форум волчат  

Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
17 Дек 2004 Пт 12:21   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Дай, пожму твою крепкую мужскую руку, брат Анцифер!!! Радостно видеть единомышленника.

Vash the Stampede:
Про Библию с маленькой буквы - прав. Досадная промашка. Но, я человек достаточно грамотный. И воспитанный человек - тот кто не заметит. Тут такие перлы порой прочитаешь, что за русский язык обидно. Я же замечаний не делаю. Вы, я вижу местной совестью заделались. Обременительно будет.

Цитата:

тора тут вообще никаким боком


Тора - это Пятикнижие Моисеево. (Если ничего не путаю. Если путаю, прошу поправить.) Тот чел об этом и вёл речь.

Цитата:

дядь, не Библия уже, а Новый Завет или Евангелие


Библия - Новый (Евангелие) и Ветхий завет в одном флаконе. У дяди, во всяком случае, именно в таком виде книга.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
17 Дек 2004 Пт 12:27   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

2 Анцифер

Дядь, раз ты психолог, в чем я лично сомневаюсь, ты прочитай еще раз мой пост и поймешь где именно Dragon выразил свое неуважение!

так значит от евреев неприятности? скажи мне, ты все таки психолог, кто виноват - тот кто дает или тот кто берет? да, сейчас евреи это не те евреи как в эпоху Моиссея! есть порядочные, есть сволочи. только как правило сволочи это евреи набравшиеся иудоизма - "мы властители мира, мочи неверных и тд". есть такие...

Цирцеи у меня тот же вопрос - в кого ты веришь? как ты определяешь грех? я не знаю - для нас грех убийство, для исламистов это подвиг... не надо тут исповедоваться Анциферу, а то ему сразу "каких грехов вы стараетесь избегать?". да нет, конечно, выбор твой, хочешь пиши... только исповдь перед Богом (во очищение!!!) и задушевный разговор с (Неофрейдовским?) прихоаналистом это разные вещи...

видимо в тебе есть понятия совести, так развивайся. только не надо кидаться в секты, в радикализм какой то. почему все так боятся церкви?... там от вас даже ничего и не требуют, а всех прям лихорадит. в секте вас обработают неиролингвисты, вытащат из вас все деньги, уведут от семьи... сплошное разорение и расстройство (по себе знаю - дядька к иеоговым подался, а она, всего то, запрещена по закону РФ как тоталитарная секта). открой Новый Завет - вот тебе вся совесть какая только может быть... только не надо нюни распускать "все это не то, это тяжелоооо"... значит слабы, что ж поделать - идите окольными путями. но и в фанатизм вдаваться не надо! это не менее опасно! я например так и не понял чего хочет сказать Митчел...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
17 Дек 2004 Пт 12:36   Re: Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Dragon69 писал(а):
Дай, пожму твою крепкую мужскую руку, брат Анцифер!!! Радостно видеть единомышленника.

Vash the Stampede:
Про Библию с маленькой буквы - прав. Досадная промашка. Но, я человек достаточно грамотный. И воспитанный человек - тот кто не заметит. Тут такие перлы порой прочитаешь, что за русский язык обидно. Я же замечаний не делаю. Вы, я вижу местной совестью заделались. Обременительно будет.


А ну пардон если у тебя (ниче что я на ты, да?) шифт заело. твою грамотность я не оспариваю, а про воспитаность время покажет! на самом деле за русский язык обидно, обидно что сам частенько ляпаю, но это ввиду двуязычности... замечаний я не делал, это было мое ИМХО, и ни за кого не вступался. ну и соответственно ничьей совестью быть не собираюсь! (нафиг надо... Laughing )
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
17 Дек 2004 Пт 12:40   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Ну, и ладушки. Я тоже двуязычный. (Представляется чувак с раздвоенным языком.) Но я, как-никак, Дракон. Нам по природе положено. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
17 Дек 2004 Пт 13:18   Верите ли вы в какую либо религию, если да, то в какую.

Анцифер Чей же стандартный психотип тебе нравится ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum