форум волчат  

Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АгафонОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2010
Всего сообщений: 46
Откуда: Омск
Пол: Мужской
23 Янв 2011 Вс 19:32   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Я тоже так думал раньше. Просто любви не достаточно для того чтобы сберечь отношения. Когда бушуют эмоции, снижение интенсивности, этих самых эмоций на чуть чуть не так заметно. Но позже, когда "температура" все больше приближается к нулю, становится непонятно, куда ушла страсть, почему прикосновения уже не бередят душу, почему из единственного, человек превращается в привычного и обыкновенного.
Поэтому люди рассуждают о том, как вернуть отношениям прежнюю яркость, а не о том, как их уберечь от 'умирания".

Теперь я думаю что нужно беречь близкого человека, напрягаться можно и по доброй воле из хорошего бережного отношения к человеку. Не для того, чтобы понравиться и получить благодарность или ответную услугу, не для того, чтобы удовлетворить требования воспитания, а только потому, что мне самому будет лучше, если у моего близкого человека останутся силы, чтобы провести вместе время за каким-то более приятным занятием.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛанкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2011
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Янв 2011 Вс 21:30   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Интересно узнать,сколько надо прожить вместе,что-бы придти к такому умозаключению.Читаю и не верю,что это слова мужчины.Дай бог чтоб это были не одни пустые слова...я Вами восхищаюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Янв 2011 Пн 12:58   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Ланка писал(а):
Интересно узнать,сколько надо прожить вместе,что-бы придти к такому умозаключению.
Необходимо вмешательство внешних сил !!! И усталость от эксперементов.

Переосмысление ценностей приходит тогда, когда человек на своём опыте расставит приоритеты.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Янв 2011 Пн 15:06   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Восхищаюсь я Вами ребята. А еще хором мне спойте песню о том, что похмельным утром человеку плохо, потому, как вчераСЬ он много чего понЯл про Етот никуда не годный мир, и это осознание его ввергло в нынешнюю беспросветку Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Янв 2011 Пн 17:26   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Спокойный кошак писал(а):
...спойте песню о том, что похмельным утром человеку плохо...

Похме́льный синдром он же похмелье — состояние, испытываемое через некоторое время после употребления алкоголя (как правило, речь идёт о состоянии после среднего и тяжёлого опьянения).

Симптомы

Похмелье может иметь следующие симптомы: сухость во рту, головная боль, тремор (дрожь во всем теле), раздражительность, покраснение глаз, повышенная чувствительность к свету и шуму, тошнота, рвота, боли в конечностях, потеря аппетита, депрессия. Возможна полная апатия и так называемая «адреналиновая тоска» — чувство вины, ощущение, что накануне сделал что-то неподобающее, неправильное, даже на фоне ясной памяти на происходившие события и чёткого осознания того факта, что никаких действительно постыдных действий не было.

Причины

Этанол вызывает повышенное образование мочи (повышенный диурез), что приводит к возникновению головных болей, сухости во рту и ощущению усталости, прострации). Патологическое состояние часто неверно определяется как обезвоживание, но обезвоживанием не является хотя бы потому, что человек при похмелье страдает от отёков, то есть от избыточной жидкости в тканях. Правильное определение: "патологическое перераспределение жидкости". Снижение объёма циркулируемой крови, приводит к снижению количества жидкости в мозгу, что также вызывает головную боль. Вопреки распространённому заблуждению, проблема не решается выпиванием больших объёмов воды при приёме алкоголя: эта вода либо выводится с почками до наступления похмелья, либо служит образованию отёков, но не нормализует объём циркулируемой крови
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum