форум волчат  

Душа...... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Душа......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Ноя 2004 Вт 17:15   Re: Душа......

LonelyBird писал(а):
Душа, душа... а ее кто-нить видел? Трогал? Чувствовал? А столько разговоров...

Насколько мне известно, ребятами в белых халатах зафиксирован такой феномен: труп чуть-чуть легче, чем человек, которым он был буквально секунды назад. Именно этот вес они (врачи) и приписывают "душе".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
25 Ноя 2004 Чт 02:41   Душа......

Если откинуть всякую метафизическую лабуду, то что отанется от рассматриваемого понятия??? Отвечу: понятие "Душа" плавно перейдет в понятие"Личность". Т.е в таком контексте Душа есть определенный набор огромного числа параметров и характеристик, которые определяют уникальность личности и ее координаты в пространстве индивидуумов. (эка загнул!!! Smile ) И когда говорят о Душевных взаимоотношениях, подразумевается, что данный конкретный чел лично для тебя является наиболее близкой личностью, или наоборот-заполняет собой отсутствующие у тебя качества (ведь и противоположности притягиваются).При этом анализ и оценка личностных характеристик происходит неосознанно(Когда говорится о любви) или осознанно(а это уже трезвый расчет). И между прочим действительно Душевные отношения чаще проявляются не в сфере Любви, а в ДРУЖБЕ. Другое дело, что Душевная начинка может настолько радикально отличаться от твих представлений, что вызовет только негативные эмоции.

Tosik
А по поводу оргазма-разве интенсивность оргазма не находится, за редкими исключениями, в прямой зависимости от того кто твой партнер, от его ЛИЧНОСТИ, а Личность и Душа, как я уже сказал, понятия родственные.
Вернуться к началу
View user's profile 
TosikОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2004
Всего сообщений: 13
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
25 Ноя 2004 Чт 09:08   Душа......

Цитата:

а Личность и Душа, как я уже сказал, понятия родственные.

Я отвечу тебе проще что слово "Любовь" я как таковое не приемлю в своей жизнь, и причем ты сам сказал что душевные отношения проявляются в Дружбе а какой может быть секс между друзьями????
Вернуться к началу
View user's profile 
МадоннаОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2004
Всего сообщений: 61
Пол: Женский
25 Ноя 2004 Чт 09:34   Душа......

дружеский Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Ноя 2004 Чт 10:04   Душа......

Можно конечно и с душой поиграться !!! Мне нравиться ДАТЬ девушке что она захочет (Я про ублажение её души) мне главное результат - не потрепать женщине нервы и воспользываться её телом (физическим), а духовное ....... ну Я уже говорил в первом посте темы.....
Женщины и многие мужчины перед получением своей цели, а всякое знакомство и есть цель, не понимают какких то илементарных вещей - НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СЛОЖНЫМ, ТО ЧТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО !!!!
Заметьте как любители потрепать психику чела начинают сначало знакомство с самого сложного - ВЛЕЗАТЬ В ДУШУ !!! Говорить про разную ерунду в виде ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ и т.п. ("....удели мне внимание и может быть Я дам тебе что тебе ХОТСА !!!..."). Женский стиль !!! Хищный стиль !!!! Да и многие мужчины как мы прослеживали в некоторых ТЕМАХ бьют напором по внутренниму миру чела (помните как молодой человек приезжал к девушке и много ей чего обещал, а сам её трахал и трахал, грузил обещаниями и трахал (Я отведу тебя к звееееЁЁЁееездам.......)).

Таких людей надо опасаться, но без них нельзя, а может получиться, а может сростётся в жизни !!!! Чтобы получить то что хочешь - дай человеку ВЕРУ !!! Знаю, проходил и это !!! Стало не интересно, когда ты превращаешься из лучшего в самое худшее !!! Ведь ВЫ помните - "когда портиться ХОРОШОШЕЕ оно становиться особенно плохим !!!".

По мне так лучше найти единомышленниц свободной любви в инете и заполнить себе ими (как и Я им) нишу СЕКСА.

А мож кому то и нравиться ковыряться в НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ (они сами знают в исходе конечном) как в говне, а потом говорить всем - все мужики сволочи и поддонки или обманщики !!! Н

Надо помнить что кому надо - ЖЕНЩИНЕ - душа, а потом и тело мужчины, МУЖЧИНЕ - тело и повозможности душу женщины, которая и так сама себе наворачивая становиться РАБОЙ отношений с мужчиной !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum