форум волчат  

Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ??? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ???
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Янв 2005 Чт 08:28   Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ???

Думаю ДА !!! Это хорошая "ОТМЫЧКА" для сердца женщин !!! Я много раз наблюдал как женщины меняли свой настрой по отношению к моей персоне после полового акта с ними. А как они ластятся после секса - как кошки, и так обнимут и на спинку перевернуться, и водички предложат.........., после такого ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОН СВОЙ НЕ ДАВАТЬ - заебут звонками !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
13 Янв 2005 Чт 09:10   Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ???

Что ж ты делаешь такого, интересно ?
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
13 Янв 2005 Чт 11:09   Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ???

мне вот интересно, если они до этого не очень хорошо к ЭГО относились с какого перепугу она у него в постели оказалась?
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
13 Янв 2005 Чт 11:09   Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ???

Не достаточно иметь здоровый член, надо уметь его... ха-ха-ха применить... а тупо пихать в бабу это дело не хитрое...

Стыдно конечно признавать, но размер мужского достоинства, для меня оч важен...
Не в смысле секса (хотя и в этом тоже), а как то льстит... в моральном плане... Глазки сразу загораются, рученки тянутся... Но это не значит, что после хорошего секса, с обладателем большого аппарата... я кинусь к нему на шею... буду тредовать продолжения отношений. Еще раз, по обоюдному согласию, гадкое слово, перепихнуться и все... чава прелесть все было превосходно... барабан тебе на шею да флаг в руки...

Ну вот, вспомнила своего... бывшего любовника... хорош был... мур...мур... кака душка был...мужик с большой буквы... куда это меня понесло... тфу ты черт...

ЭГОИСТ, вот интересно, почему М так любят хвастаться своими причендалами... их размерами...
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
13 Янв 2005 Чт 13:11   Можно ли членом, "достучаться" до сердца женщины, а так же изменить её взгляды на мужчину ???

Цитата:
вот интересно, почему М так любят хвастаться своими причендалами... их размерами...

Да это прикол такой обоюдный, и не только М, но и Ж акцентируют на этом внимание, ты например только-что Very Happy
Просто в обществе родилась такая тема и все тут. Как например:
- хохлы - сало
- евреи - жадные
- эстонцы - тормоза
- мужики - член
- женщины - грудь
и еще куча всего...

Мы с приятелем были в магазине. Стоим в очереди у кассы, смотрим на витрину.
Обращаю внимание на ценник: "Пупс 40 см". Обычная кукла, но нас так
это рассмешило.
- Тебе нужен пупс 40 см.
- не, мне бы около 20, а то джинсы не налезут
- Девушка, а у вас есть пупсы покороче, сантиметров 20?
и т.п.
А покупали мы много пива для компании.
Пришли - все им рассказали.
Теперь это любимый прикол у всех. Чуть что - пупс 40 см. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum