форум волчат  

Украина на грани революции - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Украина на грани революции
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Ноя 2004 Пн 00:29   Украина на грани революции

Смею напомнить, что Ющенко уже был премьером Украины. Ничего великого не показал. А госпожу "серого кардинала" Тимошенко давно ждёт российский гуманный суд и тюрьма. Мне тоже держать ответ перед моими детьми за их безопасное будущее и отсутствие натовских танков у наших границ. Если Западу позволено вмешиваться в дела другой страны, чтобы нагадить России, то и Россия имеет полное моральное право на ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Напомню, что в США на двух последних выборах голоса избирателей делились поровну. И накаких митингов и призывов к неповиновению и захвату коммуникаций. Украина уже показала, что она не состоялась как государство. Утверждать обратное есть блуд. Распад Украины дело ближайших недель.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 11:31   Украина на грани революции

Цитата:

Украина уже показала, что она не состоялась как государство. Утверждать обратное есть блуд.

Я Вас настоятельно попрошу, несмотря на то, что Вы имеете полное право на своё мнение, впредь не высказываться так категорично о несостоятельности страны, чьи граждане могут присутствовать на этом форуме. Поверьте, это Ваше, субьективное, неверное мнение, основанное на НЕзнании ситуации, как Вы и сказали в первом посте.
Что касается пана Януковича...я вас спрошу: вы бы хотели иметь в президенты человека, кот. был паханом на зоне дважды, потому что сидел по "престижным" статьям, а в третий раз не сел за изнасилование, потому что за эту статью там сами знаете что делают. И не знать этого может только человек, который смотрит новости по российским каналам. Друзья, я не имею ничего против вас, но ваши каналы (мы их на кабельном смотрим) доносят ТАКИЕ новости, что волосы дыбом становятся! Это ЛОЖЬ!!! Вы поверьте! Посмотрите где-то каналы укр.(кроме ТРК-Украина)!! Наши журналисты уже отбастовали и завоевали себе право говорить то, что происходит, а не то, что сверху говорят! Да никто В донецке и Луганске из народа не хочет отделения! Люди в шоке! У нас нет национальных разногласий! Мои киевские друзья (их у меня там много), стоят на майдане и все говорят, что там атмосфера праздника! они ходят бок о бок с представителями Янука- и всё в порядке!
У нас в Николаеве несколько заводов. Моих знакомых заставляют идти на митинги в поддержку Янука под угрозой увольнения!!! Некоторым платят деньги за поезду в Киев на поддержку премьера, за 2 дня -от 230 до 400 грн. (это 50-80 долл.) В наших университетах хаставляют учиться по субботам и до 7 часов вечера, чтоб не ходили на митинги за Ющенко, иначе- исключают! Та неужели вам бы не захотелось кого угодно, кроме пана премьера, в президенты??!Неужели Вы не видете положительных моментов? Поверьте, здесь только мало грамотные люди или те, кто сейчас при власти ,хотят Янука, а все образованные умные люди за Ющенко! НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ КАНАЛАМ! ПОЗВОНИТЕ ДРУЗЬЯМ ИЗ УКРАИНЫ!
Всё мировое сообщество против результатов этих выборов! Это вам о чём-то говорит? Все, от Китая до Шотландии (не будем о пресловутых США), за презнание их недействительными!
И та кучка бандитов при власти, собравшаяся вчера в Северодонецке за отделение от Украины, просто бьётся в предсмертных конвульсиях, вот увидете. Это не народ! Это верхушка, кот. дрожит за свои головы!.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 11:41   Украина на грани революции

Цитата:

Мне тоже держать ответ перед моими детьми за их безопасное будущее и отсутствие натовских танков у наших границ.

Только без обид, пожалуйста!
У вас, извините, дома, самолёты и детей взрывают сотнями террористы внутри державы, о чём я лично рыдала перед тв не одну неделю и глубоко соболезную. А вы, простите, о каких-то сомнительных НАТОвских танках под боком. Украина не в НАТО и даже близко не там, и не в ЕС даже. Нам, как и вам, ох как далеко до этого! И никаких беспорядков и террора у нас никогда не было. И вот мне кажется более опасным, что наших мальчишек пошлют в чечню или прогневить ваших террористов тем, что мы или наши области присоединяются к России.
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Ноя 2004 Пн 12:11   Украина на грани революции

У меня тоже есть знакомые на Украине. Особенно те, кто сюда работать приезжают. Они все единогласно за Януковича. И им, как вы понимаете, никто увольнением не грозит. Не в той стране работают.
Что касается террористов. Извините, а кто их спонсирует? Кто называет их в своей прессе повстанцами и борцами за свободу?
По поводу вступления Украины в НАТО. А вы сами программу Ющенко читали? Слышали его высказывания на эту тему?
Что касается зека. Россия уже давно требует выдачи г-жи Тимошенко. Её ждет тюрьма. Зачем за потенциальную зечку голосуете?
По мне пусть лучше на Украине будет второй Лукашенко, чем натовский ставленник.
Хотя опять же повторюсь, Украина не состоялась как государство. НЕВОЗМОЖНО подделать более 40% голосов в свою поддержку. Это нонсенс. 3-5% максимум. Реально Украина голосовала поровну. И теперь готова на гражданскую войну из-за 3-5%. Так о какой состоятельности Украины вы говорите?
А на майдане в основном дети стоят. Им рано ещё право голоса давать. Когда вырастут им стыдно будет за этот свой поступок.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 12:32   Украина на грани революции

Born Rules
Цитата:

По поводу вступления Украины в НАТО. А вы сами программу Ющенко читали? Слышали его высказывания на эту тему?

Да, естественно, а вы? Shocked Shocked Похоже, нет.
Цитата:

Зачем за потенциальную зечку голосуете?

Shocked Shocked Кто?за неё? голосует?? она просто крикливый оратор! Wink Она ни на кого не баллотируется даже.
Цитата:

А на майдане в основном дети стоят.

Боже! Какая чушь несусветная! Почитайте мой пост про свои сми! полтора миллиона детей, бедняжки, тяжедо им, наверное. Там стоят взрослые мужчины и женщины, студенты, пожилые. Там стоят пятеро моих взрослых друзей, не связанных друг с другом! От них и с прямой трансляции круглосуточной этого митинга я черпаю информацию. А вы откуда?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum