"...

Ох-х, и опасная ты ЖенЬщщина, тетя Глаша! Чую я, тебе под горячую руку лучше не попадаться! Не взглянешь ни на пол, ни на возраст, ни на соц.статус!!! Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 17:44   Реакция на "отказ"...

тетя Глаша, не прет сама собою мерзопакость......... хотя иногда хочется, но вредоносная сущность не фонтанирует........
Но отмстить то хоцца !!!! Просто все те пути, которые я перед собой вижу, либо смешны, либо много на них времени придется потратить.......
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Сен 2010 Ср 14:23   Реакция на "отказ"...

ЭГОИСТ писал(а):
У Мужчин и женщин есть определенная реакция на ОТКАЗ от их предложения. Предложения могут быть разными !!! Такие как: - на дружбу; на близкие отношения; на интимные отношения, а может на что нить ещё !!!
У меня например реакция однозначная - РАСКРЫТИЕ СВОИХ ПЛАНОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБЬЕКТУ...., это на много лучше чем уйти с опущенной головой !!! Дипломатия тут не проходит !!! (это Я про себя).
А всегда ли хорошо раскрывать свои планы ???


Может лучше взять своё и не обламывать себя... главное результат, а не ОБЛОМ. Цель стоит того, чтобы где то и приукрасить... что либо.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum