форум волчат  

Контрацептуальная проблема - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Контрацептуальная проблема
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Ноя 2004 Пт 03:23   Контрацептуальная проблема

Вот, вспоминаю. Кажется, неправильно посчитал Smile.
Началось у нее 19-го, неожиданно раньше срока (ждала где то около 23-го). Разговвривали когда 24-го, сказала что уже кончилось.
Значит, положим, 12*го декабря будет 24-й день. Вроде все классно, самое что надо, да вот только как считать правильно - от фактической даты начала менструации (19-е) или же от планировавшейся - 23-е??? Чего у нее так скакнуло?? Вот и думай тут Very Happy...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 12:21   Контрацептуальная проблема

Считать надо всегда с первого дня. Wink Т.е. 1-й день менструации – 1-й день цикла. Но вот только при том, что у Вашей дамы он явно нестабильный, то обольщаться, что следующая менструация наступит через 27 дней, я думаю, не стОит Вам. Laughing

А "скакануть" может по многим причинам: стресс, немного "подстыла", гормональный сбой и т.д.. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Lady in RedОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2004
Всего сообщений: 348
Откуда: Киев
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 22:25   Контрацептуальная проблема

Инвестигатор, или пересмотри свое отношение к "резиновому изделию №1", или тогда остается только кончать не в даму. Или в даму, но не в то место, которое называется влагалище. Mr. Green
Такие варианты, как минет или анал вами не рассматриваются? Embarassed
Начинаете секс традиционно, а потом переходите в другие места. Embarassed
А насчет "не перевариваю презерватива"... Ну мужчин я еще могу понять, но вот женщин....
Сама - как женщина - со всей ответственностью утверждаю, что неприятных ощущений от презерватива та-а-акой незначительный минимум, что им вполне можно пренебречь ради собственного здоровья. Rolling Eyes
Кстати, "не переваривание" со стороны мужчин тоже бывает разной степени. Если при попытке надеть презерватив моментально падает эрекция - тогда это, конечно, серьезная проблема.
А если у тебя, Инвестигатор, только ощущения становятся не такие острые, то тоже вполне потерпеть можно ради любимой дамы. Cool
В общем, безвыходных ситуаций не бывает...
Напишешь, как все прошло.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнкогнитоОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: Тула
Пол: Женский
27 Ноя 2004 Сб 23:27   Контрацептуальная проблема

Исследователь, дама какая-то странная: то не хочу, это не буду, но и последствия не желательны... С ОК действительно поздновато начинать, ППА - при таком варианте лично я чувствую эмоцианальное напряжение, всякие вагинальные штучки - неэффективны...Придется смириться - резиночка...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
28 Ноя 2004 Вс 02:28   Контрацептуальная проблема

Да, она с норовом дама...
Насчет "изделия" - мнения женщин разделяются, но все ж многие говорят - не то, чувствуется. Ну а уж что касается меня - больше удовольствия в кулаке своем, нежели запаковывать член в резину..
Ладно, посмотрим, что и как.. Советы понял. Думаю. Но считаю, что предохранение - это не только ее проблема. Даже больше моя... К женщине надо относиться не как к игрушке для траха, нужно думать о ее проблемах, она ж рискует куда как больше чем мужчина... Вот и думаю..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum