форум волчат  

А минет обязателен??? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А минет обязателен???
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
25 Июн 2003 Ср 16:45   А минет обязателен???

то Мастер
хм эт в 15 лет? у неё парнеё еще будет валом, если она будет у каждого с№;5ть и ей это будет нравиться, это ни к чему хорошему не приведет, поверьте есть у меня такие 11-ти класницы знакомые, которые толпу обслуживают...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
25 Июн 2003 Ср 18:43   Re: А минет обязателен???

vanilka15 писал(а):
Просто вот так всегда получается... Laughing

Конечно, так получилось Very Happy ... У меня всегда эта фраза вызывает улыбку... у меня есть любимый фильм - смотрел его раз 30 - "Последний бойскаут"... вообще Брюс Уиллис красавчик... так вот.. в этом фильме я больше всего смеялся, когда он, застукав свою жену с любовником, на его фразу "Извини, так получилось", ответил: "Ну да, конечно, так получилось... Ты шел, споткнулся, упал и случайно воткнул член в мою жену... и говоришь - извини, так получилось..."
А касаемо топика - это твое ЛИЧНОЕ дело и лучше не спрашивай на форуме, что тебе делать - плохие взрослые дядьки, вроде меня и мастера, тебя плохому научат Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ... Поступай, как знаешь... Но помни - то, что ты сделаешь неправильно - потом выплывет в самый неподходящий для тебя момент - это уже проверено не на одном поколении... Реальный тебе пример из жизни: как-то давно один мой знакомый начал встречаться с девушкой... вроде все у них о'кей было... и однажды, гуляя, они встретили товарища этого парня... тот, увидев девушку, ухмыльнулся... а потом, при возможности, сказал ему: "ты чего, с ума сошел!... да она же не только мне минет делала, но и тому, и тому... " конечно, не надо быть большого ума, чтобы догадаться, чем все это закончилось... естественно - скандалом, обзываниями типа "шлюха!" и все такое... а наверное они строили планы на будущее и по молодости думали, наверное, о предстоящей свадьбе... вот и ты - задумайся... задумайся, к кем ты встречаешься, что он из себя представляет и не расскажет ли он о том, что ты делала ему вечером, утром всем своим друзьям... репутация - очень тонкая штука... один раз подмочив ее и прослыв "нехорошей девочкой", замучишься "отмываться от грязи"... тем более, что мальчики нынче пошли такие, что у них язык "чешется" обо всем рассказать, чтобы прослыть "героем" дня... так что думай - ты ведь homo sapiens... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
пчелкаОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2003
Всего сообщений: 54
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
25 Июн 2003 Ср 22:58   Re: А минет обязателен???

Man_of_Rain писал(а):

вот и ты - задумайся... задумайся, к кем ты встречаешься, что он из себя представляет и не расскажет ли он о том, что ты делала ему вечером, утром всем своим друзьям... репутация - очень тонкая штука... один раз подмочив ее и прослыв "нехорошей девочкой", замучишься "отмываться от грязи"... тем более, что мальчики нынче пошли такие, что у них язык "чешется" обо всем рассказать, чтобы прослыть "героем" дня... так что думай - ты ведь homo sapiens... Wink

вот они!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Man_of_Rain ты умничка..тебе надо таким молодым девченкам мозги прочищать..
я тоже умудрилась в 15 лет и совершенно по своей дурацкой глупости..о Боже, как я потом об этом жалела, но увы! вернуть уже ничего нельзя... поздно
лучше лишний раз осознать что ты еще девственница, чем так горько пожалеть о том что случилось..
береги свой миленький ротик и все остальное..
"иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми..."
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
25 Июн 2003 Ср 23:13   А минет обязателен???

Wink прислушайся к советам,... плохого тебе никто не пожелал,кроме мастера,т.к. для тебя это всё же рано!..но ты не мастера слушай... а почитай внимательно сообщения других Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
РЕБЁНОКОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2003
Всего сообщений: 42
Пол: ни то ни сё
26 Июн 2003 Чт 07:37   Re: А минет обязателен???

MARGARITA писал(а):
Wink прислушайся к советам,... плохого тебе никто не пожелал,кроме мастера,т.к. для тебя это всё же рано!..но ты не мастера слушай... а почитай внимательно сообщения других Wink

а мастер-то чего плохого посоветовал? Very Happy ...очень верно по-моему было сказано... Вопрос же не в том, чтобы у каждого встречного отсасывать... воспос в том как ей к этому относиться... если девочка с мозгами сама поймёт с кем делать, а с кем нет...
А если нет - сама виновата Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum