форум волчат  

Где найти вторую половинку? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Где найти вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
evgenikaОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Май 2006 Вт 13:59   Где найти вторую половинку?

Ну мне кажеться, что вторая половика находиться где то рядом, просто глаза открыть нужно! А искать ничего не надо, все происходить само собой, никогда не угадаешь... где найдешь, где потеряешь!
Вернуться к началу
View user's profile 
Real ManОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Май 2006 Ср 01:02   Где найти вторую половинку?

Понять, что хочется в качестве половинки.
Подумать, где они могут тусить.
Пойти туда.

Разница между мужским соблазнением и женским колоссально велика.
Взять хотя бы тот факт, что мужчина сам должен подходить и знакомится с девушкой, если наоборот, то тебе придется быть уверенной, раскрепощенной, нацеленной на знакомство девушкой, но таких как ты я встречал в своей жизни всего пару человек. Если не брать в расчет пьяных подозрительных субъектов, с которыми мне и знакомится-то, не хочется.

Социальный опрос, «как с Вами лучше всего познакомится» привел к тому, что 90% девушек отвечают «да никак, просто подойди и заговори». Тут конечно предполагается, что они будут выбирать этих самых мужчин, но это уже на мужском семинаре.
Т.е. главную задачу соблазнения женщина передает мужчине – это инициатива, по крайней мере, женщина всеми силами должна пытаться оставить инициативу в руках мужчины.

Априори у тебя стоит задача не познакомится, а сделать так чтобы мужчина сам знакомился с тобой.
Итак, для того чтобы с тобой познакомились надо:



Войти в поле зрения мужчины с которым ты собралась знакомиться.
Познакомится с тобой, в то время пока ты сидишь дома, ему будет очень проблематично, хотя есть способы и для таких знакомств…

Привлечь его внимание.
Если он сидит в метро с закрытыми глазами или читает газету в парке на скамеечке, то он вряд ли тебя сможет увидеть (правда еще он может услышать, и почувствовать, но об этом позднее)

Дать понять, что с тобой безопасно знакомится, и ты не пошлешь его, куда по дальше.

Приблизится к нему на безопасное для него расстояние

Стимулировать активность мужчины






Войти в поле зрения мужчины, уверен, не составит труда.

Привлекать внимание можно любыми жестами или какими-либо заметными движениями.
Нагло нагнуться с видом, что обронила что-то. Пройти мимо него, дабы он почуял твой запах.

С помощью своего кокетства и сексапильности, ты можешь сообщить ему, что ты хочешь познакомиться именно с ним и именно сейчас, например, улыбнуться.
Поправить прическу, смотря ему в глаза. Слегка улыбнуться.
Может быть, ты придумаешь еще кучу разных способов привлечения внимания мужчины и напишешь на наш форум.

Далее тебе надо сделать так чтобы он начал знакомство.
Для этого ты можешь приблизиться к нему в, так называемую, личностную зону на расстоянии около полуметра. Говорят в этой зоне челвоек начинает чувствовать собисеника.
В руке у тебя может быть какая нибудь штучка, для того, чтобы у него моментально, или не очень, возникла тема для разговора. Это может быть журнал ГЕО, или еще что-то, за что он смог бы зацепиться

Если и после этого он не проявил активность то остается строить «русло» собственными губами.
На этом этапе тебе будет просто спросить время, или узнать как пройти в какое-либо место, так же можешь задавать социально адекватные вопросы, типа, «который час» и т.д.

Если и после этого он стоит как истукан и не хочет продолжать разговор, спрашиваем совета, снимаем с его рукава соринку (либо просто упоминаем о ней) или спрашиваем «А мы с Вами не знакомы?»

Критический случай!
Даже после всех этих проделанных шагов его тараканы, воспитание, страхи и так далее могут делать свое дело и мешать ему начать нормальный разговор с такой милой дамой как ты, но этот сценарий подойдет для более опытных и раскрепощенных:
- Почему вы на меня смотрите?
- Я на Вас не смотрю!
- Тогда почему вы на меня не смотрите?!?!



Чаще всего мужчины тоже люди и тоже могут замечать состояние собеседника, поэтому твое состояние при общении с мужчиной должно быть доброжелательным и показывать, что вы старые знакомые. Для этого можно проделать простую операцию: Представь, чем вы занималась, с этим обаятельным красавцем, несколько дней назад. Представила? А теперь вперед! После этого простого приема твоя коммуникация будет протекать легко и непринужденно.

Однозначные ответы типа «Да», «нет», «не знаю» имеют колоссальный отталкивающий эффект, поэтому если он спрашивает у тебя твою любимую музыкальную исполнительницу, не надо отвечать «Бритни Спирс» и заталкивать на этом. Расскажи ему о твоих музыкальных предпочтениях, что ты слушаешь еще, как менялся у тебя музыкальный вкус, что тебе не нравится слушать. Во-общем, однозначные ответы не подходят для эффективного знакомства.

Одним из главных жестов антипатии собеседника является взгляд, поэтому воздержись разглядывать интересные вещи и милых людей вокруг тебя. Старайся смотреть ему в глаза – это притягивает.

Конечно, первое знакомство дастся тебе с трудом, но каждый новый раз ты будешь находить в этом все больше и больше приятного и, в конце концов, тебе не составит познакомиться с любым понравившимся тебе мужчиной.


А вообще этому стоит учиться http://www.levne.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
31 Май 2006 Ср 08:43   Где найти вторую половинку?

Real Man писал(а):

Привлекать внимание можно любыми жестами или какими-либо заметными движениями.
Нагло нагнуться с видом, что обронила что-то. Пройти мимо него, дабы он почуял твой запах.

С помощью своего кокетства и сексапильности, ты можешь сообщить ему, что ты хочешь познакомиться именно с ним и именно сейчас, например, улыбнуться.
Поправить прическу, смотря ему в глаза. Слегка улыбнуться.


Реакция, думаю, будет неоднозначной... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Real ManОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Май 2006 Ср 11:38   Где найти вторую половинку?

Главное в жизни и в соблазнение это не обламываться =)

Что ты потеряешь? Кто-то неправильно тебя поймет?
Что реально теряешь при этом ты? Деньги от зарплаты. Нет.... только чувство комфорта. Которое очень легко научиться не терять и быстро востанавливать.
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
31 Май 2006 Ср 12:00   Где найти вторую половинку?

Real Man писал(а):
Главное в жизни и в соблазнение это не обламываться =)

Которое очень легко научиться не терять и быстро востанавливать.


... и быстро восстанавливать.
А если возле тебя будет шибко махать руками и постоянно что-то ронять дама, которая не очень-то и нравиться, что подумаешь?
Посоветуй, как ей в таком случае восстановиться после перенесенного? Smile

А вообще не обламываться - это действительно главное.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum