форум волчат  

Украина на грани революции - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Украина на грани революции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Ноя 2004 Пн 13:24   Украина на грани революции

По поводу Ющенко. Позавчера по каналу Euronews выступал и говорил о вступлении в НАТО и о нелюбви к России.
По поводу Тимошенко. Ей, в случае победы Ющенко, грозит пост премьера или главы администрации. Толпой на майдане руководит именно она. А Ющенко лишь марионетка в её руках.
По поводу детей. Тот же Euronews показывал, что на 80% там студенты, которые забили на учёбу и повалили на тусовку. Кстати, на какие средства эта тусовка? Кто деньги платит?
Ну и наконец в западной прессе появились сообщения подтверждающие всё написанное мной выше.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 13:46   Украина на грани революции

Цитата:

на 80% там студенты, которые забили на учёбу и повалили на тусовку.

Вы лично видели, что там примерно 80% детей? Кстати, студенты-это дееспособные граждане, я в 20 лет соображала прекрасно. Я вот видела, что это не так.
Цитата:

Ну и наконец в западной прессе появились сообщения подтверждающие всё написанное мной выше.

Где? ссылку дайте.
http://www.zavtra.com.ua/news/1/13552/
http://www.zavtra.com.ua/news/1/13544/
http://www.psdp.ru/today/71714971
И я вас прошу! Не смотрите то, что само бросается в глаза (я о тв). Поймите, что каналы слишком подконтрольны и вам в любом случае осветят то, что им разрешают (это касательно любого терракта в том числе, или у вас не осталось вопросов по поводу террактов?)
но информацию нужно уметь черпать правильно, в том числе и из своей головы!
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Ноя 2004 Пн 14:06   Украина на грани революции

Купите в киоске "Гардиан" и почитайте. Или на Украине не каждая пресса выходит?

Видимо в 20 лет ещё рано давать право голоса. Как правило политические взгляды резко меняются годам к 25. Люди начинают работать и взгляд на жизнь становится более прагматичным. По поводу количественного состава (раз уж так не доверяете российским СМИ) могу сослаться на "Евроньюс". У нас их тоже показывают на 5-й кнопке вечером. Хотя заявления украинских СМИ (процитированные как раз по "Евроньюс") о том как российские спецназовцы подходят к Киеву и точат сапёрные лопатки меня очень развеселило. Чьи СМИ после этого куплены?
По поводу независимости СМИ. А вы сами верите в такую чушь? Независимых СМИ не существует в природе. НИГДЕ!
По поводу террористов. А что на западной Украине уже перестали готовить террористов для войны в России? Вот куда надо наш спецназ с сапёрными лопатками вводить.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 14:19   Украина на грани революции

Цитата:

Вот куда надо наш спецназ с сапёрными лопатками вводить.

Добро пожаловать! Я буду только ЗА, если вы найдёте там школы по подготовке террористов. Mr. Green Mr. Green
Цитата:

Видимо в 20 лет ещё рано давать право голоса.

Как показывает наши и ваши законы, это видимо не многим.
Цитата:

Купите в киоске "Гардиан" и почитайте. Или на Украине не каждая пресса выходит?

На эту личную нападку отвечу примерно в том же стиле. Правильно говорить не "на Украине", а "В Украине". Я ж не говорю "на России" или "на Москве". Или тому, какой смысл несут предлоги, не везде учат?
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Ноя 2004 Пн 14:35   Украина на грани революции

Всю жизнь говорилось на Украине. Тоже что и на Дальнем Востоке, Ближнем Востоке и т.п.

В сегодняшней "Times" именно Тимошенко названа главным действующим лицом в событиях на майдане.

По мнению аналитиков, Ю. Тимошенко говорит то, что не может себе позволить говорить Виктор Ющенко. "Именно она продолжает оказывать давление на правительство, что позволяет Ющенко выглядеть разумным государственным человеком, с которым можно вести переговоры", - такое мнение высказал в интервью эксперт по вопросам украинской политики, вице-президент Фонда "Украина - США" Times Маркиан Билынский.

Теперь касаемо украинских законов. Как вы считаете Ющенко принял присягу законно? Представьте ситуацию, когда кандидат в президенты США Гор, не согласившись с победой Буша (тогда тоже говорили о фальсификации) принял бы присягу по типу как это Ющенко сделал. Сидел бы сейчас в тюрьме, ну или в дурке... И не надо говорить, что Ющенко не дадут взять власть законным путём. Когда у нас Ельцина выбирали был СССР на дворе. И вся эта машина (тогда ещё не разваленная) и КГБ, и МВД, и СМИ (тогда монопольные) были против него. Однако победил с бааальшим отрывом. Правильно или не правильно другой вопрос. Но если бы Ющенко был реально народным президентом, как вы нам тут пытаетесь втирать, то он бы повторил успех Ельцына. Потому как реально фальсифицировать можно 3-5%. Не более. А так Ющенко нарушил законодательство Украины. Кто он после этого? Правильно - зек! Вот и выбираете из двух зеков. Только Янукович в данной ситуации действует более законно.
По поводу школ террористов. Ну западенцы этого и не скрывают. Даже гордятся.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum