форум волчат  

Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2003 Ср 21:04   Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин

Все, что описывалось в этой теме (особенно в начале), - аналог женского клиторального оргазма. Рассказываю, как у мужчин выглядит аналог женского оргазма влагалищного.
Условия. Самое главное - если это четвертый или пятый раз за ночь, еще лучше - за вечер. Наступает на пятнадцатой (или сороковой?!) минуте очередного акта, само ощущение оргазма подбирается к Вам минуты две (или больше: никогда не смотрел в это время ни на часы, ни на секундомер (похоже, - был счастслив Smile ). За эти минуты все мышцы от шеи до ануса напрягаются так, что ручки-ножки подкашиваются, их сводит, и вообще - творится черт знает что. После наступления оргазма дыхание больше всего напоминает "Дыхание локомотива" из одноименной песенки британской группы "Джетро Талл". Тут писали про наступление релаксации. После такого оргазма релаксации не наступает - в сон проваливаешься как в колодец с черной водой. Просыпаешься в другой жизни, не понимая, что произошло.
Теперь - инструкции по достижению. Милые дамы, попробуйте устроить такое своим мужчинам, поверьте, потом неделями будут бегать хвостом с просьбой повторить что - нибудь такое. Итак, если у Вашего друга все в порядке с сердцем и надпочечниками, то все получится. После очередного оргазма можете оставить его в покое минут на 15 - 20, пусть даже поспит минут 10, потом можете, как истинные боевые подруги, побуждать его на очередные подвиги во имя дамы своего сердца. Можете хватать его член руками, сосать губами, лизать языком, делайте что хотите, поверьте - все равно он будет готов через 5 минут продолжать движение к высокой намеченной цели. Раза после 3-го или 4-го в его организме может начать ощущаться недостаток энергии (это у него - третий, у Вас то он будет пятый или двенадцатый, сравните!). Можно остановиться, сходить на кухню, выпить по чашечке кофе и съесть по бутербродику. После этого - с новыми силами, в общем ... понятно. Напоследок - совет, если начинает сводить мышцы. Тяните их как спортсмены - на растяг (если сводит икры, берем за большой палец ноги и тянем к коленке). Ну все. Что - то я разболтался. Успехов в достижении всяческих нематериальных благ!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 11:18   Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин

Чужая писал(а):
То Man_of_Rain

Уважаемый сударь, я уже давно не девушка, посему и позволяю себе думать и рассуждать обо всем, о чем мне заблагорассудится Smile
Я не имею привычки ни кого ни в чем обвинять, более того, на мой взгляд попытка мужчины задуматься о женском оргазме - для меня очень похвальная черта в мужчине. Глядишь, с нашей помощью, чего полезного надумают дорогие наши мужчины, благодаря чему наших же женских оргазмов станет больше!
И для меня неудивителен скептицизм мальчиков (именно мальчиков, очевидно, ибо взрослый мужчина порадовался бы тому, что женщине небезразлична судьба его оргазма), ибо давайте будет честными - среднестатичтическая особь мужского пола относится скептически ко всему, что говорит женщина Razz

Если вам и правда интересно знать, откуда я знаю что такое настоящий мужской оргазм, без скептицизма, попробуйте переформулировать свой вопрос хотя бы с небольшой долей уважения к собеседнику, тем более - собеседнице Exclamation , и я с удовольствием вам отвечу и поясню все, что вам заблагорассудится узнать.
С уважением, Чужая.

Браво! только за одну эту фразу можно уже стоя оплодировать "ибо взрослый мужчина порадовался бы тому, что женщине небезразлична судьба его оргазма" посему мы вам оплодируем! Почему мы? Да потому что "младшему" очень приятно что о его сомочувствии тоже беспокояться Wink Ладно пошутили и хватит...
А на самом деле я рад что я мужчина так как иногда зачастую слышишь неудовлетворенные женские разговоры и невольно становиться грустно, так как у мужчины каждый половой акт заверщаеться эякузяцией которая собственно и влечет за собой ту неземную радость, фиесту, да о чем мы говорим всех красок в мире не хватит описать то блаженство! Организм изливает реки счасть, а потом неистовая блаж медленно поднимает к небесам и в томно прикрытых глазенках всплывают невиданной красоты пейзажи над которыми твое тело с необычайной легкостью парит! И улыбка... блин как у идиона на всю довольную мордашку...... прости что испортил рассказ, но зато споймав блаженный взгляд любимого, можно задавать правильные вопросы: и 100 процентов получишь желаемый ответ! Например: любимый ты на мне женишься? любимый давай сделаем 4,5,6 ребенка, любимый эти красивые стройные ножки которые тебя сейчас обнимают устали ходить, правда ты купишь мне машину! продолжать можно до бесконечности! Я прекрасно понимаю что многие мужчины хотят меня сейчас прибить за такое откровение, но признаться я и сам себя бы удовил если бы после очередного оргазма сам бы не попался на эту удочку и пообещал любимой что напишу всю правду на форуме! Laughing Так вот и родилась эта статья! Так что любите друг друга, а я простите побежал исполнять очередное "обещание" любимой! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Авг 2007 Пн 11:38   Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин

мда - как все запущено...
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
27 Авг 2007 Пн 15:44   Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин

Никогда не спытывал ничего подобного, как там описал Альф..
Никаких "реки счасть, а потом неистовая блаж медленно поднимает к небесам и в томно прикрытых глазенках всплывают невиданной красоты пейзажи над которыми твое тело с необычайной легкостью парит! И улыбка..." небыло. Все горяздо проще и скуднее. вобщем, я даже доволен, что не завишу от этого. Ну были пару раз прикольные ощущения, но всего пару раз. А так-обычная секундная "судорога" и все..
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
27 Авг 2007 Пн 15:53   Мужской оргазм - настоящий мужской оргазм - оргазм мужчин

АЛЬФ_TV писал(а):
пообещал любимой что напишу всю правду на форуме! Laughing Так вот и родилась эта статья! Так что любите друг друга, а я простите побежал исполнять очередное "обещание" любимой! Wink

Граждане форумчане.. предлагаю собраться и решить что делать с этим.. женатым..который еще и дразниться))))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum