форум волчат  

Душа...... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Душа......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
25 Ноя 2004 Чт 15:08   Душа......

Цитата:

Заметьте как любители потрепать психику чела начинают сначало знакомство с самого сложного - ВЛЕЗАТЬ В ДУШУ !!! Говорить про разную ерунду в виде ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ и т.п. ("....удели мне внимание и может быть Я дам тебе что тебе ХОТСА !!!..."). Женский стиль !!! Хищный стиль !!!!

Что-то мне тут подсказывает Rolling Eyes , что под понятием "вЛЕЗАТЬ В ДУШУ" кое-кто подразумевает : сходить похавать в ресторан, получить ценный подарок и прочая, за что в будущем дама дасть чаво хотса. Тогда действительно - хЫЩно!
Very Happy А если просто: посидеть рядком, потрещать по душам... Ну и чаво тут хищного? а пупындриться с немтырем в кромешной тишине - глупо как-то....
Вернуться к началу
View user's profile 
RacsanaОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва вроде.
Пол: Женский
25 Ноя 2004 Чт 23:11   Душа......

Да,но и все это иногда не срабатывает. Некоторые бывают такими, что на них ничего не действует и от них ничего не добьешься.
Вернуться к началу
View user's profile 
Зимнее Безмолвие(AI)Оффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 53
Пол: Мужской
26 Ноя 2004 Пт 00:09   Душа......

С порога хочу отметить, что если чего-то не видно, то это не значит, что этого "чего-то" не существует. Это тем, кто пытается приводить "аргументы" типа "а душу кто-нибудь когда-нибудь видел?" - например, поля внутриядерных взаимодействий были "увидены" всего лишь сто лет назад, но существовали они миллиарды лет. Подобные рассуждения разумеется не доказывают существование души, но ясно показывают несостоятельность попыток утверждать, что она не существует.

Выяснение вопроса о существовании души, я полагаю, следует предоставить физикам и современным психологам.
Вернуться к началу
View user's profile 
TosikОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2004
Всего сообщений: 13
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 08:41   Re: Душа......

Racsana писал(а):
Да,но и все это иногда не срабатывает. Некоторые бывают такими, что на них ничего не действует и от них ничего не добьешься.


Вот здесь я полностью согласна что невсегда срабарывает, и большей часть в нашей жизни это бывает чаще, и таких кто не понимает или просто не хочет понимать надо..........
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 13:32   Душа......

Хм... душа... какие мы возлогаем надежды на душу...
Как там говорят то... чистая душа, невинная душа... черная душа...
А какими качествами обладает чистая и ли черная души...
В черной магии...есть такое понятие ....продать душу...

Все-таки для меня душа... это что то связанное, лично, с человеком... это такой сосуд, где хранятся все поступки, мысли человека хорошие или плохие и вот в зависимости от того, каких больше человек становится либо гадом, либо ангелочком...

К любви прямого отношения, это лично для меня, душа отношения не имеет... мне больше нравится любовь связывать с сердцем...

А может душа и сердце это одно и тоже...

Как вы на это смотрите, чё думаете...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum