форум волчат  

Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем" - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2005 Пн 21:20   Re: Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Dvulikiy писал(а):
С рассмотрения заявок, по порядку...
Спокойный кошак
Цитата:

Ох, чувствую я, придется мне довольствоваться одной из двух должностей: или председателя ВКПБ (всеобщего комитета пещерной безопасности), или первого в пещере политзаключенного.

Ну так быть посему!!! Будешь обе должности сразу занимать, точнее чуть иначе:
Быть тебе главой КГБ, тьфу... то есть ВКПБ , но только до тех пор, пока лоялен! (А иначе - сразу на вторую должность переведем! Выберем шахту поглубже... Twisted Evil )
Назначаю тебя начальником ВКПБ!!! Поздровляю Товарищ!!! Cool
Первое задание - обеспечить безопастность...
Так я вроде, это: ни заявы не подавал, ни в парламенте не обсуждался, тем более – никаких антигосударственных или противУправных действий не совершал и не планировал, и в подлог никакой еще не пускался.
Че так сразу то?
В общем так. Мучительные несколько суток завершились принятием (на мой взгляд Smile ) правильного решения.
Предлагаю занять мне в качестве штатной должности – клетку политзаключенного. А председателем ВКПБ лучше быть по совместительству, типа: хобби у меня такое.
При таком раскладе, что ни дело – все благодать. Ибо: во-первых, так во всех странах уже давно делают, но исходя из каких-то: дурацкой стеснительности и боязни общественного мнения пытаются это скрыть от журналистов, публики, иностранных дипломатов и прочих. Я считаю, нам это не нужно, потому как у нас будет такой разгул демократии, что никому ее родимую обратно не загулять, поЕтому: ничего скрывать не будем. Во- вторых: вверенные лучшим государственным умам спецслужбы никогда не будут простаивать и испытывать неловкое чувство безработицы: вот он ВРАХ ГОСУДАРСТВА, собственной персоной, попробуйте кто усомниться в существовании мерзавца (А ежели кто будет сумлеваться по поводу того, эффективно ли мы бюджет, сверстанный на безопасность пропиваем, тьфу ты, в общем - осваиваем, так это вам все равно не проверить, хоть профессиональных аудиторов из счетной палаты приводите. А они и не пойдут, у них начальник лучше меня знает, что тайныЯ операции – материя тонкая, соответствующего подходу к финансированию требует). В третьих, ежели нужно, провести какие оперативно-розыскные мероприятия (плановые или неплановые), то нечего за ними, супостатами, гоняться, разыскивать, средствА, опять же государственные тратить. Вот они – на этом же стуле сидят. Что не допрос – чистосердечное признание!!! А самое главное, ежели нужно какую антигосударственную провокацию осуществить, то откуда же брать главных действующих лиц и исполнителей, а они ТУТА уже, готовы, как миленькие. В общем, не жизнь, а томасоморическая утопия, лучше не надо.
Почему диссидентом в штат, а в ВКПБуху по совместительству? Так это ж понятно: ответственности побаиваюсь Smile ! Вдруг какая-нибудь недовольная общественность начнет возникать, а все ли сделал вверенный Вам комитет для надлежащей борьбы с негодяями – врагами нашего доблестного государства? Тут не на теледебатах, что-то промычать нужно. А с политзаключенного - какой спрос? Чем больше наболтал, и чем сильнее за это получил, тем громче потомки поминать будут … несгибаемого, блин, героя!
(К слову, я бы на месте нашего Януса I–го в президенты бы пошел по совместительству. А по штату устроился бы на какую-нибудь хорошую должностенку, типа: Главный дегустатор продуктов складов государственного резерва …, типа: следить, а не испортились ли еще, ну, всякие предложения при этом высказывать, умные мысли, опять же.)
Теперь о решении коммуникационных проблем. Для того, чтобы народ четко понимал, от чьего лица я в данный момент выступаю, и что нужно делать в соответствии с последним опубликованным документом (выходить из пещеры на улицу с красным или еще каким флагом, или писать в СМИ письма с безграничным одобрением действий соответствующих ведомств), то предлагаю, когда я выступаю от имени председателя ВКПБ, документы мне подписывать с использованием комитетского факсимиле: Дядя Лаврентий. Если же придется выступать от имени преследуемого диссидента, то тут надобно какую-то партийную кликуху придумать, за которую народ ко мне излишне романтично относиться будет. Самое простое – это каким-нибудь Правозащитником Диссидентовым подписываться. Но по поводу правозащитника у меня есть некоторые соображения. Дело в том, что подобная трактовка вопроса несколько сужает свободу маневра демократической оппозиции в моем лице, так как предполагает игру только на правом краю защиты. И хотя, левой ногой я играю хуже, чем правой, и по этой причине – совсем не пригоден для игры на левом краю, но думаю, с целью восстановления исторической справедливости стоит мне назваться Левозащтитником. А поскольку в качестве единственного занятия на штатной должности для меня предполагаются скандалы, разборки и отсидки, то предлагаю в качестве окончательной партийной клички выбрать для меня «Левозащитник Инцидентов». Тут было еще предложение Валерием Стародворским подписываться. Ну, этот выбор пусть население прямым голосованием осуществит Smile .
На сем заканчиваю излагать свою обширную и насыщенную программу нелегкого дела – формирования принципов обеспечения государственной безопасности в родной пещерной стране.
Надеюсь на понимание моей позиции широкой демократической общественностью. Думаю, что она (позиция) получит однозначное одобрение лучших ее (общественности) представителей Laughing .


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (01 Фев 2005 Вт 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Li9xОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2005
Всего сообщений: 862
Откуда: kasahstan
Пол: Женский
01 Фев 2005 Вт 04:34   Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Здравствуйте все! Минздрав на связи!
Спасибо вам за оказанное мне доверие. Срочно приступаю к исполнению моих обязанностей. Буду по возможности краткой-

И так, первое- для начала проведу лекцию о вреде непотребления алкоголя,
о вреде ограничения его потребления,о закуси во время распития и о здоровом похмелье!

Второе-проведу усиленные меры по защите наших с вами организмов от всяких там вирусов...т.е. напичкаю вас всевозможными прививками путем игловведения,
так что товарищи приготовьте ваши попки.

Третье- лекция о методах предохранения от заражения всякого там ядерного и
химического оружия. Бум одевать и снимать противогазы (3 раза в день, перед едой).

И четвертое- В настоящее время находится в разработке новейшее лекарство,
которое не только укрепит нашу с вами имунную систему,
но так же будет способствовать долголетию.
---В конце концов, всем же хочется узнать на сколько верно сбудется прогноз
великого Нострадамуса.
Так вот.Лекарство почти готово, лечебные свойства известны,
...а вот побочные ...пока еще нет.

Тетя Глаша!!!Взываю о помощи! Я знаю, что вы сами добровольно и живьем
не дадитесь в руки медикам.
...Дайте своего деда Ваню...Опыт провести надо...
Тетя Глаша не будьте эгоисткой!
А что вам от него проку- то? Поди кряхтит весь день, да охает.
А так польза будет усему человечеству!

Ну вот, спасибо за внимание.
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
01 Фев 2005 Вт 11:00   Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Уважаемый С.К.
Цитата:
бюджет, сверстанный на безопасность
я как министра Финансофф исчо не утверждала ждите марта, а посему пропивать исчо рановато... ишь повадились Evil or Very Mad
а ежели оченно выпить охотса апосля соленой рыбки так енто марш в форум для взрослых Arrow
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Фев 2005 Вт 11:56   Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Цитата:

Тетя Глаша!!!Взываю о помощи! ...Дайте своего деда Ваню..


О Великий Двуликий и Пещероёмкий ! О Справедливейший наиподкупнейший Судия Гера!!!
Ой и вы, люди добрыеееее!!!! Ой да обижают меня, горемычную, ой да завидуют моему счастию семейному! Ой да устои брачные подрывают на корню и на жизнюку человека заслуженного старенького покушаются вороги сословию чиновничьего свеженазначенные!!!!
Не успели места свои позанимать, а ужо опять супостаты ручонки свои коррумпием угвазданные к деду моему тянут!!!! Да что ж енто деятся на белом свете!!! Нигде нет покою моему благоверному - одни соблазны!!!! Ужо в пещере апокалиптической пора бы о вечном задуматься! А они все едино на деда чуть живого засматриваются своими глазенками алчными до секаса запретного чужемужнего!!!

Великий Двуликий!!!
Крутися как хошь, законы там какие, указы принимай, али сам натурально на себя грех бери, но каждой бабенке по мужику обеспечь!!!! Иначе кирдык моему Ванюше настанет. А он, когды дохлый - дюже вонюч, поганец!!! Не вдови меня, Ваше Всё.

Нето, сам знаешь, усе как есть ходы-выходы пещерные перекроем своим ветеранско-пенсионерским движением в знак протеста супротив разврату в правительственной верхушке. (Ты меня, Ваше благородь знаешь, я ить, когда осерчаю, али в ревность войду - точно перекрою!!!!)

В челобитной моей прошу не отказать
Ваша тетя Глаша
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Фев 2005 Вт 12:43   Re: Предсказания Нострадамуса "Что нас ждет в будущем"

Li9x писал(а):

Тетя Глаша!!!Взываю о помощи! Я знаю, что вы сами добровольно и живьем
не дадитесь в руки медикам.
...Дайте своего деда Ваню...Опыт провести надо...
Тетя Глаша не будьте эгоисткой!
А что вам от него проку- то? Поди кряхтит весь день, да охает.
А так польза будет усему человечеству!
Ну вот, спасибо за внимание.


Эксперименты на живых людях, да еще и с объявлением подобного факта во всеуслышание! Такого не бывало со времен Бухенвальда и Майданека!!! Если наш разлюбезнейший президент не выгонит, этого, так называемого, министра здравоохранения, а по совместительству - лучшего ученика доктора Менгеле, ко всем чертям собачьим, то нужно будет выгнать самого прездента за овин! Долой узурпатора!!!
Тетя Глаша! Дед Ваня! Обращайтесь в Хельсинскую пещерную группу! Мы вам поможем!!!
Левозащитник Стародворский.

С целью сохранения мира, согласия и консенсуса в обществе, а также для повышения эффективности прменения результатов, предлагаю исследования по данному направлению перенести в закрытую научно-исследовательскую лабораторию системы ВКПБ.
Дядя Лаврентий.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum