форум волчат  

Душа.... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Душа....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
юля69Оффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: минск
Пол: Женский
31 Мар 2012 Сб 18:39   Душа....

хм...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
02 Апр 2012 Пн 08:17   Душа....

юля69 писал(а):
хм...

Тебе лучше не ХМ... подать, а секс в позе "69" как у тебя и ник !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Апр 2012 Пн 16:56   Душа....

Во сне человек живёт в реальности, которую не осознаёт(не помнит, что заснул), называя её вымыслом, сном после пробуждения. То есть человек, просыпаясь говорит: "я видел сон" и эта реальность ненастоящая, а "отражающая меня". Aвтоматически, внутри него и у человека, которому он рассказывает об этом сне, откликается Чувство нереального, (безверие, ложь). Однако отражением называется то явление, которое человек НЕ ОЩУЩАЕТ внутри самого себя (ничего не чувствует). В зеркале видно только отражение, смотрящего в него человека (качает головой, двигает руками и т.д.). Человек понимает, что он только видит своё отражение в зеркале и оно(его отражение) ничего не чувствует. Следовательно, действия видны глазами человека, а отражение в зеркалe, поскольку оно не живое, не может ответить, что оно Чувствует. Значит, зеркало для человека, смотрящего в него, отражает нереальное действие..

В реальности же сна ("отражение мозга человека" по словам учёных) человек абсолютно всё Чувствует (ощущает), включая собственное тело, не осознавая, что это Чувственное тело, а не физическое. "Я Чувствую самого себя - значит ЖИВУ." Другими словами, человек "выпал" в другую реальность(сна). Человек, знающий информацию (информация попала в его Психику, которая по закону работы Психики, будет проявляться (мысль-материальна) для него обязательно в реалии, наяву), что безмерное употребление алкоголя приводит его к разрушению жизни. Но огромное желание получить приятное Чувство (ощущение) от опьянения, становится его богом, без которого он впоследствии не мыслит своей жизни. Результат для человека, вложенной авторитетной врачебной информации в его Психику, что безмерное употребление алкоголя вредит здоровью, будет проявляться (материализоваться) в действиях обязательно по законам работы психики, если он не сможет себя остановить, употребляя алкоголь больше положенного для его организма, регулярно. Огромное желание человека испытать Чувство от опьянения ещё и ещё раз, и информация врачебная - "алкоголь - вредит здоровью и приводит к зависимости ("хочу выпивать, но это вредит моему здоровью", для понимания "стой здесь - иди сюда"), создает условия сознанию и подсознанию к перемещению в другую реальность ("сон" без сна), которую он ощущает явью (белая горячка). И начинает в этом "сне без сна" реально жить, создавая внешне для окружающих своими поступками видимость, что он ненормальный и его срочно нужно лечить.
Другими словами информация, вошедшая в психику с признанием ВЕРЫ "нельзя, но я хочу (мне можно)" приводит алкоголика или наркомана, к перемещению в другую реальность - реальность "сна". Тонкий мир, которую он не в состоянии осознать внутри себя, из-за искусственного проявленного в нём Чувства от алкоголя, заставляющего видеть две реальности одновременно. Реальная Жизнь (реальность) для индивидуума - это то, что он ЧУВСТВУЕТ, а не то, что видит (в зеркале).
А теперь представьте себе, что нет снов, а есть другая, настоящая для индивидуума реальность (Тонкий мир), о которой человек не подозревает, признавая её не настоящей (вымышленной) после пробуждения.
Что вы ЧУВСТВУЕТЕ от такого угла зрения?

(из книги "Обманутая Душа")
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Апр 2012 Вт 08:46   Душа....

Максим001 писал(а):
Во сне человек живёт в реальности...

Название темы читай !!!

Ему про Фому, а он про Ерёму !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
04 Апр 2012 Ср 16:18   Душа....

ЭГОИСТ писал(а):
Максим001 писал(а):
Во сне человек живёт в реальности...

Название темы читай !!!

Ему про Фому, а он про Ерёму !!!


Когда человек засыпает, его душа перемещается в Тонкий Мир, где он всё ощущает, чувствует и реально живёт ДУШОЙ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum