форум волчат  

Методы контрацепции (чем предохраняться). Вопросы и ответы. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Методы контрацепции (чем предохраняться). Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Lady in RedОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2004
Всего сообщений: 348
Откуда: Киев
Пол: Женский
18 Ноя 2004 Чт 21:10   Методы контрацепции (чем предохраняться). Вопросы и ответы.

Disnake, ты, конечно, поступай, как считаешь нужным, но я лично к такого рода конрацепции отношусь негативно. Как минимум по двум причинам.
Первая - весьма сомнительная эффективность (зачем вам ставить под удар собственное здоровье, проверяя надежность этого метода?) Ваш опрос здесь мало что даст. Реально, чтобы определить действенность конрацептива, нужно опросить как минимум 1000 абсолютно здоровых пар, которые пользовались в течение длительного времени только этим средством предохранения, при этом занимались сексом не реже 2 раз в неделю. Ну а потом высчитать процент забеременевших на его фоне. Ну скажут вам здесь 3 человека, что было все хорошо, а у вас не сработает. Вообще же все препараты местного воздействия считаются наименее надежными.
Но самое главное другое. Я не верю, что такого рода препараты не влияют плохо на микрофлору влагалища, хотя изготовители и могут писать, что это абсолютно безвредно и даже полезно. Мол, все плохие микробы убивает.
НЕ ВЕРЬТЕ!!! Если убивает сперматозоиды, то убивает и еще что-нибудь, что убивать не надо.
На микрофлору негативно влияет даже обычное спринцевание кипяченой водой, приводя к дисбактериозу (кто знает что это такое, подтвердит, какая это гадость и как тяжело от этого избавиться). ОНО ВАМ НАДО? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum