форум волчат  

Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Зимнее Безмолвие(AI)Оффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 53
Пол: Мужской
01 Дек 2004 Ср 19:24   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Да, факты примерно таковы, как их изложил эгоист (за исключением, конечно, тех случаев, когда они не таковы :о) Ну, в смысле, встречаются и пары у которых секс регулярен и жарок, то есть, таким образом, они представляют собой счастливое исключение).

При ответе на вопрос "почему", я думаю, лучше провести аналогию с деликатесами: когда их в меру, они обалденны, когда их ешь много, они все еще кажутся обалденными - на то они и деликатесы, но когда ешь только их, или вообще один и тот же деликатес на протяжении недели, он уже как минимум перестает казаться деликатесом - просто ешь его как суп... Конечно, аналогия несколько условна, но приемлимо демонстрирует механизм привыкания и достаточно наглядно отвечает на впрос "почему" :о)

Так что, на мой взгляд, куда интереснее вопрос "а почему бывает НЕ так", но это уже другой разговор :о)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Дек 2004 Ср 22:58   Re: Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

IRIN писал(а):
ЭГОИСТ,
как то не правильно получается:если муж не хочет,значит пусть по честнымдавалкам ходит,а если жена-такую фригидную сразу в Сибирь!Дескриминацией попахивает.
ВАС вообще в боранжу надо одеть !!! Совсем развратили русских мужчин !!!
Я конечно понимаю что сейчас у многих жизнь плохая (Я про выживаемость) - вот и приходиться применять все дозволенные средства !!!
Если вспомнить что ЖЕНЩИНА дана мужчине в помошьницы и для ЗАБАВЫ - так надо ЭТО женщине помнить !!!
Да !!! Для тех кто хочет о себе заявить что ДИСКРИМИНАЦИЯ - да женщина себе просто много в голову вбила и мужчинам все крылья пообрезала для полета !!! Теперь уже в некоторых парах не поймешь кто кормилец а кто ТОТ кто спит с мужчиной !!!

Я вообще за МНОГОЖЕНСТВО !!! (ща темку забацаю)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
01 Дек 2004 Ср 23:10   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Цитата:
Теперь уже в некоторых парах не поймешь кто кормилец а кто ТОТ кто спит с мужчиной !!!

Что же это тогда за мужчина!?Какой бы не была женщина,мужчина всегда должен оставаться кормильцем.А если тебя не "хватает" на эту женщину,ищи другую,которую сможешь прокормить!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Дек 2004 Ср 23:16   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

см.тему "ЭСТАФЕТНАЯ ПАЛОЧКА" или просто тебе отвечу - многие женщины сейчас слишком мало полагаются на мужчин, то что у нас происходит в стране, женщин заставляет самим много работать, но скажу ещё остаются традиции - если ты мужчина то корми, а так же если ты женщина то - ........................ !!!!

СОВЕТ женщинам (тем кто перестал верить в МУЖЧИНУ как кормильца) не наезжать на свои мужчин и у них сново вырастут крылья. БЛИ а мож мой совет и не нужен некоторым ??? Ну тогда ставьте таких мужчин РАКОМ и трахайте их поясом с реласиком !!! А также надо их заставлять, чтобы они готовили и стирали и детей воспитывали (правда Я не знаю чему такой ЛОХ ребенка научит) !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
01 Дек 2004 Ср 23:26   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Цитата:
СОВЕТ женщинам (тем кто перестал верить в МУЖЧИНУ как кормильца) не наезжать на свои мужчин и у них сново вырастут крылья.

Да не собираюсь я наезжать на мужчину!Только пусть его крылья растут где-нибудь в другом месте.У меня нет проблемы найти мужчину уже с крыльями,а неудачники мне не нужны! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum