форум волчат  

Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КристалинаОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
15 Авг 2005 Пн 22:08   Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться

Мне не очень нравилось целоваться, точнее это было немного скучно что ли, пока я не проколола себе язык. Да, было больно (боль была не когда прокалывали, а когда отек сходил), но зато какие ощущения теперь при поцелуе...Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛизикОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2005
Всего сообщений: 508
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Сен 2005 Ср 13:15   Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться

Да да, по поводу проколотого языка. Кстати, не только целоваться кайфово....... Но тут ведь только про поцелуи Razz Правда у меня язык не проколот, но у моего первого был прокол. Вот уж первый раз не забуду никогда Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛизикОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2005
Всего сообщений: 508
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
15 Сен 2005 Чт 17:41   Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться

Это как же, товарищ Кузьма??? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
rusdeОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Kansk
Пол: Мужской
16 Сен 2005 Пт 10:47   Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться

Прочитав это вы, быть может, измените свою жизнь, как в своё время это очень сильно изменило мою…
Я никак не могу назвать это, как только одним словом игра и притом игра в которой все, кто принимает в ней участие выигрывает. Ко мне однажды на мой e-mail пришло письмо в котором было описано условие данной игры. Самое интересное заключается в том: что на участие вы тратите всего 10$, по нашим временам это копейки. Это не очередная сказка, какие мы привыкли видеть в сети. За шесть дней участия, я “заработал” 57430 рублей! Чего и вам желаю!
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те 3-и шага к успеху:
Шаг 1: Зарегистрируйтесь в системе WebManey (WM) , зайдите на http://www.webmoney.ru/ и скачайте программу “WebMoney Keeper Classik”. Во время её установки Вы пройдёте процедуру регистрации в WebMoney. Программа и регистрация бесплатны. Если Вы считаете себя достаточно опытным пользователем, то без труда освоите систему WebMoney , если же нет, то об открытии и о пользовании электронным кошельком можно прочесть на этом же сайте http://www.webmoney.ru/.
Далее чтобы пополнить свой Z-кошелёк (а все трансакции в данной игре проходят только в WMZ), щёлкните на значок “пополнить кошелёк” в программе “WM Keeper”.
Самый быстрый способ пополнить кошелёк – в обменных пунктах WM или с помощью WM-карт. Или же перевести деньги на свой электронный кошелёк с использованием банковских услуг. Не забывайте , что за все операции система WM берёт комиссию 0,8% , так что зачисляйте на свой электронный кошелёк не ровно 10$, а чуть больше (10,10$).
Соблюдайте все требования по безопасности при работе с WM. Делайте резервные копии вашего ключа и пароля WM.
Несомненное достоинство WebMoney:
-Высокая оперативность расчётов, переводы осуществляются мгновенно, состояние электронного кошелька контролируется непосредственно с компьютера пользователя.
-Исключительная надёжность и конфиденциальность-система оперирует лишь номерами кошельков и их идентификаторами, сообщать свои ФИО никому не надо(по вашему желанию).
-Деньги из электронного WM-кошелька Вы в любой момент в нужном Вам количестве сможете снять, переведя их на Ваш счёт в любом банке (при наличии у вас расчётного счёта-который рекомендуем открыть), либо обналичить другими способами.
Шаг 2: Отправьте 10$(WMZ) на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$(WMZ)---с пометкой(ПЕРЕВОД):
Вот эти кошельки:
1.Z686307896968
2.Z482383279508
3.Z063394277239
4.Z435524292436
5.Z017984220884
6.Z929604511897
7.Z806660428649
8.Z302599077642
9. Z951184039614
10. Z559656614709
Далее из этого списка вычеркните электронный кошелёк под номером 1, переместив тем самым список на одну строку выше(т.е. 10-ый кошелёк становится 9-ым, 9-ый становится 8-ым и т.д.).
И впишите в 10-ую строку Ваш WMZ-кошелёк.
Шаг 3: Делайте какие хотите изменения в тексте, но сохраняйте главную идею описанную в инструкции. Только обязательно указывайте кошельки (в том числе и свой) в той последовательности как описано в инструкции, иначе получится неразбериха.
Начнёте рассылку писем и сообщений в Интернете, и по истечению примерно 3-5 дней заглянув в свой WMZ-кошелёк Вы удивитесь увидев там действительно серьёзную сумму. Разместите эту статью на не менее 200 форумах или досках объявлений , их легко можно найти задав в поисковике запрос на эти разделы. Заходите по всем подряд адресам и размещайте эту форму с номером Вашего кошелька в 10 строке. Запомните чем БОЛЬШЕ Вы разместите, тем ВЫШЕ будет Ваш ДОХОД и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Вы наверное думаете “Откуда возьмётся так много людей желающих вступить в эту игру?”. Не беспокойтесь. Ежедневно в России к Интернету подключается минимум 9000 новых пользователей!!! Помните, что ваш потенциальный клиент это, по сути, просто случайный e-mail найденный в Интернете. Чем больше адресов вы найдёте и чем больше ссылок оставите на форумах и досках объявлений , тем больше сможете заработать. Убедитесь в этом сами…
Если же захотите и дальше играть, то правила игры такие простые и всего лишь заключаются в том, что просто надо рассылать письма в разные уголки нашего Земного Шара, ведь Интернет такой большой и людей пользующихся Интернетом так много, что я и не знаю о том, когда эта игра может закончиться. Скажу одно будьте доброжелательны к людям и будьте достойны тех денег, которые вам даст эта игра.
Удачи и счастья вам и много, много денег!!!
ПОПРОБУЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ
Вернуться к началу
View user's profile 
Красотка
16 Сен 2005 Пт 11:48   Поцелуй - техника поцелуя, как правильно целоваться

пшел вон от сюда!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum