форум волчат  

я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МяушкаОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2004
Всего сообщений: 16
Откуда: СПб
Пол: Женский
30 Окт 2004 Сб 11:05   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Посмотрим Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
30 Окт 2004 Сб 16:09   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Цитата:
Мне кажется, автору нужно писать, что он теперь предпринимает, и какая реакция девушки на его новые знаки внимания...
все-таки так интересно!!! )

Каких-то особых изменений не произошло. Конечно, теперь (после разговора) все открытым текстом. Она все знает о моем к ней отношении. Я тоже знаю, но поменьше.
Розы попросила больше не дарить ("... мы еще не так близки ..."). Подарил воздушные шарики Smile

Позавчера помогал ей написать сайт, сидели до 2 ночи (стул был 1 на двоих). Я говорил, она печатала, а я нежно обнимал ее. Пару раз чуть-чуть коснулся шеи губами. Она только замерла на секунду. Но поцеловать пока не решаюсь. Кажется с ней нельзя торопиться. Так что предвидится долгая конфетно-букетная стадия (как кто-то писал). Но мне этот период тоже нравится.

Еще один нюанс. Есть у нее несколько знакомых мужского пола. Вроде просто знакомых. Испытваю устойчивое подсознательное желание их ЗАДУШИТЬ.

Совсем забыл: сегодня собираемся в кино на всю ночь. Я уже весь в предвкушении ....... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
31 Окт 2004 Вс 18:33   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

KUBA...ну раз она согласилась в кино...да и на всю ночь...то думаю что ни ей..ни тебе..советы больше не нужны...
А по правде...сомневаюсь что они воообще были нужны...
Ты и сам всё знаешь и можешь...
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
01 Ноя 2004 Пн 10:39   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

В кино не пошли. Решили пойти в парк (ночью) с друзьями. Взяли вина, свечку... Из друзей пошла только одна девушка, так что были втроем). Вобщем, напились, замерзли, но было очень весело. Пели песни Smile . Потом она осталась у меня.
Казалось бы ...советы больше не нужны... (Irs Wink ), но, к сожалению это не так. Confused

Сейчас, соберусь с мыслями, расскажу.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Ноя 2004 Пн 11:08   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Цитата:

Подарил воздушные шарики

Молодец!!!! Я была бы в восторге!
Цитата:

Казалось бы ...советы больше не нужны... (Irs ), но, к сожалению это не так

Пишите, пишите, слушай, а как здорово наверное в парке!! Итак, мне кажется разх уж она с вами пошла в парк, то она Ваша!"!!
Но.... надо ждать рассказа!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum