форум волчат  

Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов? - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DolcemanОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
10 Дек 2004 Пт 18:23   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Знаком с девушкой около двух недель. Она курит. Я - нет, спорт и тренер не позволяют. Она посещает фитнесс центр три-четыре раза в неделю (тренажёрный зал, бассейн, загар, спа и т.д.) Как-то ей хотел сказать, что при курении она не добьется успехов в фитнессе, но потом подумал, что я не смогу подкрепить это научными фактами, что, в свою очередь не маловажно, для убедительности. Кроме как: "Ты посадишь легкие" - я ничего сказать не мог (а это настолько банально...)
Хотелось бы получить совет, как более лояльно и безболезненно для неё, отучить даму от этой вредной привычки. Если вы спросите: "Почему такая неприязнь, или что в этом такого" - а вы как бы на это смотрели с точки зрения спортсмена-профессионала (со стажем 11 лет, из моих 17)?
Желательно получать ответы от представительниц прекрасной половины данного форума, т.к. именно вы сможете более объективно проникнуться проблемой и дать более правильный ответ. Людей же, "живущих" круглые сутки в Интернете, непонимающих современную эстетику жизни, прошу воздержаться.


Последний раз редактировалось: Dolceman (11 Дек 2004 Сб 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
11 Дек 2004 Сб 00:38   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Добрый вечер, Сладкий Мужчина. А никак ты её не переубедишь. Имею экспириэнс. И, кстати, не надо даже пытаться. А то ваши отношения двумя неделями и закончатся. Она просто воспримет твои, (справедливые и резонные на мой взгляд) требования, как нарушение её женских прав и свобод. (Пресловутых.)
Вернуться к началу
View user's profile 
DolcemanОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
11 Дек 2004 Сб 01:29   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Есть вариант, что она просто ждёт мужского прессинга с моей стороны. Возможно ей просто нужен стимул и конроль.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
13 Дек 2004 Пн 14:11   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Вообще, хрен их баб разберёт. Иногда они такие предсказуемые, а порой такое отколют, что никак не просчитаешь. Я склонен относиться к их заскокам так: не надо усложнять и париться. Мой друг сказал: -"Братан, они как дети. И вести с ними надо соответственно." Подумав, я полностью с ним согласился. Причём я этого человека когда-то в вопросах флирта просвящал. Теперь он меня в чём-то просвящает. Ирония судьбы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Борис КазимировОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июн 2005 Пт 18:57   Как убедить девушку бросить курить? Без насильственных методов?

Нужно напрямую им говорить, что у них воняет изо рта.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum