форум волчат  

Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
15 Дек 2004 Ср 18:50   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Про Бога ты не втюхивай, "пророк". А если ты еврей, то почему не в земле обетованной? Там и рассказывай про Тору. А мы ребята простые, нам всё как-то Библия ближе.
Про то что Бог есть вне зависимости от веры - чистая правда. Было бы самонадеянно утверждать обратное.


Последний раз редактировалось: Dragon69 (17 Дек 2004 Пт 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
15 Дек 2004 Ср 22:36   Re: Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Dragon69 писал(а):
Про Бога ты не втюхивай, "пророк". А если ты еврей, то почему не в земле обетованной? Там и рассказывай про Тору. А мы ребята простые, нам всё как-то библия ближе.
Про то что Бог есть вне зависимости от веры - чистая правда. Было бы самонадеянно утверждать обратное.


Ответ совершенно не адекватен! Более того видно твое уважение как к человеку так и к нешей (тут я подрузомеваю Православных) вере - во-первых не надо затыкать, даже если бы он и говорил какую-нить ересь (чего он не сделал) затыкать не надо. Во-вторых тора тут вообще никаким боком. а то что вы ребята простые я понимаю, но что ж ты так по-простому то слово Библия не озаглавил то? (да и потом, дядь, не Библия уже, а Новый Завет или Евангелие).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
16 Дек 2004 Чт 20:14   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

И была страна и творилось в ней зло великое. Но на протяжении истории Израиля жили там люди, чьими устами вещал Господь. Число их было полтора десятка и еще один. И говорили они что придет Человек который напишет закон на сердцах людей, трости надломленной не переломит и скажет не своему народу: ты Мой народ! И скажет Ему тот народ: Ты мой Бог! И пришел тот Человек имя которому Иисус из Назарета. Раввины и скептики утверждают что Евангелия были написаны не во времена Иисуса Христа или Мессии (на иврите-Иешуа Машиах). Однако они приводят своим многочисленным теориям столь ничтожные доказательства что у разумного человека вызывают лишь усмешку. Подобные доводы не рассматриваются при изучении скажем творчества Гомера. Если бы Евангелия были беллитристикой то никто бы не сомневался в их подлинности! Да, действительно 4 канонических Евангелия (а так же небольшое число апокрифических) были написаны со слов Иисуса и их авторитетность не может подвергаться сомнению. Многие также пытаются исказить события того времени признавая подлинность Евангелий. Мусульмане утверждают что вместо Иисуса распяли другого человека а адепты секты мормонов говорят что Иисус имел потомство. Однако Богу не обязательно выкупать принадлежащий Ему мир. Распятие фактически игра Бога. Иисус был распят чтобы глупые люди могли отличить Его от остальных. Духовно развитый человек не нуждается в этом-ему достаточно слышать Иисуса и пророчества о Нем. Неважно имел ли Иисус детей-Бог может иметь или не иметь детей по собственному желанию. Все мы Его дети, но Его физические дети не обязательно должны быть боголюдьми. То что Он имел детей лишь подчеркивает Его человечность-если бы Он не был наполовину человеком как бы мог Он страдать на кресте от имени человечества?!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЦИРЦЕЯОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Владимир
Пол: Женский
17 Дек 2004 Пт 04:07   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Я ниче не понимаю в библии, религиях и т.п., просто верю!
Не грешить правда не получается, но хотя бы стремится грешить поменьше надо!
А то совсем уже...
Вернуться к началу
View user's profile 
АнциферОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
17 Дек 2004 Пт 09:16   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

ЦИРЦЕЯ

А позволь узнать, что "совсем уже"? Страна, мир погрязли в разврате насилии и лжи? Да, нет, вроде... Раньше было хуже. Может мы все морально деградируем? Тоже нет - среднестатистический уровень растет с каждым днем. Так в чем дело? Не грешить? На тему? Вот скажите конкретно, какиех грехов вы стараетесь избежать?!
Да, если вы ничего не понимаете в религиях и т.п. то в кого вы верите?

Vash the Stampede

Цитата:
Более того видно твое уважение как к человеку так и к нешей (тут я подрузомеваю Православных) вере - во-первых не надо затыкать


Гм... и чем же Dragon69 выразил свое неуважение к религии? Только разьве что к евреям, но это на мой взгляд естественно - от них ничего кроме неприятностей. Да, из каждого правила есть исключения и не стоит судить каждого отдельного еврея за всех... но все равно и относиться к ним, как к достойным людям без каких-то веских оснований я бы не стал. Я не нацист - я психолог. И их стандартный психотип не вызывает у меня уважения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum