форум волчат  

И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК) - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

В какой Вы возрастной категории? И любите ли Вы миент?
Мне больше 25 лет и я люблю делать минет
12%
 12%  [ 7 ]
Мне больше 25 лет и я не люблю делать минет
1%
 1%  [ 1 ]
Мне меньше 25 лет и я люблю делать минет
36%
 36%  [ 20 ]
Мне меньше 25 лет и я не люблю делать минет
12%
 12%  [ 7 ]
А я мужчина, любящий когда мне делают минет, и желающий посмотреть на результаты опроса
36%
 36%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
УмничкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.12.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Дек 2004 Чт 19:24   И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)

А у меня дейсно фишка - пока мне парень куннилингус не сделает - пусть на минет и не надеется и забудет это слово.
Просто психологически: чтобы потом, если я услышу, что он про меня говорит : "Она так классно сосёт..." - я бы могла подойти и сказать : "А знаете как он лижет?..."
Вернуться к началу
View user's profile 
НэтОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2004
Всего сообщений: 30
Откуда: расея мать ваша
Пол: Женский
10 Дек 2004 Пт 11:35   И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)

практичная вы особа, умничка. к тому же с болезненно развитым самолюбием. вас часто обижали?
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
10 Дек 2004 Пт 11:40   И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)

Умничка,

Туточки подумать надо... кому этот минет то делать...

Я, лично, из соображений "попой в лужу не сесть", рассмотрю кандидатуру... блин, ща грубо получится, у кого "брать в рот", а у кого нет... черт, не красиво звучит...

Я сомневаюсь, что нормальный парень, при тебе, скажет как ты ...ёбти, опять пошло... сосешь... это глупо...
Конечно, я не сомневаюсь, что муЧины это обсуждают, но только в своем, чиста конкретно мужском кругу, они же не совсем ослы, что б при бабе это сказать, тем самым ее обидеть... и не нарваться больше никогда с ее стороны на минет...

Хотя, если парень девушек не во что не ставит, наглый ёбрь, то тогда ляпнет, что б офигенным казаться...
Нормальный мужик, уверенный в себе, такого не допустит... он прекрасно знает себе цену... и это будет для него полной "сел попой в лужу", в первую очередь для себя самого...

Поэтому мне нравятся состоявшееся мужчины... которые давно себя и женщину уважают, и не позволят себе опозорится.... таким способом...

Это сделает какой-нибудь мелкий прыщ, у которого мозгов нет, или пытающейся отомстить таким образом за что то...
Вернуться к началу
View user's profile 
Skazka86
10 Дек 2004 Пт 12:05   Re: И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)

Умничка писал(а):
А у меня дейсно фишка - пока мне парень куннилингус не сделает - пусть на минет и не надеется и забудет это слово.
Просто психологически: чтобы потом, если я услышу, что он про меня говорит : "Она так классно сосёт..." - я бы могла подойти и сказать : "А знаете как он лижет?..."


ну... первое это то, что лично я не стала бы спать с парнем, у которого даже мысли такие есть! это прежде всего не уважение парня к девушки, соответсвенно не уважение девушки к самой себе!
а если парень любит, он не позвоит так говорить о своей же девушки - делайте выводы!

Умничка, либо тебе не везло с парнями, либо политика в постеле, на мой взгляд, у тебя основательно не правильна!
Вернуться к началу
View user's profile 
УмничкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.12.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Украина
Пол: Женский
10 Дек 2004 Пт 18:13   И снова про минет (ОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК)

Я не сказала, что при мне это будет сказано моим парнем - я сказала, "Если я услышу" это предполагает, что ктото вне мужского разговора мне заявит, что я у того или другого ... (иначе не скажешь) отсосала.... А так - даже мыслей у самого Ёбаря-Переёбаря не появится Smile сам скомплексует - "А может она и про меня такое болтает?"

И потому кстати про меня и не болтали Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum