форум волчат  

Хочу наголо побрить там - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу наголо побрить там
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MalayaОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: СПб
Пол: Женский
01 Ноя 2004 Пн 16:53   Хочу наголо побрить там

А у меня жуткие раздражения и на бритье и на кремы разные. Мой недавно сказал, что ему бы хотелось, чтоб там ничего не было, я сказала, что проблематично. он с пониманием отнесся. А я решила попробовать - вдруг на этот раз все нормально пройдет - ни фига, тоже самое. Теперь тихо страдаю...
Может посоветуете крем какой-нибудь хороший, хотя у всех индивидуальная реакция. И может кожа потом привыкает и раздражения от бритья не будет, просто надо потерпеть?
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
01 Ноя 2004 Пн 17:25   Хочу наголо побрить там

Malaya,

От крема раздрожение сильнее и его труднее убрать, чем от бритвы... Крем же в кожу впитывается... а от бритвы совсем другое...
В аптеках продается гель (вместо мыла) для интимного ухода... забыла как называется ... стоит прилично, если не ошибаюсь ... ща просто не помню...
Короче всего два вида... коробка достаточно большая .. вытянутая, есть розовый, есть зеленый... В названии первая буква "F" ... этого геля хватает на пол года...
Я только им спасалась, мне врач посоветовал... и вообще штука супер...
Я покупала розовый... он как раз против прыщиков и язвочек... если не найдешь, то напиши... Ради такого дела узнаю название...
Вещь на самом деле отпадная...
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Ноя 2004 Пн 17:31   Хочу наголо побрить там

У меня от бритья тоже дикое раздражение начинается,а вот от кремов вроде ничего . напримЕр от VEET RASERA
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
01 Ноя 2004 Пн 18:49   Хочу наголо побрить там

У меня на вит сильнейшее раздражение, другие- более слабые и не берут. Бритва для меня- оптимальный вариант, важна чистота и кремы до и после! Ещё очень важно! Перед бритьём посидите в ванне 20 мин. Это всё сведёт раздражение до минимума. Всё индивидуально. Нужно перепробовать, чтоб найти своё.
Вернуться к началу
View user's profile 
BrokenBrainsОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
01 Ноя 2004 Пн 21:06   Re: Хочу наголо побрить там

Гера писал(а):
Malaya,

От крема раздрожение сильнее и его труднее убрать, чем от бритвы... Крем же в кожу впитывается... а от бритвы совсем другое...
В аптеках продается гель (вместо мыла) для интимного ухода... забыла как называется ... стоит прилично, если не ошибаюсь ... ща просто не помню...
Короче всего два вида... коробка достаточно большая .. вытянутая, есть розовый, есть зеленый... В названии первая буква "F" ... этого геля хватает на пол года...
Я только им спасалась, мне врач посоветовал... и вообще штука супер...
Я покупала розовый... он как раз против прыщиков и язвочек... если не найдешь, то напиши... Ради такого дела узнаю название...
Вещь на самом деле отпадная...


мдя..это было бы здорово такой крем преобрести..ток вряд ли я его в Минске найду((Да еще я и стесняюсь Embarassed ..Хотя все-таки была б рада узнать названиеSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum