форум волчат  

Почему Россию признали "несвободной"? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему Россию признали "несвободной"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
9 8 iОффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2005
Всего сообщений: 43
Откуда: Омск
Пол: Мужской
28 Апр 2005 Чт 02:05   Почему Россию признали "несвободной"?

klop

Доль же тоже еврей.

===================
Доль? -очень может быдь.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
28 Апр 2005 Чт 03:03   Почему Россию признали "несвободной"?

9 8 i
Понятно, что спорить с тобой бессмыслено... Меня достали твои оскорбления личного характера, (жаль я не модер) и я не буду их комментировать (хотя и есть желание), ты сам не замечаешь, как твоя упрямость плавно переходит в тупость. А касаемо "по существу", выскажу:
Во первых: нормальной дисскусии по существу я не увидел... Обмен ссылками... Зачем? Все равно книжные строки пусты без личного опыта, на который ты только намекаешь, но ни разу ни одной собственной дельной мысли: только лозунги, прокламации, цитаты и оскорбления...
Во вторых: для молодежи, Ха! Я молодежь, и как ты меня чему-то научишь, если сам своими же словами убиваешь всякое уважение к своей персоне.
В третьих: ты пишешь "читайте ссылки и мудрости набирайтесь", но мудрости нельзя набраться из книг, она приходит лишь с опытом... Как ты правильно заметил, я тебя лично не знаю, а потому могу судить о тебе лишь по твоим словам, а они отнюдь не говорят об великой мудрости твоей, а скорее наоборот... И у меня складывается впечатление, что для тебя, если ты действительно намного старше меня, годы не принесли мудрости, а только затуманили взор... В свете этого я считаю что у меня не меньше оснований поучать, поскольку разум мой не зашторен столь многими летами существования, и значит на многие вещи я гляжу обьективнее.


Короче: 1.- прекрати оскорбления.(в идеале извиниться перед форумом)
2.- выдавай на гора дельные мысли и собственные выводы, а не
тонны ссылок ( разве иногда, когда действительно нужно)
3.- Тон поскромнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
28 Апр 2005 Чт 11:11   Почему Россию признали "несвободной"?

Двуликий
Не делай выводы о возрасте только по одному человеку.И книги,и опыт жизни многое значат.В книгах ты получаешь знания,через книги ты можешь "разговаривать"с людьми,
которых трудно встретить в жизни.Опыт тоже важен.Сейчас очень популярна пословица
"только дураки учатся на своём опыте".На чужом опыте многому не научишься.
А у 981 уже параноя на антисемитизме.К сожалению,он этого не понимает....
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
28 Апр 2005 Чт 11:55   Почему Россию признали "несвободной"?

981
Думаю,что ты обидешься на последнюю мою фразу,поэтому решил написать и тебе.
Я не знаю,какой ты в жизни,но на форуме ты выступаешь,как антисемит.Я думаю,что ты сам не понимаешь,что происходит с твоими чувствами.Твоя ненависть к евреям основанна на том,что среди богатых русских,их слишком много.Но ты не думаешь,что и среди евреев есть много бедных.Также,как среди миллионеров сейчас много русских.
То ты судишь по фамилиям,думая,что это евреи.У русских живёт много наций.Иногда трудно разобраться:кто есть кто?А у тебя,если богатый,значит еврей.Однозначно.
То ты судишь по рожам.Тоже самое.У меня ,например,южно-русская кровь.Многие евреи считают меня евреем,но у меня ни одной капли еврейской крови.Зато знаю одну девушку-еврейку с типично русским лицом.
Самое главное,ты СЛИШКОМ преувеличиваешь значение евреев в мире.Ты думаешь,что ты один такой умный,кто в этом разобрался.Ничего подобного.Евреи в мире не представляют ничего такого значительного.
Потом,ты видишь только их отрицательные черты.Если быть объективными,то среди "новых русских"отрицательного ещё больше.А евреи,кроме отрицательного,сделали и много интересного в культуре,науке.Сделали ,ведь,не только для себя,но для всего человечества.Например,Шагал.В период директорства
парижской оперы Нуриева(башкира),Шагал расписал потолок театра.Теперь в театр
ходят не только ради опер,но и ради этих росписей.Иначе говоря,театр зарабатывает дополнительные деньги на этом.Замечу,французский театр...А не еврейский.А сколько их,вообще,известны в культуре и науке.А у тебя огульное хаяние всех евреев подчастую.Я с тобой могу согласиться,только в вопросе сионизма.Многие страны,в частности ,Франция,осуждают сионистскую политику.Визиты президента Франции или футбольных команд Франции в Израиль осуждаются израитянами.Гимн Франции освастыватся и т.д.Израитянам не нравится политика антисионизма Франции.Но таково мнение не всех евреев,а евреев-сионистов.Среди самих евреев массу недовольных такой политикой.Массу русских евреев,насладившихся израильским сионизмом,либо уезжают назад в Россию,либо в другие страны.Потом начинают ненавидеть Израиль.
Так что надо проводить разницу между евреями и сионистами.Это очень разные понятия.Всёравно,как всех немцев записать в фашистов,или всех русских-в мафию...
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
28 Апр 2005 Чт 15:11   Почему Россию признали "несвободной"?

Хочу написать о той дезинформации,которая распространенна сейчас в России.
Только что прочитал интервью директора Экспертного института российского союза промышленников Андрея Нещадина.Он говорит о демографической проблеме России,вызванной оттоком людей из страны.О том,что к 10-му году Россия сократится на 30 миллионов человек.
Казалосьбы,это человек,который осведомлён о мировых и российских процессах очень хорошо.Но,что он говорит?
По его словам,в России зароботная плата не так низка,как кажется...Да,если сравнивать с Узбекистаном.На самом деле,даже например,в Марокко люди получают больше.Это основная причина,почему русские во множестве эммигрируют.
Другое.Запад заинтересован в русских мигрантах-специалистах.Якобы,Израиль выиграл на образовании,за счёт русских специалистах.Враньё,в каждой стране требуются местные специалисты.Что б русскому получить соответствующую работу,надо получить местный диплом,потому что технологии в каждой стране свои.
Западу нужны русские,потому что наша культура приближенна к европейской и с нами в
Европе нет проблем,как с мусульманами.
По поводу мусульман во Франции он пишет,что у французов возникли с ними проблемы,потому что,якобы,французы расчитывали их католизировать .Враньё.Их набирали на работы,потому что нужна была рабочая сила.Католизировать их не собирались,потому что Франция не религиозное государство и религия отделенна от государства.С мусульманами возникла проблема из-за того,что начался конфликт с мусульманскими странами из-за нефти.Он вызвал волну сопротивления мусульманского населения Европы в виде терактов и демонстрации своих религиозных атрибутов.
О терактах говорить нет смысла,а паранджа,как крест или сикхская чалма противоречат республиканскому образованию.Внутри семьи,когда люди уже взрослые,им никто не запрещает жить по их законам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum