форум волчат  

переспективы отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
переспективы отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
индеецОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: москва
Пол: Мужской
24 Ноя 2004 Ср 11:02   переспективы отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой

Спасибо всем кто попытался изложить свою точку зрения на эту неоднозначную ситуацию. Интересно, что нет ни одного развёрнутого мнения со стороны женщин. Наверное, мысль о тесном переплетении любви и измены прячется глубоко в подсознании и вытащить её оттуда сложно и не очень приятно. Для себя пока решил, что честность существует только перед самим собой, а выбор на данный момент есть всего из двух вариантов: сделать больно сейчас или сделать больно потом, но я попытаюсь поискать третий вариант.
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
24 Ноя 2004 Ср 13:37   переспективы отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой

Plut писал(а):

Да нету у этих отношений никакого светлого будущего... как и у всех прочих отношений...зато есть кайфное настоящее...

Гы-гы! Замечательно написано!

А вообще, насчет будущего...
Мужик, может быть, и женат, да брак на поверку "по швам трещит", тогда у отношений есть "будущее".
А другой, может, и холост официально, но есть у него подруга, с которой все замечательно и перспективно. А с новой девочкой - так, влюбленность случилась... Sad Wink

Насчет "честности таких отношений" - сугубо субъективная оценка.
Для одних это "измена" - "нечестно" то есть (для большинства людей это так).
Для других к "честно-нечестно" эта ситуация вообще отношения не имеет. Как вообще можно любить "нечестно" ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Lady in RedОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2004
Всего сообщений: 348
Откуда: Киев
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 23:01   переспективы отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой

Цитата:

Ваше мнение по-поводу того по каким сценариям могут развиваться отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой, насколько честны такие отношения.

Честны отношения будут ровно настолько, насколько честным вы будете со своими женщинами (это же вы тот самый мужчина?).
Или, если вас интересует честность только в рамках ваших отношений с молодой девушкой, - то, соответственно, насколько честны вы будете с этой девушкой. Если вы ей сразу скажете - дорогая, ты мне страшно нравишься, но я на тебе никогда не женюсь - то вы будете абсолютно честным. Wink
Но девушка все равно будет надеяться и страдать. Если любит, конечно.
Как образец честности я вспомнила моего первого мужчину (женат он не был, правда). Но когда мы начали с ним встречаться, он сразу мне сказал: "Ты у меня не первая и единственной не будешь, будут другие. И жениться я на тебе не буду. Тебя это устроит?"
Не все это поймут, но меня это устроило. Ну, скажем, не устроило, но я на это пошла. И главное, что меня в этой ситуации подкупило - это именно ЧЕСТНОСТЬ.
Кстати, мне удалось в корне поменять ситуацию. И другие отпали, и жениться он на мне в конце концов захотел. Правда, я к тому времени уже передумала. НО друзья мы с ним - до сих пор...
А теперь - бесплатный совет. Женатому мужчине лучше всего заводить замужнюю любовницу, полностью довольную своей семейной жизнью. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
4bearsОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: москва
Пол: Мужской
27 Ноя 2004 Сб 10:31   Re: переспективы отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой

индеец писал(а):
Многоуважаемые и многоопытные обитатели форума! Хотелось бы узнать Ваше мнение по-поводу того по каким сценариям могут развиваться отноношений между женатым мужчиной и молодой девушкой, насколько честны такие отношения. Особенно важно мнение мужчин и девушек, знающих о такой ситуации не по наслышке.


как развиваются? смотря чего Вы хотите. они могут быть настолько долги,что Вы можете устать от этого.они могут быть краткосрочны и зажигательны(так,что не соскучишься) если Вы хотите бросить жену-такое общение поможет это сделать быстрее. если Вы хотите совмещать приятное с полезным,тогда думайте о той,которая жена,о той,которую приручили в данный момент,и не забывайте думать о себе-порой от таких отношений нам башенькууу-то рвет не по детскиSmile старайтесь не путать имен и дат рождений, соизмеряйте желания и финансовые возможности.не трахайтесь там,где живете,а если это делаете,позаботьтесь о том,чтоб жена без звонка по телефону не приходила домойSmile) и много,много еще трудностей в таких отношенияхSmile) но они(отношения) стоят того!
еще было бы замечательно,чтоб девушка отдавала себе отчет в том,что Вы женат и разрушать семью не входит в Ваши планы,поэтому телефонные звонки в определенные часы,ей лучше не совершать. девушке,так же не стоит звонить Вашей жене и говорить,что она(девушка) лучшее,что было у Вас за последние 5-10 лет,и только с ней(девушкой) Вы будете счастливы. поверьте,жены это не слишком любятSmile)
если говорил уже известные вещи,что ж извинитеSmile)
удачи Вам!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum