форум волчат  

Она выше меня - это хорошо или плохо? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Она выше меня - это хорошо или плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Как по-вашему: может ли вносить дискомфорт в жизнь супружеской пары тот факт, что мужчина ростом ниже женщины?
Да.
22%
 22%  [ 2 ]
Нет.
77%
 77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
16 Янв 2005 Вс 15:37   Она выше меня - это хорошо или плохо?

Цитата:

Доброго времени суток всем!
Предлагаю обсудить такую тему.
Мне 33. Никогда не был женат. Ну, встречался с девушками - до серьезных отношений не дошло. Прошло время. Я встретил девушку. Хорошенькая, не глупая... НО выше меня на 6 см. Меня устравивает в ней все: характер, манера говорить, привычки, поведение... НО для создания семьи - я не могу себе представить, что моя супруга будет выше меня.
В глубине души я думаю, что это сложившийся у нас в обществе стереотип, но ведь нам жить в этом обществе...
Меня интересует мнение всех (в первую очередь семейных пар) по этому вопросу, а именно: " Может ли вносить дискомфорт в жизнь семейных пар тот факт, что мужчина ниже женщины? Если да, то какой? Или же наоборот, есть какие-то плюсы?"
Да, она тоже меня очень любит.
Подскажите, пож-та, как быть?

Я считаю,что если вы любите друг друга,то должно быть наплевать на рост.Я тоже становлюсь выше своего парня,если одеваю сапоги на каблуках.Но нас это нисколько не смущает.Да,у меня иногда возникают мысли,как на нас будут смотреть.Но если вы любите друг друга по-настоящему,то уберите все границы и принципы.Наплюйте на них.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
CaxapaОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2004
Всего сообщений: 17
Откуда: из очень маленькой, но гордой пибалтийской страны
Возраст: 43
Пол: Женский
17 Янв 2005 Пн 02:40   Она выше меня - это хорошо или плохо?

Smile Я не была замужем, но большинство моих молодый людей было ниже меня... Ну а как иначе - рост 180 + каблуки (частенько сантиметров 12)?Smile Никакого дискомфорта... Да, может поначалу друзья мои-его улыбаются, а потом принимают как данное. На самом деле - если вам хооршо вместе и вы нужны друг другу, то очень скоро это становится понятно всем.
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
17 Янв 2005 Пн 11:05   Она выше меня - это хорошо или плохо?

А я недавно понял, что мне нравятся невысокие девушки. Причем это мне сказала знакомая, которая моих девушек видела. Я сам этого не заметил, даже спорил с ней.
Но потом сам подумал: она права, действительно у меня большинство девушек были невысокого роста. Теперь понять не могу - как я раньше этого не замечал.
P.S. Сам-то я достаточно высокий - 184 + каблуки (частенько сантиметров 12 Very Happy ).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Li9xОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2005
Всего сообщений: 862
Откуда: kasahstan
Пол: Женский
24 Янв 2005 Пн 18:36   Она выше меня - это хорошо или плохо?

А у меня по соседсву семейка живет, трое детей, и Она выше его.
Да, когда- то любили и все было до лампочки., думаю и сейчас любят друг друга
- ( раз не расстались до сих пор), Только вот я их на улице вместе еще ни разу не видела. В гости идут по одиночке ( потом там встречаются), или кто- то из них далеко впереди.
Знаете почему - они думают что вместе(из-за того что она выше) они нелепо смотрятся.
Вернуться к началу
View user's profile 
Soundchaser
25 Янв 2005 Вт 17:20   Она выше меня - это хорошо или плохо?

Привычка обращать внимание на рост - это еще от наших предков обезьян осталось. В стае тот, кто выше, считается главным, а остальные, чтобы показать, что они это признают, прижимаются к земле. Это нормально, когда мужчина не чувствует себя главным, если он ниже ростом. Он не чувствует себя опорой для женщины. Как показывает практика, лучше в таких ситуациях искать ту партнершу, которая подходит по росту и габаритам. Если на это даже закрыть глаза, то все равно это нессотвтетсвие будет психологически мешать обоим!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum