форум волчат  

я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГнусОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2004
Всего сообщений: 44
Пол: Мужской
26 Окт 2004 Вт 18:18   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Нефакт Smile. Может и не посмеяться и не оценить шутки, а веником(ну теми самыми цветами) да по роже. Так что розы лучше не покупать Mr. Green . Люди разные бывают.. порой на такое наткнёшься, уууууу Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Окт 2004 Вт 18:46   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Забавно, у меня как раз на той же стадии сейчас дела обстоят. Мож, кто помнит, еще в августе писал в форум о любви о своей коллеге по работе, советов спрашивал... Так вот, вернулся - продолжил с ней отношения, и все идет неплохо.
Она, правда, уже не девочка, лишь чуть мена моложе, а мне 33, но такая, довольно таки скромница, не из решительных сердцеедок.
Так вот, когджа последний раз с ней встречался, при прощании я ее приобнял - легко так, ненавязчиво, не прижимаясь, а так, за шею сзади слегка охватив и что то приятное сказав. В ответ она в точности повторила мой жест, т.е. точно так же меня приобняла, так же мимолетно и робко. Но это, думаю, конкретный знак - она меня принимает или готова принять.
Но и то я думаю - что могу позволить себе в следующий раз, чтоб не спугнуть, но и продавить дальше. Но мнение такое - женщина должна отвечать, жестом, словом, улыбкой, глазами. Если не отвечает и замирает - значит явно поторопился, она еще не готова к такому жесту.
В описанной ситуации самое разумное, ИМХО, встречаться снова, делая вид, что ничего вообще не произошло, никак не вспомниая тот эпизод, будто ничего и не было. А раз она такая недотрога, начать с прикосновений к руке, ну к плечу прикоснуться, но пока без объятий.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Окт 2004 Ср 09:30   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Цитата:

А раз она такая недотрога, начать с прикосновений к руке, ну к плечу прикоснуться, но пока без объятий.

споласкивать бокал вместе - это как раз и есть приксновения, и никак не объятия...
Я вот, честно говоря, немного завидую автору, ну конечно белой завистью...
Мне такого испытать не пришлось...
Никто не хочет мне помогать мыть бокалы!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
27 Окт 2004 Ср 09:59   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Подарил цветы, поговорили несерьезно о серьезном. Я был внимательным
и ненавязчивым,как ... может знаете, трактор есть такой - бульдозер.
Испортил, но не все, т.к. в какой-то момент мозг все-таки заработал.
Так что вроде бы все хорошо.
Одно я понял: не стоило форсировать события. Нужно еще немного времени.
Все шло своим чередом.

Но, почему отключаются мозги, никак не пойму. Может капель каких попить,
или уколы какие есть?

Ююлька, не расстраивайся, высылай с проводником бокалы
в Питер, - будут сиять аки солнце Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Окт 2004 Ср 10:54   я коснулся ее, она замерла. Может она застеснялась, а может ей это показалось грубым

Цитата:

почему отключаются мозги, никак не пойму

ну потому что это ЧУВСТВА!!! сначала всегда так... я в такие ситуации, как я пишу в теме про начальника, начинаю нести ПОЛНУЮ и бесповоротную чушь!!!
Цитата:

высылай с проводником бокалы
в Питер, - будут сиять аки солнце

так я ж хочу романтического полоскания бокальчиков..... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum