форум волчат  

Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
alex1Оффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Дек 2004 Чт 22:15   Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе

Я часто замечаю за собой, что у меня часто скачет настроение. Когда оно хорошее - все ладится: и на работе, и дома. Идешь с высоко поднятой головой. Веришь в то, что многое можешь сделать.
А когда плохое - становлюсь мнительным, неуверен в себе, замкнут. Не хочется общения с противоположным полом.
Очень давно не был в отпуске. Люблю свою работу. Часто задерживаюсь. Порой ощущаю, что становлюсь ей одержим излишне.
Может все негативное из-за накопившейся усталости, нервозности?
Или это проявления моего характера (может он слаб), столь изменчивого?
Подскажите, как такое может быть. Почему происходит смена настроения? Порой не хочется никуда идти, сидишь дома и все. Даже друзья, с которыми часто проводил время не могут меня вызволить из дома. Мне и хочется сходить и в то же время неохото. Как "выдернуть" из головы понятия и сущность мнительности, заниженной самооценки, неумения (иногда) верить в свои силы.

С уважением ко всем, Алексей. Жду Ваших рекомендаций. Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Soundchaser
16 Дек 2004 Чт 15:54   Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе

Мнительность - это свойство твоей личности, и этого изменить, к сожалению, нельзя. Можно только притупить с помощью сеансов гипноза и антидепрессантов. Я пробовал. После таблеток у меня напрочь отбило чувство страха, я не боялся абсолютно ничего! Мне даже в других начало раздражать поведение по принципу "как бы чего не вышло". Но потом все вернулось на круги своя - на таблетках долго нельзя сидеть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
16 Дек 2004 Чт 17:00   Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе

30 долларов за визит и через сеансов пять придёт понимание происходящего. К психологу, Вам, батенька надо. Ответственно Вам заявляю.
Вернуться к началу
View user's profile 
СоколОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
29 Июл 2005 Пт 14:22   Re: Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе

alex1 писал(а):
Я часто замечаю за собой, что у меня часто скачет настроение. Когда оно хорошее - все ладится: и на работе, и дома. Идешь с высоко поднятой головой. Веришь в то, что многое можешь сделать.
А когда плохое - становлюсь мнительным, неуверен в себе, замкнут. Не хочется общения с противоположным полом.
Очень давно не был в отпуске. Люблю свою работу. Часто задерживаюсь. Порой ощущаю, что становлюсь ей одержим излишне.
Может все негативное из-за накопившейся усталости, нервозности?
Или это проявления моего характера (может он слаб), столь изменчивого?
Подскажите, как такое может быть. Почему происходит смена настроения? Порой не хочется никуда идти, сидишь дома и все. Даже друзья, с которыми часто проводил время не могут меня вызволить из дома. Мне и хочется сходить и в то же время неохото. Как "выдернуть" из головы понятия и сущность мнительности, заниженной самооценки, неумения (иногда) верить в свои силы.

С уважением ко всем, Алексей. Жду Ваших рекомендаций. Спасибо.


Конечно это в большей степени от усталости! Съезди за город на пару дней с ночевкой- и все пройдет.
А по поводу " Когда оно хорошее - все ладится: и на работе, и дома. Идешь с высоко поднятой головой. Веришь в то, что многое можешь сделать" - есть проверенный метод от противного: поднять голову повыше, нацепить самоуверенную улыбку и все наладится само! Пробовала, помогает абсолютно во всяком настроении. Только в самом жутком иногда не хочется делать усилие над собой и искусственно радоваться. А зря...

"Мнительность - это свойство твоей личности, и этого изменить, к сожалению, нельзя. " - насчет этого абсолютно не согласна. При желании можно изменить всё!! СОгласись, ведь мнительность проявляется не всегда, только в каком-то конкрентом "плохом" настроении. Т.е. остается только его улучшить и все наладится!


Желаю удачи!
Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
02 Авг 2005 Вт 08:17   Повышение самооценки, подавление мнительности, развитие чувства уверенности в себе

В период когда не хочется ничего, лучше уединится и разобраться внутри себя, например что заставляет погружатся с головой в работу отчего такой излишний интерес, если есть цель через работу, достигнуть повышения и т.д. это одно, а если Вы просто сбегаете от проблем в работу, то это совсем другое. Какую именно проблему Вы хотите задушить и забыть о ней уходя с головой в работу, нужно постараться вытащить её наружу, конечно это будет очень неприятно, но нужно. Вам ничего не хочется потому что что-то гложет не даёт Вам в полную меру радоваться и если не убрать проблему и насильно заставлять себя быть уверенным и прочее только усугубит всё и сделает более уязвимым, раздражительным и обидчивым. Если будете предельно честны с собой, то сможете помочь себе сами. Избавление от гложущей проблемы придаст Вам силы итогда не нужно делать специальные усилия и само всё будет легко получатся. Радости Вам!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum