форум волчат  

Украина на грани революции - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Украина на грани революции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 57
Пол: Мужской
12 Янв 2005 Ср 03:44   Украина на грани революции

Верховный Суд запретил объявлять Ющенко победителем
[18:49/11.01.2005]


Верховный Суд Украины запретил публиковать в газетах "Голос України" и "Урядовий кур’єр" решение Центральной избирательной комиссии о признании Виктора Ющенко победителем выборов Президента. Об этом сообщила пресс-служба ВСУ, передают "Українські Новини".

Такое решение приняла судья Верховного суда Лилия Григорьева по ходатайству, поданному сегодня кандидатом в Президенты Виктором Януковичем. "Запретить редакциям газет "Голос України" и "Урядовий кур’єр" обнародовать результаты выборов Президента Украины до решения судом жалобы", - сказано в решении Верховного Суда.

Верховный Суд также запретил Центризбиркому до решения судом дела официально обнародовать результаты выборов Главы государства в этих газетах и совершать любые другие действия, связанные с реализацией постановления от 10 января 2005 об обнародовании результатов выборов Президента Украины.

Решение Верховного Суда обжалованию не подлежит.
http://www.from-ua.com/hotline/41e40399569f9/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
13 Янв 2005 Чт 14:38   Украина на грани революции

НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!! УКРАИНСКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что у вас там происходит - все тихо мирно, али как ?
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Янв 2005 Чт 23:08   Украина на грани революции

Да тихо все, только сторонники Яка слегка ворчат... но в общем все тихо...
Я вот только не знаю каким образом новая власть собирается оправдать такое БЕЗОГЛЯДНОЕ (ИМХО необоснованное) доверие людей, которое было ей оказано...
Ой непросто будет не разочаровать их ..... Мне проще - я как старую власть не переваривал, так и новую не переношу... Наверное я где то в душе
немного Анархист ... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
dean4Оффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2004
Всего сообщений: 294
Откуда: Питер
Пол: Мужской
14 Янв 2005 Пт 01:06   Украина на грани революции

Ага проще может сказать Русский у нас это многих в крови!!!! Mr. Green
Прошу сразу прощения если обидел !!!!!
И вот вопрос как люди на Украине относятся на отделения от бывшего СССР и признания суверенитета ????
Сразу говорю что спрашиваю без иронии или чего еще просто интерестно прошу не обижаться
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
14 Янв 2005 Пт 01:40   Украина на грани революции

dean4
Тогда поправку внесу: Человек русского менталитета... Cool ...
....
Да к отделению от СССР относятся все по разному... кто-то жалеет что отделились, а кто-то кричит "Геть Москалiв" (Последних большинство на Западной украине... Там вовсю строятся памятники Бандере, героям УПА, и прочей нечисти... они скоро членов СС Галичина будут героями называть... считают себя основными носителями украинской культуры... хотя на самом деле там дикая помесь мадьярского, польского и еще черт знает чего... ), В восточной же Украине напротив преобладают проросийские настроения... Люди в донбассе еще помнят, что когда-то они жили а не выжывали...
Вот и ностальгируют... Но боюсь скоро ситуация изменится... новое поколение воспитывается на учебниках истории Украины, авторами которых являются канадцы!!! Млин эти книги ... Они не сильно перевирают, но излагают события ОЧЕНЬ субьективно, а некоторые принципиальные факты ВООБЩЕ не упоминаются!!! Короче если дети будут незадумываясь принимать на веру все что там написано... Их отношение к России будет скорее негативным и тогда Москва получит на юге еще одну прибалтику...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum