форум волчат  

Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
02 Дек 2004 Чт 21:29   Re: Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

IRIN писал(а):

Да не собираюсь я наезжать на мужчину!Только пусть его крылья растут где-нибудь в другом месте.У меня нет проблемы найти мужчину уже с крыльями,а неудачники мне не нужны! Very Happy
1. Где по твоему нужно чтобы росли крылья ???
2. Где ты находишь мужчин уже с крыльями ???
3. Почему тебе не нужны мужчины не удачники ??? Интересно им тоже нужно к кому нить присроится !!! Тебе что всё равно что такие мудаки поступят на "шапочный разбор" ??? Ведь они кому то достануться !!! И прикинь как будет жить семья с таким мужчиной !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
03 Дек 2004 Пт 13:25   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Цитата:
Почему тебе не нужны мужчины не удачники ??? Интересно им тоже нужно к кому нить присроится !!!


От же, странный Вы всё ж, г-н Эгоист. Laughing Ну, на кой фиг, женщине нужен неудачник? Wink Зачем себе любимой проблем то лишних прибавлять? Confused Вы же не будете в магазине покупать изначально бракованную вещь. Её купит кто-нибудь другой. После того, как её уценят. Wink Вот и будет тогда, куда пристроиться. Smile

Цитата:
Тебе что всё равно что такие мудаки поступят на "шапочный разбор" ??? Ведь они кому то достануться !!! И прикинь как будет жить семья с таким мужчиной !!!


Мне, например, лично, совершенно всё равно куда поступят эти…. Как Вы их там называете? Wink Прикидывать, что и как будет у кого-то? А смысл? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
03 Дек 2004 Пт 13:50   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

ЭГОИСТ,

Трах на стороне это конечно выход, но вот вопрос - лично ты бы простил своей женщине такой трах ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Вика_ежевикаОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
03 Дек 2004 Пт 15:18   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

Отношения становятся прохладнее, потому что люди надоедают друг другу. Во всех смыслах. Любовь, любовью и отношения отношениями, но со временем просто становится не интересно заниматься сексом с одним и тем же человеком, ты знаешь как он себя ведет, что будет сказано или сделано . На самом деле не хватает остроты ощущений( и тут я за , чтобы их кто -нибудь из партнеров подбросил), пропадает интерес и стремление познать этого человека глубже ( если есть куда). И в этом плане можно понять и мужчин и женщин. А для поддержания нормальных отношений с партнером, нужно так сказать делать тайм -ауты . Можно например одному из партнеров на время уезжать куда -нибудь или по крайней мере проводить некоторое время порознь, в разных компания, общаться с людьми у которых другие интересы. В этом случаи вы будите ждать встречи с любимым ( если он на самом деле таковой) ............
Вернуться к началу
View user's profile 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
04 Дек 2004 Сб 14:43   Почему отношения в паре со временем становятся прохладнее друг к другу

ЭГОИСТ

Мне глубоко все равно,кому достанется неудачник.Почему меня должно это интересовать?Я же не"мать Тереза",чтобы обо всех заботиться!Самодостаточных мужчин хватает,также как и самодостаточных женщин!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum