форум волчат  

Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов? - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ШУШАОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2005
Всего сообщений: 34
Откуда: Питер
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 18:18   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Ага, лучше не говорить, потому что она может догадаться, что ты ее провоцируешь на то, чтобы она бросила курить. Лучше, когда она говорит с тобой ненмножко "шарахаться" от нее. Главное не переиграть.
Или когда она говорит предложи ей мятную жевачку))))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 18:36   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Я встречаюсь с парнем 2 года, ровно 2 года я не курю! Хотя курит он. Мы без всяких споров решили, что во-первых это не красиво, во0вторых, портится голос, цвет лица и организм, в-третьих, как это бонально тогда звучало, но дети будут зелёные Mr. Green я не знаю почему, но это на меня произвело огромное впечатление, яне могу теперь даже переносить запах дыма. Хотя я живу в квартире, где курят абсолютно все, меня даже и не тянет взять сигарету в рот!
Вернуться к началу
View user's profile 
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 18:46   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

почему на меня это не производит никаких впечатлений...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 19:21   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Не знаю почаму, но он мне так это всё говорил искренне и любя,что я ему поверила,повелась и не стала портить здоровье. Тем более, не хочу ничего сказать ни в чей адрес, но когда я вижу сейчас молодуху до 18 лет, которые курят, мне кажется, что это понты, особенно смотря на то как они это делают.Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2005 Чт 19:32   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Насчёт молодухи согласна..Хотя сама курю лет с 15))) а как вспомню...смешно Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum